Закрытая тема
Страница 38 из 105 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1045

Тема: Обсуждение строительства 5-го корпуса (часть 2)

  1. #371
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от marivanna Посмотреть сообщение
    Задача этого инженера была увести людей с митинга сорвать его а не решать вопросы стройки. Он ничего не будет сделать если хозяин не хочет вернуть деньги на стройку .
    Вы пишите бред про "задача увести людей с митинга/сорвать его". Совершенно ясно, что Вы на митинге не были.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #372
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    Вы пишите бред про "задача увести людей с митинга/сорвать его". Совершенно ясно, что Вы на митинге не были.
    походу это вы не были)))

  4. #373
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gouliver Посмотреть сообщение
    походу это вы не были)))
    я был и подтверждаю, что появившийся около 12:40 инженер Емельянов на мероприятие не повлиял от слова совсем. Человек на сцене что-то неразборчиво бубнил более часа, все молча стояли. Мы к тому времени (начало второго) замерзли и стали расходиться. Емельянов как раз взошел на сцену. Думаю, ничего нового он не сказал. Те кто остался до конца подтвердят.

  5. #374
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    я был и подтверждаю, что появившийся около 12:40 инженер Емельянов на мероприятие не повлиял от слова совсем. Человек на сцене что-то неразборчиво бубнил более часа, все молча стояли. Мы к тому времени (начало второго) замерзли и стали расходиться. Емельянов как раз взошел на сцену. Думаю, ничего нового он не сказал. Те кто остался до конца подтвердят.
    Когда Емельянов сошёл со сцены, то все представители различных корпусов пытались узнать про свой родимый. Из того, что удалось услышать, было его сообщение, что на этой неделе будет опубликована дорожная карта. Где она будет опубликована, кричащие женщины из 13-го корпуса так и не дали расслышать. На вопрос о финансировании Емельянов ответил, что будет с 1 ноября. А из каких источников мол будут деньги, буркнул, что со стороны администрации. Емельянов явно пытался привести людей к 5 корпусу. Мол там работы идут. Я обошла 5-ый корпус. Видела около 5 рабочих на фасаде. Что-то возились с утеплителем со стороны Юбилейного.
    Подскажите, а сегодня были рабочие на стройке.

  6. #375
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SMI Посмотреть сообщение
    Когда Емельянов сошёл со сцены, то все представители различных корпусов пытались узнать про свой родимый. Из того, что удалось услышать, было его сообщение, что на этой неделе будет опубликована дорожная карта. Где она будет опубликована, кричащие женщины из 13-го корпуса так и не дали расслышать. На вопрос о финансировании Емельянов ответил, что будет с 1 ноября. А из каких источников мол будут деньги, буркнул, что со стороны администрации. Емельянов явно пытался привести людей к 5 корпусу. Мол там работы идут. Я обошла 5-ый корпус. Видела около 5 рабочих на фасаде. Что-то возились с утеплителем со стороны Юбилейного.
    Подскажите, а сегодня были рабочие на стройке.
    на прошлом митинге, который был 2 сентября, емельянов говорил все точно тоже самое. и про стройку и про финансирование и прочее. только даты были другие. сдается мне, что каждый раз он будет выходить и говорить все то же самое, только с новыми датами.
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Нас что после банкротства оставят за бортом???
    нас не оставят за бортом. по закону мы прикрыты ДДУ. Но вот в случае банкротства стройка затянется - это факт!

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #376
    Senior Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    161
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    на прошлом митинге, который был 2 сентября, емельянов говорил все точно тоже самое. и про стройку и про финансирование и прочее. только даты были другие. сдается мне, что каждый раз он будет выходить и говорить все то же самое, только с новыми датами.


    нас не оставят за бортом. по закону мы прикрыты ДДУ. Но вот в случае банкротства стройка затянется - это факт!
    Прикрыты дду? на царицыно смотрю и нет спокойствия никакого. Ничем, никто не прикрыт. Законы в нашей стране, к сожалению - хрень и пустой звук.

  9. #377
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AVM Посмотреть сообщение
    Прикрыты дду? на царицыно смотрю и нет спокойствия никакого. Ничем, никто не прикрыт. Законы в нашей стране, к сожалению - хрень и пустой звук.
    я имею ввиду, что по дду в случае банкротсва застройщика у вас квартиру (долю в доме) никто не отнимет. Как например это будет с пдкп, вексельной системой или покупкой апартаментов, где в случае банкротства застройщика вы получаете большого лысого болтяру, а не обещанные квадратные метры.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #378
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Журналист готовит материал в СМИ по нашему дому. Ему требуются:

    1. копии переписки или жалоб на застройщика, адресованные местной администрации, представителям Минстроя и/или иным надзорным инстанциям (с ответами на них).

    2. конкретная история семьи (дети, проблемы с садиком,школой; вынужденный съем жилья; ипотека и сложности с выплатами, реструктуризацией).

    (по желанию, ваше имя в материале может быть изменено)

    Для сотрудничества по данной теме просьба обращаться в нашу группу во ВК (если вдруг с этим сложности - оставляйте Ваш контакт с номером договора в личном сообщении).

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #379
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    на прошлом митинге, который был 2 сентября, емельянов говорил все точно тоже самое. и про стройку и про финансирование и прочее. только даты были другие. сдается мне, что каждый раз он будет выходить и говорить все то же самое, только с новыми датами.


    нас не оставят за бортом. по закону мы прикрыты ДДУ. Но вот в случае банкротства стройка затянется - это факт!
    Стройка так и так не движется, и, глядя на судьбу 13-го думаю года два ещё будет также.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  15. #380
    Senior Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    161
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    утром первый этаж утепляло "2,5 человека". Примерно человек 10 было, 5 стояло, 2 по телефону ну и остатки утепляли))) (для объективности в тот момент, когда проезжал мимо)

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема
Страница 38 из 105 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения