Закрытая тема
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 192

Тема: Встреча с Экспертом - 1

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Мне все же не ясна цель визита 26 октября! Это заменит визит в Эксперт? Мне кажется фотографировать и гулять 26 октября уже смогут все кто угодно. Забор снят, к тому времени уже отопление включат и соответственно все траншеи будут закопаны и благоустройство закончено! В чем тогда польза этой прогулки? Мне кажется, важнее попасть на прием в Эксперт или Экопрестиж! Чтобы сказали, когда ключи дадут! Какая ситуация с электричеством и документами для ЗОСа!!! Вот это важно для первой очереди!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Мне все же не ясна цель визита 26 октября! Это заменит визит в Эксперт? Мне кажется фотографировать и гулять 26 октября уже смогут все кто угодно. Забор снят, к тому времени уже отопление включат и соответственно все траншеи будут закопаны и благоустройство закончено! В чем тогда польза этой прогулки? Мне кажется, важнее попасть на прием в Эксперт или Экопрестиж! Чтобы сказали, когда ключи дадут! Какая ситуация с электричеством и документами для ЗОСа!!! Вот это важно для первой очереди!
    Да, это замена..даже можно сказать встреча по вопросам+показ.

    Нет, не смогут...до конца октября 100 % на объет всех не пустят. По крайней мере, судя по сегодншней беседе

    Эта встреча позволит получить официальные ответы от официальных людей.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Созвонился с Экспертом !
    Спасибо за организацию! Когда мы с Тисипапом были моложе и для нас новостройка была первой квартирой, мы тоже бегали и прыгали, активно приближая получение ключей! Вижу, что и следующее поколение не отстает! Это радует. Простите- что то меня на лирику потянуло. Короче..... если это мероприятие хоть на день приблизит получение ключей, пойду куда угодно и с кем угодно. Однако.... мы один форум, а в списке мало представителей 2-ой и 3-ей очереди. Для них тоже все очень важно. Единственно- непонятно кто там инвестор, а кто будущий жилец? И все же: Andrewxa, Xenon(проф строитель),Rosemarine, Hrd 06, Hrundel. Также никуда без Riactor Z, ну и Этник(а) {cтранный он немного, но есть в нем какая то изюминка}

  6. #24
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от brat3 Посмотреть сообщение
    Спасибо за организацию! КЕдинственно- непонятно кто там инвестор, а кто будущий жилец? И все же: Andrewxa, Xenon(проф строитель),Rosemarine, Hrd 06, Hrundel. Также никуда без Riactor Z, ну и Этник(а) {cтранный он немного, но есть в нем какая то изюминка}
    ..опять же, если драка будет, чем больше народа, тем веселее..

  7. #25
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от brat3 Посмотреть сообщение
    Спасибо за организацию! Когда мы с Тисипапом были моложе и для нас новостройка была первой квартирой, мы тоже бегали и прыгали, активно приближая получение ключей! Вижу, что и следующее поколение не отстает! Это радует. Простите- что то меня на лирику потянуло. Короче..... если это мероприятие хоть на день приблизит получение ключей, пойду куда угодно и с кем угодно. Однако.... мы один форум, а в списке мало представителей 2-ой и 3-ей очереди. Для них тоже все очень важно. Единственно- непонятно кто там инвестор, а кто будущий жилец? И все же: Andrewxa, Xenon(проф строитель),Rosemarine, Hrd 06, Hrundel. Также никуда без Riactor Z, ну и Этник(а) {cтранный он немного, но есть в нем какая то изюминка}
    Погнали по вопросам )))

    1. Спасибо за организацию не мне А всем! Потому, что ВСЕ - и есть наше ВСЕ ))) (кто отменил букву йое) )))
    2. Ой да ладно прям..помоложе)))) все мы не младенцы
    3. Знаю, что Вы прыгали, поэтому и считаю, что в группе быть должны
    4. Да, считаю что приблизит, да и вопросы уже нужно решать давая на них нормальные ответы.
    5. В Эксперте попросили участников ИГ 1 очереди, так как 2-ая и 3-яя огорожены и рассказать нечего...сказали, что им пока со встречами нужно повременить.
    (вопросы попросили строить в ключе 1 очереди строительства и ОБЩИХ (касающихся единых вопросов всех очередей) вопросов микрорайона)

    Воть.

    PS ни в коем случае не хочу обидеть 2 и 3 очереди. Причуды Эксперта...хотя в чем то они правы.

  8. #26
    Member
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Давайте не будем себя ограничивать. пускай придут все те, кого этот вопрос интересует (1 очередь).
    Между собой договоримся не орать, а вопросы будет цивилизованно задавать ИГ. никаких несанкционированных митингов. Мне, например, интересно будет послушать...

  9. #27
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от absolum Посмотреть сообщение
    Давайте не будем себя ограничивать. пускай придут все те, кого этот вопрос интересует (1 очередь).
    Между собой договоримся не орать, а вопросы будет цивилизованно задавать ИГ. никаких несанкционированных митингов. Мне, например, интересно будет послушать...
    Нам выделяют 1 (одного специалиста Эксперта) который будет ответсвенен за все, что мы там будем делать...группу более 5 человек они не хотят/не могут итд

  10. #28
    Member
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    ...группу более 5 человек они не хотят/не могут итд
    давайте соберемся у офиса продаж, Представитель Эксперта ответит на наши вопросы ,а потом ИГ из пяти человек пойдет на стройку!!
    мне по стройке не интересно гулять, мне интересно послушать Представителя Эксперта.

  11. #29
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от absolum Посмотреть сообщение
    давайте...
    Считаю так: человек договорился, ему поставили условия встречи и это не обсуждается! Все остальные "давайте"- договариваться лично.

    Цитата Сообщение от absolum Посмотреть сообщение
    мне интересно послушать Представителя Эксперта.
    Ну, надо тогда человека взять- уж очень ему хочется!

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #30
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от absolum Посмотреть сообщение
    давайте соберемся у офиса продаж, Представитель Эксперта ответит на наши вопросы ,а потом ИГ из пяти человек пойдет на стройку!!
    мне по стройке не интересно гулять, мне интересно послушать Представителя Эксперта.
    я все прекрасно понимаю, но только 1 представитель Эксперта и 5 от форума. Не будет Э встречаться в группе с большим составом ИГ (в данной ситуации).

    Мы вышли на контакт - они предложили свои условия. Что же теперь, их не принимать?

Закрытая тема
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения