+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 268

Тема: Отдых в Египте

  1. #11
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Меня больше привлекает на квадриках покататься по пустыне и поехать на яхтах в открытом море понырять))) а на пески и развалины любоваться там неинтересно, как мне кажется)
    На квадриках там надо брать специальную экскурсию, чтобы не ограничивали скорость и маневренность))
    Т.к. я уже в моск. обл. каталась на квадриках по бездорожью, можно сказать в экстремальных условиях, то после этих гонок в одной из экскурсий в Египте тоже брала квадрики, но там ехали все с одной скоростью в одну шеренгу и шаг вправо, шаг влево - расстрел (( очень расстроили меня такие квадрики((

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    там ехали все с одной скоростью в одну шеренгу и шаг вправо, шаг влево - расстрел (( очень расстроили меня такие квадрики((
    да-да, так и есть) я пару раз каталась, последняя в шеренгу вставала, отрывалась от всей команды прилично под видом: я вас не понимать / у меня не получается... а потом втапливала на полном газу! йууууху!!!! весело! да и не газует никто в лицо)))
    про отдельные экскурсии тож слышала, но там чуть ли не самим надо команду собирать... эт ток если компанией едешь отдыхать - этой компанией и на квадры)
    в других местах ни разу не каталась на квадрах, поэтому поверю вам на слово)))

  4. #13
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    А СПА там дорогой? Сколько стоит общий массаж? Только нормальный массаж, а не те варианты, когда массажист - молодой оболтус, ни разу не массажист в плане профессии, типа мачо местного разлива, к которому в очередь на "массаж" выстроились немецкие бабуси.

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    А СПА там дорогой? Сколько стоит общий массаж? Только нормальный массаж, а не те варианты, когда массажист - молодой оболтус, ни разу не массажист в плане профессии, типа мачо местного разлива, к которому в очередь на "массаж" выстроились немецкие бабуси.
    массаж 2 года назад делала, 35 долларов за час. делала девочка очень хорошо, мне понравилось, прям размяла на ура. но у меня обычный расслабляющий с маслами был... если там какой лечебный или антицеллюлитный - не знаю как делают... год назад сестра делала массаж за такую же цену - ей ваще не понравилось, я ей лучше делаю))))
    учитывая, что за 1000-1300 рублей сейчас можно по всяким купонам взять массаж и в москве, то не считаю, что в Египте массаж дешевый.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #15
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    А СПА там дорогой? Сколько стоит общий массаж? Только нормальный массаж, а не те варианты, когда массажист - молодой оболтус, ни разу не массажист в плане профессии, типа мачо местного разлива, к которому в очередь на "массаж" выстроились немецкие бабуси.
    Мне бесплатно прямо на пляже на лежаке массаж делал массажист "мачо местного разлива", в качестве рекламы. Я обещала прийти платно, но не пришла.))
    Впринципе делает хорошо.

  8. #16
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Мне бесплатно прямо на пляже на лежаке массаж делал массажист "мачо местного разлива", в качестве рекламы. Я обещала прийти платно, но не пришла.))
    Впринципе делает хорошо.
    мне тоже девочка минут 20 делала бесплатно, как рекламу) и я потом пришла к ней)))

  9. #17
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Мне бесплатно прямо на пляже на лежаке массаж делал массажист "мачо местного разлива", в качестве рекламы. Я обещала прийти платно, но не пришла.))
    Впринципе делает хорошо.
    Знаем мы эти пакеты массажей)))))) У меня был случай такой: заказала пакет услуг на несколько посещений (5), плата сразу. Первый массаж был супер, а потом чисто для отмазки, причем я была прикреплена к одному мастеру. Второе ..... посещение все уже было без энтузиазма и на рецепшен, и у массажиста, т. к. деньги они получили сразу, массажист тоже, вот это было моей ошибкой, ну да ладно, я проглотила, но решила взять реванш. Когда закончились мои оплаченные визиты, я пришла опять, меня встречают улыбкой, хитренькой такой, спрашивают сколько посещений будет, я отвечаю, что посмотрю на качество, но вперед ничего платить не буду!!! Рецепшен и сам массажист не в особом восторге. Начался массаж, чувствую, что это не массаж, а очковтирательство, короче, выгнала я этого горе мастера и вышла на рецепшен, говорю им, что если они хотят клиента, то пусть дадут мне профи. И вот заходит в комнату бабуся, страшная до ужаса, глаза острые и холодные, я про себя подумала - довыступалась, счас мне бабка вправит мозг ...... Бабка меня крутила, вертела, ноги и руки выворачивала, ......, как пареную репу, я оттуда не то что выползла, встать не могла с массажного стола ))))))). Ее массаж мне очень понравился, мы поняли друг друга с первого визита,только к ней я и ходила в течении 2 недель каждый день.

  10. #18
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Как же работать тяжело за такими разговорами ((((((((((((((

  11. #19
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от дежавю2011 Посмотреть сообщение
    А Вы пользовались услугами данного ресурса? Если да -поделитесь опытом.
    Я ездила. Все просто замечательно. Они настоящие профессионалы!

  12. #20
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Я была два раза. В Шарме в декабре - ветер конечно обдувает. Кофту, ветровку надо взять обязательно. Но море теплое - всегда (поэтому кораллы там и растут). В Хургаде в начале января - море теплое, ветер тоже присутствует. Темнеет рано. А так очень даже понравилось.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения