Результаты опроса: Работа сотрудников компании НДВ

Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличная

    24 13.48%
  • Удовлетворительная

    82 46.07%
  • Неудовлетворительная(желательно описать в теме, что именно вам не понравилось)

    72 40.45%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 275

Тема: Отзывы о компании НДВ

  1. #1
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях

    Отзывы о компании НДВ

    Тема с отзывами и обсуждением компании НДВ (на данный момент эксклюзивного продавца квартир в микрорайоне "Новокосино 2")

    Мне покупка квартиры через НДВ, скорее не понравилась.
    Сотрудник при консультации сильно путался в схеме расположения дома,
    и таки неправильно указал нам на схеме куда будут расположенны наши окна.
    И в результате мы таки купили 2-шку(8 корпус, 6 секция) двумя окнами на север и одним на юг,
    хотя на момент подписания договора мы были уверены, что два окна смотрят на юг, а одно на север.
    Хотя в состоянии "стресса", могли и сами перепутать, но таки он точно об этом говорил.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    На мой взгляд зависит от сотрудника. НДВ наверно неплохо себя чувствует на рынке, расширили наверняка штат за послекризисный период и в итоге понабрали всех кто умеет болтать, главное чтобы продавал.
    Когда я консультировался в юго-восточном отделении, то консультант, как потом оказалось, такое мне наплел, что в итоге я решил с ним не связываться.
    Во первых, он сказал, что про вторую очередь ничего не известно. Не известно какие дома будут, когда примерно начнут строится. Чтобы покупал типа сейчас.
    Во вторых, нагнал, что 50 тыс. за оформление квартиры в собственность обязательный платеж.
    В третьих, сказал торопиться оплатить до 15-го, потому что подниму цену, т.к. ее поднимают 2 раза в месяц, а на самом деле оказалось, что цену поднимают, но на данном этапе это уже не чаще раза в месяц. Зависит от спроса.
    Обо всем этом мне поведал консультант из центрального офиса, при этом он обстоятельно объяснил какие где квартиры и какие где плюсы минусы. Про 8-й корпус, 6-ю секцию тоже упомянул, именно, что там двое окон смотрит на север.

  4. #3
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Во вторых, нагнал, что 50 тыс. за оформление квартиры в собственность обязательный платеж.
    У меня знакомый месяц назад купил в 8 корп, так у него 50 тыр в договоре(он так говорит) было прописано. Если не заплатит- акта не получит!

  5. #4
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Мне первый консультант эти 50 тыс даже в основную сумму квартиры пытался впихнуть. А должно быть отдельным договором. Наверно им процент с проданной квартиры идет. Везде пытаются напарить. ))))

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мне умудрились впарить 50 т.р. при взятии ипотечного кредита, т.е. просто приплюсовали к требуемой от банка сумме. В общем если ододобрят ипотеку, вычту эти 50 т.р. обратно, поскольку договор еще не подписывал. Действительно неадекатная цена за услуги.

  7. #6
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    В центральном офисе НДВ, на трубной площади, меня порадовал менеджер по имени Алексей. С первой же беседы сказал, хотите платите, хотите нет эти 50 тыс. И в остальных вопросах которые мы с ним решали, я ни в одном не почувствовал, что меня хотят напарить. Даже с выбором квартиры посоветовал, сразу аргументировав, и я не смог с ним не согласится. Причем цена квартир была одна, а отличие только в этаже.

  8. #7
    Member
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    здравствуйте. завтра предстоит подписание договора, не могли бы вы разъяснить про эти 50тыс, что это, и почему нужно/не. нужно платить. на консультации ничего про это не говорили

  9. #8
    Member
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    здравствуйте. завтра предстоит подписание договора, не могли бы вы разъяснить про эти 50тыс, что это, и почему нужно/не. нужно платить. на консультации ничего про это не говорили
    За эти деньги в НДВ обещали переоформить позднее договор по 214 фз и собственность. Я не подписала и менеджер не особенно настаивала. Знаю со слов недавнего покупателя что теперь эта сумма входит в Предварительный договор. Тогда без вариантов- платить.

  10. #9
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
    За эти деньги в НДВ обещали переоформить позднее договор по 214 фз и собственность. Я не подписала и менеджер не особенно настаивала. Знаю со слов недавнего покупателя что теперь эта сумма входит в Предварительный договор. Тогда без вариантов- платить.
    Юта, простите, но теперь, это когда? Я подписывал договор 25.05 и сам решал платить 50 тыс. или нет.
    И даже если бы заплатил, то предлагалось оформить отдельным договором.
    Подписывал я Предварительный договор в центральном офисе НДВ.

    Василий, вас случаем не в юго-восточном филиале НДВ подводят к тому, чтобы заплатить 50 тыс.?
    На мой взгляд и по мнению других покупателей 50 тыс. это необоснованно завышенная цена за оформление недвижимости в собственность.
    Есть альтернативы, как самостоятельное оформление, так и найм сторонней фирмы за значительно меньшие деньги.

  11. #10
    Member
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Юта, простите, но теперь, это когда? Я подписывал договор 25.05 и сам решал платить 50 тыс. или нет.
    Андрей, договор знакомый подписывал после 20 июня.Согласна что необоснованно завышена цена за данные услуги.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения