+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88

Тема: Создана группа Вконтакте 16 корп. Новокосино-2

  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте! Могли бы добавить меня в группу в контакте? Являюсь покупателем квартиры в 16 корпусе 20 этаж. Интересно было бы все узнать, что же с моей квартирой.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #72
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи, добрый вечер! Прошу добавить меня в группу вк, мой запрос, который был ранее отклонили , не понятно, кому документы вообще показывать . Хочется быть в курсе происходящего . Спасибо !

  4. #73
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер, отправила заявку администраторам в "вк". хотелось бы быть в курсе происходящего.

  5. #74
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте! Уже несколько раз отправляла запрос на добавление в группу в вк. Постоянно отклонение. Писала администратору. Мои сообщения были прочитаны и проигнорированы. К вам не допишешься. Как туда вступить? Есть какая-нибудь обратная связь. Никааого ответа. Куда стучаться? Для кого тогда создана эта группа?

  6. #75
    Senior Member
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    16 корп НК2
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 129 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер. При желании войти в группу - нажмите "добавиться\вступить в группу". Ваша заявка появится в списке, и администратор ее обработает. И еще - если у вас закрыты входящие сообщения, вам не сможет написать никто, в том числе администратор. Надеюсь, это понятно?

  7. #76
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Да, Евгений, мне все это было давно понятно, но только администратор, обрабатывая мою заявку, постоянно отклоняет ее, и девушке по имени Любовь, напротив которой стоит надпись "администратор", я также писала. Она направила меня к другому товарищу, который вообще игнорирует мое сообщение, хотя на сайте появляется. И открыла все входящие. Я полностью "открылась", только группа, почему-то для меня не может открыться... Что мне еще сделать?

  8. #77
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хотелось бы быть в курсе всех событий.

  9. #78
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ирина Владимировна Посмотреть сообщение
    Хотелось бы быть в курсе всех событий.
    Присоединяйтесь к группе в телеграме https://t.me/joinchat/B6eRuA2R-DDLCwaHxC_1Hg. Там никто у вас не спросит документов и не будет футболить как эта "активная ИГ".

  10. #79
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Да прям попасть в группу прям нереально. Паспорт даешь сканированный типа это эксперт хотя я у ндв оформлял. У них там "А что мы будем делать завтра тоже что и сегодня думать как завоевать мир"

  11. #80
    Member
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    НК-2 16 корп.
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от naishm Посмотреть сообщение
    Да прям попасть в группу прям нереально. Паспорт даешь сканированный типа это эксперт хотя я у ндв оформлял. У них там "А что мы будем делать завтра тоже что и сегодня думать как завоевать мир"
    Naishm, доброго вечера! Вопрос к вам, если не секретная информация, вы сами из какого корпуса? И если не из 16, то почему ваши будущие соседи точно также ушли в закрытые группы?
    Принудительно вас и других 250+ участников группы никто не заставляет направлять кому-либо свой паспорт.

    Цитата Сообщение от Type_A Посмотреть сообщение
    Там никто у вас не спросит документов и не будет футболить как эта "активная ИГ".
    Type_A, я бы группу в телеграм также не назвал бы «гиперактивной», скорее это больше живой чат.

    Это мое личное мнение, с которым вы можете не согласиться.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения