+ Ответить в теме
Страница 15 из 81 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 806

Тема: Октября 44 - общение жителей

  1. #141
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    Это реальная квитанция ? И Вас все устроило ???!!! Я просто в шоке от увиденных цифр ?

    1) ремонт помещения ? когда это новый дом! Новый дом освобождается от выплаты первые пять лет насколько мне известно.

    2) вывоз мусора 1325 р - это такой прикол ? мы такие цифры ежемесячно будем видеть ?

    3) охрана - 600 рублей ? что за смешные суммы в очередной раз! они не несут никакой ответственности за это. у меня при втором осмотре в апреле квартиры была открыта. строителей не было.
    Цифры аховые,но почему то все покорно молчат и платят.
    1.Освобождается от уплаты на 3-5 лет по усмотрению местных властей.Догадайтесь,какое у них усмотрение.
    2.1325р.,это только часть суммы,зависит от кв.м..К примеру с двушки 9т.р. единоразово просят.Это настоящий клондайк для УК.
    3.С дома получается 700-800т.р./мес на охрану.Догадайтесь,сколько платят непосредственно охране,а сколько идет УК на карман.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #142
    Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Строители говорят, завтра включат лифты, но что-то не верится. Пока поднимаюсь на 21-й этаж по лестнице за 5 минут, засекал. После таких тренировок можно идти покорять горные вершины.

    А вообще ничего в жизни не меняется: http://moscow-walks.livejournal.com/3039549.html
    Ну и включили что нибудь?

  4. #143
    Junior Member
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от vit2004 Посмотреть сообщение
    Ну и включили что нибудь?
    Тоже интересует данный вопрос, но что то я очень сомневаюсь.

  5. #144
    Member
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от goaway Посмотреть сообщение
    Тоже интересует данный вопрос, но что то я очень сомневаюсь.
    Да, работают на удивление

  6. #145
    Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Цифры аховые,но почему то все покорно молчат и платят.
    1.Освобождается от уплаты на 3-5 лет по усмотрению местных властей.Догадайтесь,какое у них усмотрение.
    2.1325р.,это только часть суммы,зависит от кв.м..К примеру с двушки 9т.р. единоразово просят.Это настоящий клондайк для УК.
    3.С дома получается 700-800т.р./мес на охрану.Догадайтесь,сколько платят непосредственно охране,а сколько идет УК на карман.
    А у нас есть какие-то способы решения этого вопроса на данный момент? Потому что я не готова ежемесячно заниматься благотворительностью и помогать нашей бедной УК

    В дальнейшем правильно ли я понимаю, что мы имеем право сменить УК?

  7. #146
    Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Димыч;351747]Цифры аховые,но почему то все покорно молчат и платят.
    1.Освобождается от уплаты на 3-5 лет по усмотрению местных властей.Догадайтесь,какое у них усмотрение.

    А есть ли какое-то письменное решение этого усмотрения ?

  8. #147
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
    А у нас есть какие-то способы решения этого вопроса на данный момент? Потому что я не готова ежемесячно заниматься благотворительностью и помогать нашей бедной УК

    В дальнейшем правильно ли я понимаю, что мы имеем право сменить УК?
    Когда получим собственность,соберем собрание жильцов и большинством голосов решить какие услуги оставить в платежке.Не мы живем для УК,а УК служит нам.При необходимости на собрании можно расторгнуть договор с УК заключить с новой.Но нужно выбирать председателя дома.
    Про письменное решение усмотрения администрации по кап.взносам я не видел.

  9. #148
    Member
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
    Соседи, здравствуйте! Кто получил платежку, можете прислать ?) мне очень интересны цифры , которые они прописывают. Спасибо!
    А вот вам еще платежка, это на студию. Охрана 419 рублей уже. Вывоз мусора не нашел. Оплачивается легко все через Сбербанк Онлайн с телефона. Как подавать показания водосчетчиков еще не понял. PS Дорого, конечно, сука, я 3500 за двухкомнатную в Москве плачу, а тут Реутов.

    https://yadi.sk/i/nNQfsb283J58CY

  10. #149
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    А вот вам еще платежка, это на студию. Охрана 419 рублей уже. Вывоз мусора не нашел. Оплачивается легко все через Сбербанк Онлайн с телефона. Как подавать показания водосчетчиков еще не понял. PS Дорого, конечно, сука, я 3500 за двухкомнатную в Москве плачу, а тут Реутов.

    https://yadi.sk/i/nNQfsb283J58CY
    За апрель меньше сумма,т.к. Вы оплатили вывоз КГМ в марте. Охрана стала дешевле в апреле?Через Сбербанк он-лайн без процентов оплата?
    Показания счетчиков передавайте по телефону,указан в квитанции,с 20 по 22 число.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #150
    Member
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Как подавать показания водосчетчиков еще не понял. PS Дорого, конечно, сука, я 3500 за двухкомнатную в Москве плачу, а тут Реутов.

    https://yadi.sk/i/nNQfsb283J58CY
    первый раз подавать по телефону, тогда же и привязывать КПУ к ФЛС. далее можно через сайт. сайт и номер телефона написаны в ЕПД.
    ЖКХ в Москве субсидируются за вредность и экологию.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 81 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения