+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 160

Тема: Банкротство застройщика Экспертстрой

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые дольщики! Важно подать Заявление о вступлении в реестр кредиторов ДО 28 января!

    Вся актуальная, полная и необходимая информация - в группе https://...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2019
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    Уважаемые дольщики! Важно подать Заявление о вступлении в реестр кредиторов ДО 28 января!

    Вся актуальная, полная и необходимая информация - в группе https://...
    Добрый день!
    Что надо сделать, чтобы попасть в группу? Запрос вчера отправил, сообщение ВК написал...

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #33
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    ничего, ждите просто. это не моментально просходит. в течение суток с момента заявки если не добавят, тогда отпишите здесь

  6. #34
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые клиенты,
    в связи с многочисленными обращениями напоминаю, для включения в реестр требований кредиторов ООО «ЭкспертСтрой» в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) необходимо:
    1. Подготовить заявления о включении требований в реестр требований кредиторов ООО «ЭкспертСтрой».
    2. Направить заказными письмами экземпляры заявлений о включении требований в реестр требований кредиторов со всеми приложениями:
    - в адрес должника - Общества с ограниченной ответственностью «ЭкспертСтрой»: 142700, Московская область, г. Видное, проезд 1-й, д. 8, помещение 1, комната 7.
    - в адрес временного управляющего Дородных (Синякиной) Евгении Сергеевны: 127018, г. Москва, ул. 2-я Ямская д.2, офис 203.
    3. Обратиться в Арбитражный суд Московской области с заявлением о включении требований в реестр требований кредиторов.

    К заявлению, подаваемому в Арбитражный суд Московской области прилагаются почтовые квитанции об отправке такого заявления должнику - Обществу с ограниченной ответственностью «ЭкспертСтрой», а также временному управляющему Дородных (Синякина) Евгении Сергеевной.

    Заявление готовится одно по одной квартире, если дольщика 2, то одно заявление подписывается обоими дольщиками.

    Копии документов, прилагаемых к заявлению заверяются заявителями: ФИО, подпись, расшифровка подписи, дата.

    [ Вариант заявления о вступлении в реестр кредиторов от стороннего юриста тут: https://cloud.mail.ru/public/Mi14/zgALGcQmR

    !! Помните, если вы используете данный документ самостоятельно, вы принимаете на себя все риски его дальнейшего успешного прохождения в АСМО ]

    >> Все необходимые документы для включения в реестр требований кредиторов ООО «ЭкспертСтрой» (в т.ч. заявление о включении в реестры) выложены в группе дольщиков https://...
    Последний раз редактировалось pult; 11.01.2019 в 11:39.

  7. #35
    Junior Member
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я подала заявку о вступлении в группу 5 корпуса неделю назад,меня так и не приняли,если не трудно вышлите мне,пожалуйста три "рыбы" заявление о включении в реестр дольщиков в арбитражный суд,конкурсному и Эксперту на мою электронку ninaolja25@mail.ru,заранее большое спасибо

  8. #36
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ninaolja25 Посмотреть сообщение
    Я подала заявку о вступлении в группу 5 корпуса неделю назад,меня так и не приняли,если не трудно вышлите мне,пожалуйста три "рыбы" заявление о включении в реестр дольщиков в арбитражный суд,конкурсному и Эксперту на мою электронку ninaolja25@mail.ru,заранее большое спасибо
    здесь в личном сообщении отправил вам ссылку на ВК-аккаунт администратора, пишите ему личным сообщением и вас добавят.



    Администратор бывшей группы (той, откуда были удалены инициативные дольщики) выкладывал здесь ссылку на свой вариант заявления и сопроводительных, но затем самостоятельно свой пост удалил: https://cloud.mail.ru/public/DgP1/XyPkMqMaJ
    Последний раз редактировалось pult; 13.01.2019 в 22:10.

  9. #37
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ninaolja25 Посмотреть сообщение
    Я подала заявку о вступлении в группу 5 корпуса неделю назад,меня так и не приняли,если не трудно вышлите мне,пожалуйста три "рыбы" заявление о включении в реестр дольщиков в арбитражный суд,конкурсному и Эксперту на мою электронку ninaolja25@mail.ru,заранее большое спасибо
    отправил в личку ссылку на доки

  10. #38
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Вы все возможно уже поняли, что дело не каких-то там шаблонах. Это видно из того, что удалял здесь бывший инициативный дольщик модератор rayman : https://cloud.mail.ru/public/6CAD/dFDyWcc3o

  11. #39
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, уважаемые Соседи. Если у кого есть, пожалуйста пришлите в личку или выложите в документы шаблон/образец заявления для случая с 2 переуступками: от ПерспективаИнвес к ФизЛицу, далее от ФизЛица к вам. Заранее благодарю.

  12. #40
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые Соседи. Если у кого есть, пожалуйста пришлите в личку или выложите в документы шаблон/образец заявления для случая с 2 переуступками: от ПерспективаИнвес к ФизЛицу, далее от ФизЛица к вам. Заранее благодарю.
    вам лучше вступить в группу ВК и там уточнить как в вашем случае надо шаблон редактировать.
    также в этой теме на 1ой странице есть контакты юриста-дольщика

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения