Результаты опроса: Работа сотрудников компании НДВ

Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличная

    24 13.48%
  • Удовлетворительная

    82 46.07%
  • Неудовлетворительная(желательно описать в теме, что именно вам не понравилось)

    72 40.45%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 275

Тема: Отзывы о компании НДВ

  1. #21
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Да и не забываем, кв. ты взял на последнем этаже, где квадрат стоил и стоит дороже всего.
    И если прибегнуть к простой арифметике, то разница в цене с последними ценами которые я застал (79К за метр на 17-х этажах) 560 тыс. р.
    Рискнуть стоило. Выигранная сумма, даже с отданными 50-ти кусками, куда симпатичнее. Жалеть точно не стоит.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Junior Member Аватар для Nato4ka
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Знающие люди внесите пожалуйста ясность в вопросе подписания договора по их услугам в регистрации права собственности. Дело в том, что в пятницу я подписала предварительный договор в центральном офисе, от подписания договора на оказание услуг отказалась. Менеджер мне сказала, что мне без этого договора застройщик не подпишет предварительный договор! Непонимаю как одно связано с другим? Или это все продолжающийся развод менеджеров??

  4. #23
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
    Менеджер мне сказала, что мне без этого договора застройщик не подпишет предварительный договор! Непонимаю как одно связано с другим? Или это все продолжающийся развод менеджеров??
    звоните в экопрестиж и жалуйтесь.

  5. #24
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
    Знающие люди внесите пожалуйста ясность в вопросе подписания договора по их услугам в регистрации права собственности. Дело в том, что в пятницу я подписала предварительный договор в центральном офисе, от подписания договора на оказание услуг отказалась. Менеджер мне сказала, что мне без этого договора застройщик не подпишет предварительный договор! Непонимаю как одно связано с другим? Или это все продолжающийся развод менеджеров??
    Свяжитесь с "Экопрестижем" и уточните у них.
    1. Обязательно ли подписывать договор об оформлении собственности с НДВ?
    2. Подписан ли со стороны "Экопрестижа" ваш договор.
    Если подписан, сами съездите в офис и заберите не дожидаясь менеджера НДВ.
    Контакты "Экопрестижа" - http://www.ecoprestizh.ru/
    г. Москва, ул. Таганская, д. 3. Бизнес центр "Таганский Пассаж"
    (вход с Товарищеского переулка), этаж 5, офис 513.
    тел. +7 (495) 640-0550

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях

    НДВ и мое отношение к ним.

    Вечер добрый, форумчане.
    Сейчас я в сильном замешательстве, как мне быть.
    Мой договор сейчас на подписании у Эксперта, но что-то замедление на стройке, а еще больше ответы НДВ, на их оф. форуме меня сильно заставили задуматься над покупкой квартиры.
    Еще сильно смущает ,что НДВ сейчас обильно сливает квартиры в 9-м корпусе при том, что могли бы чуть подождать и сливать кусочками и дороже, как они часто делали.

    Дело в том, что я уже ввязывался в долгострой, точнее я сейчас в нем живу (до сих пор времянка по электричеству, дом сдан 2008 году), при этом квартира в Москве и застройщик известный. В подмосковье дела обстоят еще хуже и ВСЕ зависит от дружбы с местными органами власти. Как у Эксперта и НДВ с этим дела ,я не знаю.

    В общем я понимаю ,что всегда это выбор только меня, но может кому-то еще что-то удалось раскопать хорошего или плохого? Я скорее не сомнваюсь что построят, просто сильно пугают сроки. Пока, по моим прикидкам, реально это начало 2013 года. Я про корпуса 8,14, 15, 9 (быть может). Уверен, что сдавать будут все разом и будет засада с чем-то из коммуникаций. Коробки поставить не проблема - это знают все.

    Еще убавило пылу у меня то, что ДСК сруливает с проекта этого. Всем известно, что ДСК довольно надежный партнер, строят они быстро, когда ВСЕ ок, а тут и темпы никакие вообще, да и в добавок только 2 дома, вместо совсем другого количества.

    з.ы. на их оф. форуме задал так же пару вопросов НДВ (хотя понимаю, что все это конечно чисто формально у них и отвечает нам девочка/мальчик секретарь)


    Ну а если по теме ветки - то не понравилось мне в НДВ. Не понравилось, что врут они. Это сейчас отчетливо видно ,когда стройка пошла не совсем, как хотелось бы. Врут причем, даже не посовещавшись между собой, чтобы врать одинаково. Я понимаю ,что это их хлеб, но я бы предпочел, когда со мной разговаривают открыто и честно. Да и деньги мы платим немалые, чтобы нас держали в курсе проблем и более ли менее реальных сроков.
    Последний раз редактировалось Alexey_K; 10.09.2011 в 00:06.

  7. #26
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Еще сильно смущает ,что НДВ сейчас обильно сливает квартиры в 9-м корпусе при том, что могли бы чуть подождать и сливать кусочками и дороже, как они часто делали.
    А вот не факт, мне кажется по цене потолок уже, при этом состоянии стройки и без 214ФЗ.

    В общем я понимаю, что всегда это выбор только меня
    Я не взял бы на себя ответственность давать столь серьезные советы, но могу рассказать про свою ситуацию.
    Мне нужна была двушка недалеко от метро, именно двушка.
    Время в разумных приделах(полтора-два года) не принципиально.
    Денег было в районе 4.5 млн. максимум.
    При этих параметрах, кроме "Новокосино2" вариантов не было.
    Да и сейчас, по большому счету, ничего похожего рядом с "реальным" метро нет.
    Многие из тех кто купил здесь "квартиры" не от хорошей жизни сюда полезли.
    Оглядываясь сейчас на события годовой давности, я бы скорее всего попробовал бы взять трешку в Бутово-парке,
    но тут дело во ВНЕЗАПНОМ расширении Москвы
    или все одно полез бы в "Новокосино2".

    Я скорее не сомнваюсь что построят, просто сильно пугают сроки. Пока, по моим прикидкам, реально это начало 2013 года. Я про корпуса 8,14, 15, 9 (быть может).
    Я изначально, когда покупал, рассчитывал на сентябрь 2012 года.
    Как раз к открытию метро.

    Посмотрим как оно будет, но сюда по динамике, они вполне в это срок успевают.

    з.ы. на их оф. форуме задал так же пару вопросов НДВ (хотя понимаю, что все это конечно чисто формально у них и отвечает нам девочка/мальчик секретарь)
    У меня тоже там немного феерично общение состоялось,
    но раскрыть пока не могу.
    Ждем ответов на поставленные вопросы.

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    На Бутово-Парк тоже приценивался, но ногами туда не ездил.
    Для меня следующие минусы:

    1) судя по карте, добираться там дом Москвы будет намного тяжелее, чем из Новокосино. Я говорю именно про "своими ногами".

    2) У меня 2,5 млн. В Новокосино я хочу купить студию. Понимаю что мало совсем и непривычно для многих, но это лучше, чем полноценная однушка где-то в Пушкино имхо. В Бутово-парке с 2,5 млн. делать то собственно нечего. Особенно при условии, что я планирую либо сдавать студию потом, либо доплатить и купить тут же однушку.

    Иными словами мы снова приходим к тому, что альтернативы Новокосино то и нет, к великому сожалению. Скорее всего это понимает и НДВ, отсюда и пофигизм в отношении нас, срокам стройки и прочему.


    А вот не факт, мне кажется по цене потолок уже, при этом состоянии стройки и без 214ФЗ.
    Я вроде стараюсь следить за стройками. Я реально не знаю где есть еще хотя бы одна стройка с перспективой метро, пусть даже без 214 фЗ и по цене, скажем 80-90 за метр. у однушек.

  9. #28
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    На Бутово-Парк тоже приценивался, но ногами туда не ездил.
    Для меня следующие минусы:

    1) судя по карте, добираться там дом Москвы будет намного тяжелее, чем из Новокосино. Я говорю именно про "своими ногами".
    Да с дорогой там похуже.
    Но опять же смотря куда ездить.
    У меня вот тут "внезапно" работа перехала из центра в Ясенево.
    С Бутово-парка нормально добираться было бы, хотя все еще может перемениться за время стройки конечно.


    2) У меня 2,5 млн. В Новокосино я хочу купить студию. Понимаю что мало совсем и непривычно для многих, но это лучше, чем полноценная однушка где-то в Пушкино имхо. В Бутово-парке с 2,5 млн. делать то собственно нечего. Особенно при условии, что я планирую либо сдавать студию потом, либо доплатить и купить тут же однушку.
    Насчет студии, можно и влететь "сильно не заработав".
    Может статься, что продать ее "задорого" будет проблематично.
    Не забывайте, что там еще третья, четвертая...пятнадцатая очереди продаж будут.
    По мне, цены уже задраны, максимум процентов 10-15 в год может получиться.
    А если стройка затянется, то...
    сами считайте.

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Согласен полностью, Денис.
    Но я хочу скорее всего не заработать на перепродаже, а заработать сдавая ее. Получается (в идеале, три раза тьфу) этакая однушка в шаговой доступности от метро, со школой и вполне развитым районом. Даже гараж можно купить (били бы деньги и сами гаражи ). НО ... эт овсе в идеале. Пока же я все больше замечаю кучу нестыковок по данному объекту, и что самое плохое, как Вы верно заметили, цена уже не та, ради которой стоит рискнуть незадумываясь. Причем я бы сказал цена уже не та на все типы квартир, т.е. она нормальная, но при условии пусть пред. договора но при наличии всех разрешений и ТУ.
    Я так же покупал в Москве квартиру, тоже по пред. договору, тоже сильно рискуя, но с документацией все было в порядке - и разрешение на строительство и на землю и инвест.контракт и по электричеству все было.

    ВАЖНЫЙ вопрос. А кто-то читал инвест.контракт между участниками сделки? У меня просто на доме, где я живу, как раз из-за инвест, контракта все надолго зависло. 2 года потом почти меняли документацию, за чемоданы денег подписывали, задним числом дом сдавали и прочее. В общем куча проблем. Опять же из-за этого инвест.контракта до сих пор собственность только через суд, т.к. условия между двумя инвесторами по их инвест, контракту не выполнены, т.е. они между собой не подписывают документы, а мы виноватые остаемся.

  11. #30
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Согласен полностью, Денис.
    Но я хочу скорее всего не заработать на перепродаже, а заработать сдавая ее. Получается (в идеале, три раза тьфу) этакая однушка в шаговой доступности от метро, со школой и вполне развитым районом. Даже гараж можно купить (били бы деньги и сами гаражи ).
    Сдача не бизнес, а благотворительность.
    Возьмите калькулятор и посчитайте.
    (Предвосхищая спор, я сам "лендлорд" и сдаю квартиру, но сам при этом снимаю другую,
    а также имею некоторый опыт съема разных квартир для разных целей).

    НО ... эт овсе в идеале. Пока же я все больше замечаю кучу нестыковок по данному объекту, и что самое плохое, как Вы верно заметили, цена уже не та, ради которой стоит рискнуть незадумываясь. Причем я бы сказал цена уже не та на все типы квартир, т.е. она нормальная, но при условии пусть пред. договора но при наличии всех разрешений и ТУ.
    Я так же покупал в Москве квартиру, тоже по пред. договору, тоже сильно рискуя, но с документацией все было в порядке - и разрешение на строительство и на землю и инвест.контракт и по электричеству все было.
    Разрешение по двум корпусам есть.
    ТУ как никакие тоже есть.
    Коробки "первой очереди" с вероятностью 99% поставят.
    Это из плюсов, минусы вы уже сами описали.

    ВАЖНЫЙ вопрос. А кто-то читал инвест.контракт между участниками сделки? У меня просто на доме, где я живу, как раз из-за инвест, контракта все надолго зависло. 2 года потом почти меняли документацию, за чемоданы денег подписывали, задним числом дом сдавали и прочее. В общем куча проблем. Опять же из-за этого инвест.контракта до сих пор собственность только через суд, т.к. условия между двумя инвесторами по их инвест, контракту не выполнены, т.е. они между собой не подписывают документы, а мы виноватые остаемся.
    Инвест. контракт ним не покажут никогда.
    Тайна сия велика есть, я так думаю.
    Хотя можно попросить конечно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения