+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хождение полиции по квартирам

  1. #1
    Member
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

    Хождение полиции по квартирам

    Вчера во время послеобеденного сна услышал топот ног по коридору, которые направлялись целенаправленно в мою квартиру (а не куда либо еще), непрерывный стук в дверь, спрашиваю кто там, в ответ "Охрана". Реально подумал что "охрана" с 1-го этажа, оказалось 3 сотрудника полиции в форме
    Начали задавать вопросы собственник ли я, покажите документы. Вообщем пришлось показать. Отстали. Мораль всей басни такова - та самая охрана что сидит на 1-ом этаже спокойно сдает сотрудникам полиции всех проживающих в доме, показывает доки на тех кто делает ремонт и тд. Осадочек остался что называется, думаю что это не последний визит.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях

    Unhappy

    Цитата Сообщение от guessline Посмотреть сообщение
    Вчера во время послеобеденного сна услышал топот ног по коридору, которые направлялись целенаправленно в мою квартиру (а не куда либо еще), непрерывный стук в дверь, спрашиваю кто там, в ответ "Охрана". Реально подумал что "охрана" с 1-го этажа, оказалось 3 сотрудника полиции в форме
    Начали задавать вопросы собственник ли я, покажите документы. Вообщем пришлось показать. Отстали. Мораль всей басни такова - та самая охрана что сидит на 1-ом этаже спокойно сдает сотрудникам полиции всех проживающих в доме, показывает доки на тех кто делает ремонт и тд. Осадочек остался что называется, думаю что это не последний визит.
    1 чурка-1000руб-1 мес.
    В Реутове в этом плане очень злые и наглые. У меня моего рабочего час пасли, он от них умудрился сбежать, попросили меня предупредить, что теперь ему капец. Отправил "гулять". Ментов тоже троллить можно.

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от guessline Посмотреть сообщение
    Вчера во время послеобеденного сна услышал топот ног по коридору, которые направлялись целенаправленно в мою квартиру (а не куда либо еще), непрерывный стук в дверь, спрашиваю кто там, в ответ "Охрана". Реально подумал что "охрана" с 1-го этажа, оказалось 3 сотрудника полиции в форме
    Начали задавать вопросы собственник ли я, покажите документы. Вообщем пришлось показать. Отстали. Мораль всей басни такова - та самая охрана что сидит на 1-ом этаже спокойно сдает сотрудникам полиции всех проживающих в доме, показывает доки на тех кто делает ремонт и тд. Осадочек остался что называется, думаю что это не последний визит.
    Вот самое интересное, что когда я начала ремонт делать ко мне тоже приходили и моего одного рабочего забрали. Выписали ему штраф за курение в неположенном месте. Больше не приходили. Тоже взбесило что не спроста они пришли в мою квартиру. Не красиво это как то...

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Тоже взбесило что не спроста они пришли в мою квартиру. Не красиво это как то...
    Так не пускай.. без судебного ордена пусть в сортир идут..

    И с охраной вопрос отдельный. Наверное за неё ещё и платить приходится, а кроме доп. проблем она обычно ничего не приносит..
    Последний раз редактировалось Macrop; 19.06.2017 в 19:42.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения