+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: Создана группа Вконтакте 16 корп. Новокосино-2

  1. #31
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Соседи, у кого закрыты личные сообщения, нет возможности написать вам письмо с просьбой прислать фото договора. Откройте функцию отправки вам сообщений или напишите сами Любови Еремеевой.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Ekaterina ya Посмотреть сообщение
    Соседи, у кого закрыты личные сообщения, нет возможности написать вам письмо с просьбой прислать фото договора. Откройте функцию отправки вам сообщений или напишите сами Любови Еремеевой.
    Ну чего не сделаешь ради будущих соседей.... Завела страницу ВКонтакте, написала сообщения... Вы уж подскажите как что там отправить надо ))

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    161
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АЕлена Посмотреть сообщение
    Ну чего не сделаешь ради будущих соседей.... Завела страницу ВКонтакте, написала сообщения... Вы уж подскажите как что там отправить надо ))
    отправляйте договор с номером, ФИО. А то вон мне написали до ФИО, поехал сфоткал, а потом второе смс: а теперь с фио)) и я забил на это дело

  5. #34
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AVM Посмотреть сообщение
    отправляйте договор с номером, ФИО. А то вон мне написали до ФИО, поехал сфоткал, а потом второе смс: а теперь с фио)) и я забил на это дело
    Вам написали до ФИО ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Читайте внимательно сообщения

  6. #35
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые дольщики!
    Заявки в группу вконтакте с закрытыми личными сообщениями отклоняю сразу во избежании путаницы

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    16 корпус
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    192
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AVM Посмотреть сообщение
    отправляйте договор с номером, ФИО. А то вон мне написали до ФИО, поехал сфоткал, а потом второе смс: а теперь с фио)) и я забил на это дело
    ну и зря, в группе много интересной информации

  8. #37
    Senior Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    161
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lipni Посмотреть сообщение
    ну и зря, в группе много интересной информации
    Ну вот и я вступил в эту группу. Ничего нового и сверхсекретного, чего бы нельзя было выкладывать и обсуждать здесь - я там не увидел. Если всем в лом писать тут, ну ок, значит там удобнее дублировать части текста с других веток этого форума.
    будем и там и тут, не помешает.
    P.S.
    - самый популярный вопрос: где админ группы.
    - всем кто переживал, что не получит важную инфу, не переживайте.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #38
    Senior Member
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    137
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AVM Посмотреть сообщение
    Ну вот и я вступил в эту группу. Ничего нового и сверхсекретного, чего бы нельзя было выкладывать и обсуждать здесь - я там не увидел. Если всем в лом писать тут, ну ок, значит там удобнее дублировать части текста с других веток этого форума.
    будем и там и тут, не помешает.
    P.S.
    - самый популярный вопрос: где админ группы.
    - всем кто переживал, что не получит важную инфу, не переживайте.
    Ну зачем же вы взяли и всю интригу разрушили? Теперь сотрудники Эксперта и Администрации узнают, что у нас на них ничего нет и совсем перестанут на встречи с ИГ ходить и отговорки выдумывать. А если серьёзно, то уже становится проблематично информацию черпать из кучи ресурсов. Даже официальные новости застройщика теперь выходят то тут, то там (сайт НДВ, сайт Эксперта, сайт Новокосино, этот форум, ещё какой-то форум новокосино 2 от НДВ, ватсап, ещё телеграмм недавно завели). Причём везде идёт не дублируемая информация, и если ты допустим, на одном ресурсе что-то пропустил, то на другом это только по случаю могут упомянуть, а могут и нет. Эх, тяжела дольщиков доля....

  11. #39
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Вопрос от потенциального покупателя

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Я задумываюсь приобрести квартиру в 16 корпусе - привлекает доступность метро. Опыта в подобном плане - полный ноль. Пообщалась с НДВ - сказали, что да, с 13м проблемы, но 16 активно стоят. Видела, что все ушли в какую-то закрытую группу в ВК, а как же тогда быть таким, как я? Кто хочет понять, стоит ли вкладывать свои деньги в эту стройку и понять реальную ситуацию, а не сказки продажников, если с форума все уходят? Первый раз на форуме, залезла в ветку ход строительства - я так понимаю, в реальности все плохо или все-же двигается? Хочется понимать реальность, без розовых очков, но и без паникерских преувеличений. Будет ли на форуме для потенциальных покупателей полезная информация? Напишите кто-нибудь, как реально обстоят дела на стройке 16 корп сейчас? Спасибо!

  12. #40
    Senior Member
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    540
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Вера28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Я задумываюсь приобрести квартиру в 16 корпусе - привлекает доступность метро. Опыта в подобном плане - полный ноль. Пообщалась с НДВ - сказали, что да, с 13м проблемы, но 16 активно стоят. Видела, что все ушли в какую-то закрытую группу в ВК, а как же тогда быть таким, как я? Кто хочет понять, стоит ли вкладывать свои деньги в эту стройку и понять реальную ситуацию, а не сказки продажников, если с форума все уходят? Первый раз на форуме, залезла в ветку ход строительства - я так понимаю, в реальности все плохо или все-же двигается? Хочется понимать реальность, без розовых очков, но и без паникерских преувеличений. Будет ли на форуме для потенциальных покупателей полезная информация? Напишите кто-нибудь, как реально обстоят дела на стройке 16 корп сейчас? Спасибо!
    Я - дольщик 13го корпуса. Что Вам сказали по поводу него?
    На Вашем месте бы не ввязывался.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения