+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Стоматология

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    девочки, после удаления лучше не "тяпать"))) потому что кровотечение может начаться (рана-то получается ого-го), опухнуть может десна еще сильнее... вообще, когда какие-то процедуры делаете во рту - лучше не употреблять спиртное.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #12
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Расскажу потом про процесс, завтра пойду. Мне мой доктор пока только пломбировал, рвать буду у него первый раз....
    Букаша, ну как ты там выдержала эту безалкогольную антимудростную экзекуцию? ((

    Пани Аня, спасибо за беспокойство) учтем совет!!!

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #13
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Букаша, ну как ты там выдержала эту безалкогольную антимудростную экзекуцию? ((

    Пани Аня, спасибо за беспокойство) учтем совет!!!
    Все стоматологи наверное имеют в родственниках мясников, давно я с ними в "этом плане" не сталкивалась..... Полтора часа "удовольствия", если учесть что анестезию кололи 3 раза, т. к. она почему-то отходила. Последний раз мне резали десну на Кипре, потом никакой крови во рту, супер. А тут прям вампирский рот какой-то, сутки соленого привкуса и ощущение, что кто-то в челюсть врезал основательно, до сих пор голова гудит, а челюсть ноет.

  7. #14
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Все стоматологи наверное имеют в родственниках мясников, давно я с ними в "этом плане" не сталкивалась..... Полтора часа "удовольствия", если учесть что анестезию кололи 3 раза, т. к. она почему-то отходила. Последний раз мне резали десну на Кипре, потом никакой крови во рту, супер. А тут прям вампирский рот какой-то, сутки соленого привкуса и ощущение, что кто-то в челюсть врезал основательно, до сих пор голова гудит, а челюсть ноет.
    Хорошо зубик сидел похоже. ))

  8. #15
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Последний раз мне резали десну на Кипре, потом никакой крови во рту, супер.
    Поеду на Кипр тогда!

  9. #16
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Поеду на Кипр тогда!
    Sandra, лучше к зубному ходить в проверенных местах, а то стоматология еще тот разносчик всяких гадостей.
    Я не за то, чтобы зубы делать в Москве, но если вы едите куда-то то лучше в проверенное место.

  10. #17
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Зубик не то что хорошо сидел, корни вросли в челюсть, он каким-то коловоротом потихоньку их дробил и доставал, раз 6 подвозил ренген в процессе. Я думала, что вначале он мне челюсть поломает, поэтому доктор решил частями удалять. Я все поражалась, ну почему не купировать кровь сразу, как на Кипре? Он мне еще сказал после процесса: не сплевывать кровь, а только глотать, чтобы не тревожить лунку и не провоцировать кровотечение. Я в шоке говорю ему, что как это не сплевывать?, это же кровь???? Он мне говорит: ну и что, это же Ваша кровь, а не чужая, она же в Вас. Я ему отвечаю, что во мне много всего есть моего, но не глотать же все это только потому, что это мое.

  11. #18
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    На Кипре стоматология супер, только спазмалгон, анальгин .... там запрещено, т. к. после "процесса" выписывают какие-то болеутоляющие, но они такие слабые, что толку от них, как "мертвому припарки", У меня было тогда с собой 3 таблетки спазмалгона в аптечке, они меня спасли, хотя киприотский врач сказал, что ни в коем случае не пить эту "гадость". Гадость - не гадость, но когда болит, то все что угодно готов проглотить, чтоб не болело.

  12. #19
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Зубик не то что хорошо сидел, корни вросли в челюсть, он каким-то коловоротом потихоньку их дробил и доставал, раз 6 подвозил ренген в процессе. Я думала, что вначале он мне челюсть поломает, поэтому доктор решил частями удалять. Я все поражалась, ну почему не купировать кровь сразу, как на Кипре? Он мне еще сказал после процесса: не сплевывать кровь, а только глотать, чтобы не тревожить лунку и не провоцировать кровотечение. Я в шоке говорю ему, что как это не сплевывать?, это же кровь???? Он мне говорит: ну и что, это же Ваша кровь, а не чужая, она же в Вас. Я ему отвечаю, что во мне много всего есть моего, но не глотать же все это только потому, что это мое.
    Отжог же ваш врач! ))))) А может не стоило зуб то удалять? Я вон с 4-мя живу и ничего страшного. Чистишь их как обычно и все ок. ))

  13. #20
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Кстати о стоматологии: ppr, Вам нужна клиника или хороший врач? У меня завтра тоже удаление, зуб мудрости, специально напросилась в конце дня в пятницу, чтоб было время отойти. Теперь мудрости во мне будет на зуб меньше))))) Если рассматриваете вариант Лефортово, то могу скинуть координаты.
    В эту субботу удалили 8-ку, предварительно предупредил, что в прошлый раз было кровотечение, по этому зашили. В следующую субботу сниму швы и удалю еще одну восьмерку, стоматология в Желдоре, Савинское шоссе (за администрацией). По сравнению с Клиникой Генри Кларка (Московская), сделали все в сто раз лучше. Для сравнение, в Генри Кларка удаление стоит около 5 тыс. рублей (если не больше), в этой 2 400 рублей.

    На счет кровоточащей лунки, попросите в след. раз не оставлять рану! Я в первый раз кровь свою сутки глотал, пока не пошел на повторный прием, где мне сделали укол (кстати в разрекламированной Г. Кларка).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения