+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Ход строительства школы и садика

  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    540
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Сходила на личный прием. Дали сад только в северной части города, В южной сказали нет ничего... С учетом того что живу я в 3-ем корпусе и машины нет... проблемотично конечно будет. Но это лучше чем ничего.
    Вообщем садов и школ не хватает, надо видимо куда-то писать... В прокуратуру или в администрацию? Ну и содержания? кто то вообще обязан достроить наш сад и школу во дворе...? Чья это компетенция??
    Города и Эксперта

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Сходила на личный прием. Дали сад только в северной части города, В южной сказали нет ничего... С учетом того что живу я в 3-ем корпусе и машины нет... проблемотично конечно будет. Но это лучше чем ничего.
    Вообщем садов и школ не хватает, надо видимо куда-то писать... В прокуратуру или в администрацию? Ну и содержания? кто то вообще обязан достроить наш сад и школу во дворе...? Чья это компетенция??
    К сожалению, к тому времени, когда д/сад построят (если это вообще случится), он Вам уже будет не нужен. Сейчас берите тот сад, который дают. но при этом оставляйте заявление на те сады, которые Вам удобнее. На нашей стороне в непосредственной близости как минимум 6 детских садов (4,5,8,11,13,20). Есть ещё два сада с другой стороны от Южной улицы (6 и 17), но по удалённости это уже как северный Реутов, наверное.

  4. #53
    Senior Member
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    170
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Подскажите, а в сад вы когда на очередь вставали?

  5. #54
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юличка1986 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в сад вы когда на очередь вставали?
    С момента рождения ребёнка... Принцип чем раньше подать заявление, тем больше вероятность получить место в саду никто пока не отменял. Место в саду удалось получить в тот год, когда ребёнку исполнилось 3 года.

  6. #55
    Senior Member
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    170
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Мы тоже встали сразу. Сейчас нам 1,7 и мы 105.. Вот думаю к 3 попадем ли..

  7. #56
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юличка1986 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в сад вы когда на очередь вставали?
    Если вставать с рождения то примерно к 3 годам сады дают. У меня другая ситуация. Я переехала в Реутов недавно. Подала документы на сад еще осенью. Когда задумала купить квартиру. Естественно прописки у меня не было. Сказали проблем с садами нашего возраста нет, как только вам нужен будет тогда и приходите и хотя бы временная регистрация необходима. Купила квартиру, сделал регистрацию, сделала ремонт и пришла... Так получилось, что заявление я подавала уже дважды. каждый месяц комиссия на которой рассматривают и выносят решение по каждому ребенку.


    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    С момента рождения ребёнка... Принцип чем раньше подать заявление, тем больше вероятность получить место в саду никто пока не отменял. Место в саду удалось получить в тот год, когда ребёнку исполнилось 3 года.
    Естественно взяла то что дают... И оставила заявление на другие. но на данный момент мест там нет и не известно откуда они могут появиться в следующем месяце.... Про сад в нашем дворе я и не мечтаю... но вот в школу могли бы успеть еще и походить...если конечно ее начнут строить в ближайшее время. Так или иначе... во дворе руины.. лучше бы тогда детскую площадку построили. Вообщем, я возмущена и готова писать везде и всем!

  8. #57
    Senior Member Аватар для pivanov
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    (НК2, К2)
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Про сады обсуждали тут
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=6150&page=1

    Мы как получили ключи сразу встали в очередь в Москве (перевод из другого сада) и в Реутове. Подробнее выше по ссылке

  9. #58
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пахан Посмотреть сообщение
    Предлагаю назначить председателем инициативной группы господина Сулейманова. Почет Вам и уважение от меня лично за то, что вносите вклад в наше общее дело
    Спасибо что оценили мой вклад, ранее был Эксперт теперь УК))) начнём с ними работу, пока по малому, лужа, телевидение, мусор, детская площадка, садик, школа. Я тут прочитал что мы за неё уже заплатили, за детскую площадку, кто-то видел её)))
    Я думаю каждый из нас не равнодушен к нашим проблемам, иначе зачем мы тут все собрались. По возможности кто может приходите на собрание, думаю нужно обозначить вопросы которые мы хотели бы решить, не будем тратить время на ненужные вопросы. У меня два вопроса! Кто нам будет строить школу и садик и когда? Как мы можем на это повлиять?

  10. #59
    Senior Member Аватар для pivanov
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    (НК2, К2)
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Привет. Опять все пропустил в выходной, собирались? О чем-то договорились?

  11. #60
    Senior Member Аватар для pivanov
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    (НК2, К2)
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Я правильно понимаю, что никто не пошел на встречу? Негатив на форуме выплеснули и ладно?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения