+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Создана группа Вконтакте 16 корп. Новокосино-2

  1. #11
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MIXA Посмотреть сообщение
    а на слово поверите?
    Я поверю. Говори номер ДДУ/УДДУ,номер квартиры,номер и дату регестрации ДДУ/УДДУ в росреестре.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день! Очень жаль, у меня нет там аккаунта, да и в других соцсетях тоже ((( Как же я теперь буду новости узнавать?

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    137
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Всем здравствуйте! Давно слежу за новостями этой "чудо-стройки" на данном форуме. Сегодня специально зарегистрировался, чтобы выразить своё сожаление по поводу перехода обсуждения стройки на другую площадку. Для многих людей это по крайней мере неудобно. Также это перекроет доступ к объективной информации о нашей "чудо-стройке" всем потенциальным обладателям "виртуальных" квартир от нашего "волшебного" застройщика (в кавычках слова-заменители нецензурных прилагательных). Сомневаюсь, что если у застройщика есть цель изучить мысли и намерения дольщиков, то вступление группу в вк будет для них непреодолимой преградой.

  5. #14
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Сюда информация будет поступать ровно также, как и раньше.
    Группа вконтакте не заменяет общение на форуме.
    Для потенциальных дольщиков информации на форуме более, чем достаточно. Также всегда можно продолжить задавать вопросы здесь.

    Мы отсоединились по двум причинам: 1. отсутствие троллей. 2. сможем обсуждать планы и действия без посторонних лиц.
    У кого нет аккаунта могут специально создать, такие люди уже есть в группе.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #15
    Senior Member
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    137
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Хотелось бы в это верить, но в последнее время на данном форуме наблюдаю затишье, как и на стройке. Как-будто все уже смирились с заморозкой стройки и обсуждать больше нечего. Поэтому навело на мысли, что обсуждения ведутся где-то ещё. По моему мнению этот форум, как основной источник информации по стройке, теперь потеряет свой статус. Придётся регистрироваться в контакте, чтобы не пропустить что-то важное. Вдруг вы там уже создаёте кооператив по достройке нашего корпуса за счёт дольщиков, а я и не в курсе)))

  8. #16
    Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    16 корпус 9 секция
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Блин, ну правда хватит уже тут нытье разводить. О Боже у меня нет аккаунта в VK? Что мне делать??? Как я буду узнавать информацию... Право смешно. Нет аккаунта - ЗАВЕДИТЕ АККАУНТ!!! В чем проблема? Наверное в том что вероятно Вы тролль??? Получается так я уехал в пещеру жить в горы, где нет даже радиоволн. И при этом я возмущаюсь, как я же я буду узнавать об окружающем мире, здесь же нет даже радио и газет, не говоря уже об интернет и о Боже те самые ненавистные соц сети...
    И конечно, тут никто никого не заставляет, все добровольно. Хотите проявить активность - проявляйте! Предлагайте варианты решения острых проблем и вопросов. Когда я в декабре всех звал на митинг пришло 7 человек и всего трое с плакатами. И где же Вы были активные наши возмущающиеся дольщики 16 корпуса???. Сейчас настала Ж... со стройкой и начинаете тут свой негатив выливать. А вы предлагайте!!! А мы послушаем, обсудим и может все таки получится что то исправить.
    То что народ района НОВОКОСИНО-2 создает свои приватные группы по корпусам, это ни для кого не секрет, а право, т.к. есть вопросы, которые должны обсуждать только дольщики нашего 16 корпуса. Вы же понимаете, что заходят и смотрят все: и люди с других корпусов и не зарегинные пользователи и тролли и вероятно работающие на эксперт люди, которые получают з/п, чтобы собирать информацию о том что обсуждается, вероятно вносить дезинформацию на форум и всячески дестабилизировать обстановку на форуме.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #17
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Спасибо! Буду продолжать тут читать ))

  11. #18
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Александр Логинов Посмотреть сообщение
    Блин, ну правда хватит уже тут нытье разводить. О Боже у меня нет аккаунта в VK? Что мне делать??? Как я буду узнавать информацию... Право смешно. Нет аккаунта - ЗАВЕДИТЕ АККАУНТ!!! В чем проблема? Наверное в том что вероятно Вы тролль??? Получается так я уехал в пещеру жить в горы, где нет даже радиоволн. И при этом я возмущаюсь, как я же я буду узнавать об окружающем мире, здесь же нет даже радио и газет, не говоря уже об интернет и о Боже те самые ненавистные соц сети...
    И конечно, тут никто никого не заставляет, все добровольно. Хотите проявить активность - проявляйте! Предлагайте варианты решения острых проблем и вопросов. Когда я в декабре всех звал на митинг пришло 7 человек и всего трое с плакатами. И где же Вы были активные наши возмущающиеся дольщики 16 корпуса???. Сейчас настала Ж... со стройкой и начинаете тут свой негатив выливать. А вы предлагайте!!! А мы послушаем, обсудим и может все таки получится что то исправить.
    То что народ района НОВОКОСИНО-2 создает свои приватные группы по корпусам, это ни для кого не секрет, а право, т.к. есть вопросы, которые должны обсуждать только дольщики нашего 16 корпуса. Вы же понимаете, что заходят и смотрят все: и люди с других корпусов и не зарегинные пользователи и тролли и вероятно работающие на эксперт люди, которые получают з/п, чтобы собирать информацию о том что обсуждается, вероятно вносить дезинформацию на форум и всячески дестабилизировать обстановку на форуме.
    Вы так разнервничались, что мне даже как то неудобно за свой простой вопрос )))) Очень сожалею, но Вы уж успокойтесь, пожалуйста ))))
    Все хорошо, никакой угрозы нет, пусть я тролль, пишите в Контакте и т.д. и т.п..... )))

  12. #19
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Самое грустное, что у любого долгостроя всегда все разбиваются по группам по корпусам, а иногда и по подъездам.
    Это на руку только Эксперту и чинушам, которые не хотят работать, чтобы не было единого фронта.
    Зайдите на форумы других долгостроев - там всегда срач по этому поводу и каждая группка действует строго разнонаправленно, что создает хаос и неразбериху, а проблема не решается....

  13. #20
    Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    16 корпус 9 секция
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Гулливер, вот вы с 13 корпуса, сами то были на митинге в декабре?
    У меня вопрос, почему так мало реально пришло на митинг. с 13к.??? Ведь у вас уже давно Ж... со стройкой.
    Щас получается, что все засуетились, вот стройка встала. А ведь тогда если бы пришло не 50 человек а 500 или 1000 ведь реально возможно сейчас все было бы по другому. Могли показать по TV, выйти на уровень повыше. Ведь 1000 возмущенных человек - это ведь сила!!! Вы пишите групка - 16 корпус это не групка - это огромный дом на 1400 квартир, который больше 13го корпуса и равен семи 17 корпусов (200квартир х 7 = 1400) это целый микрорайон. Так что уважайте нашу группу 16 корпуса пожалуйста!

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения