+ Ответить в теме
Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 806

Тема: Октября 44 - общение жителей

  1. #51
    Member
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 1
    Сообщений
    87
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Владимир2;348233]
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    какой еще "трудовой договор" ? - кто какого-то участкового (или кто он там) уполномочил контролировать трудовые отношения граждан ? а человек в квартире что делал ? - да знакомый попросил помочь прибраться в квартире и с ремонтом немного - ну как хорошему человеку отказать? заявление на допуск в квартиру от собственника есть ? - значит он там находится на законных основаниях. участковый (или кто там) устанавливает факт законности нахождения в квартире, желает ему здоровья и убирается с чувством выполненного и перевыполненного долга - какие еще "трудовые договора" ?
    СОвершенно правильные слова говорите, но думаю 85% рабочих сделают все, что говорит товарищ полицейский, потому что особо не образованы и не знают как поступать. В таких случаях надо звонить собственнику =)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    248
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Соседи, кто знает, наш дом обслуживает уже почта? Можно письма и посылки посылать на адрес Октября 44?

  4. #53
    Senior Member Аватар для C2H5OH
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гари024 Посмотреть сообщение
    Новоселы! Мне моя знакомая с 27 дома сказала,что у них там одна ремонт делала,произошел скандал и не один с ней. Ее турнули от туда. теперь она на 44 у нас крутится. Представляется разными именами. ( Леной, Тамарой, Ларисой ) ,если что это не она мол Имена то разные говорит,если скандал по ремонту начнется. Входит легко в доверие, Вообщем аферистка еще та. Будте осторожны с ней,не попадитесь на удочку.
    а красивая?

  5. #54
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Первый Краснознаменный
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гари024 Посмотреть сообщение
    Новоселы! Мне моя знакомая с 27 дома сказала,что у них там одна ремонт делала,произошел скандал и не один с ней. Ее турнули от туда. теперь она на 44 у нас крутится. Представляется разными именами. ( Леной, Тамарой, Ларисой ) ,если что это не она мол Имена то разные говорит,если скандал по ремонту начнется. Входит легко в доверие, Вообщем аферистка еще та. Будте осторожны с ней,не попадитесь на удочку.
    Очень несвязное сообщение, весьма подозрительное тоже)

  6. #55
    Модератор Аватар для sobtr
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,176
    Сказал(а) спасибо
    470
    Поблагодарили 406 раз(а) в сообщениях
    Про нее все верно написано.

  7. #56
    Junior Member
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи, кто получил подписанный акт приема-передачи? Я составляла акт по недоделкам, уже 2 месяца никто не перезванивает, не зовёт подписать.

  8. #57
    Member
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ELENA39 Посмотреть сообщение
    Соседи, кто получил подписанный акт приема-передачи? Я составляла акт по недоделкам, уже 2 месяца никто не перезванивает, не зовёт подписать.
    Мы после недоделок через 2 недели приехали сами повторно на осмотр, все устронили-но у нас было немного недочетов(не было 3 стёкол на балконе, порога, не работал свет, и просили срезать торчащие блоки), все было устранено, никто вам звонить не будет, и если ещё сами не будите названивать им, напоминать про свою квартиру все будет очень долго тянуться.
    АПП со стороны застройщика подписывался 1,5 месяца, и это при том что мы также названивали лично застройщику, на что получали ответ-мол много документов на подписи,оперировали, что по закону 30 дней истекло давно, пора бы вернуть документы, через 2 дня документы были подписаны и переданы в ндв.
    Никому там в этой троице дольщики не нужны, и сами что то делать, идти нам на встречу никто не будет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #58
    Member
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гари024 Посмотреть сообщение
    Новоселы! Мне моя знакомая с 27 дома сказала,что у них там одна ремонт делала,произошел скандал и не один с ней. Ее турнули от туда. теперь она на 44 у нас крутится. Представляется разными именами. ( Леной, Тамарой, Ларисой ) ,если что это не она мол Имена то разные говорит,если скандал по ремонту начнется. Входит легко в доверие, Вообщем аферистка еще та. Будте осторожны с ней,не попадитесь на удочку.
    А более детально про нее хоть написали бы. А то теперь всех женских персонажей бояться? (так как представляется разными именами)
    Телефон, как выглядит, что о себе говорит, откуда - ну чтобы другие на нее не попались.

  11. #59
    Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Willison Посмотреть сообщение
    Мне никто не звонил пока, просто тут пишут на форуме что опять переносят сроки, но подтверждения нигде нет.....
    У меня второй раз уже переносится просмотр, за 2-3 дня звонят, предупреждают, что просмотра не будет

  12. #60
    Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Я ходила вначале марта - были недоделки, написала.. ждала... никто не позвонил.. пришла через две недели - ничего не изменилось, только дверь в квартире была открыта. Потом еще через две недели приехала, исправили только 1/3. Жду дальше... никто еще не звонил.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения