Закрытая тема
Страница 50 из 105 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1045

Тема: Обсуждение строительства 5-го корпуса (часть 2)

  1. #491
    Member
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от катсид Посмотреть сообщение
    с сайта Экперта
    PS ЗАЧЕМММММММММ×××××
    Строительство дошкольного образовательного учреждения в мкр.10А!
    Участникам долевого строительства и жителям ЖК «Новокосино-2»!

    Согласно утвержденной дорожной карте на строительную площадку дошкольного образовательного учреждения произведена поставка свай для устройства свайного основания под фундамент.

    В настоящей момент, после проведения всех необходимых испытаний и экспертиз, производятся работы по массовой забивке свай.
    Они прям в воду сваи забивают, как я понял..

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #492
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от катсид Посмотреть сообщение
    от куда уже взялся срок сентябрь 2018?
    Все сроки от балды, как я поняла. Точно также, как и сроки поставки и закупки лифтовых шахт, работ по наружной и внутренней отделке здания.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #493
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Соседи, читала про строительные аферы, это как пирамида, первым везёт, за все платят те, кто вошёл последним. Как бы нашему корпусу не остаться в хвосте этой гниющей рыбы? Я правильно понимаю, что все новые проекты Эксперт уже под новыми ЮЛ продвигает?

  7. #494
    Junior Member
    Регистрация
    09.11.2017
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nikas Посмотреть сообщение
    Не получал уведомлений о переносе ни в первом ни во втором случае. Все ли получали? С чем может быть связано?
    Также не получала ничего о переносах сроков

  8. #495
    Junior Member
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Daryulya Посмотреть сообщение
    Также не получала ничего о переносах сроков
    В мой зажопинск пришло, всем отправили.

  9. #496
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Соседи, читала про строительные аферы, это как пирамида, первым везёт, за все платят те, кто вошёл последним. Как бы нашему корпусу не остаться в хвосте этой гниющей рыбы? Я правильно понимаю, что все новые проекты Эксперт уже под новыми ЮЛ продвигает?
    Я же говорю, что обожаю наив! Я это понимала в августе 2014 года, когда приобретала квартиру. Все было понятно по составленному Договору, в котором невозможно было не то что строчки поменять, а даже буквы или знака препинания, где появлялись ниоткуда лица и фирмы, по печатям и подписям, которые просто делались в подворотне и ставились на коленке. Счастливый Вы человек! В нашем государстве это везде и всюду процветает! Вы думаете, что кто-то выигрывает тендер на строительство? Выигрывает! Тот, кто больше занесет.

  10. #497
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    474
    Сказал(а) спасибо
    237
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAK Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что обожаю наив! Я это понимала в августе 2014 года, когда приобретала квартиру. Все было понятно по составленному Договору....
    Если Вам все было понятно - зачем в это г..но залезли? Те, кто покупал, в 2013 1,2,3,4,12,13 корпуса видели во-первых хотя бы приличные темпы строительства, во-вторых понимали, что их дома не последние, в-третьих - на старте цены были "вкусные" (в 3-м студия начиналась с 2420 тыр., а в 5-м уже с 3000 тыр. ). Тут правильно сказали по пирамиду - кто последний, тот и лох. Строить бесплатно никто не будет, а в проблемный объект новые покупатели, естественно, не полезут, а те деньги, которые уже получены застройщиком - давно "освоены".

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #498
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAK Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что обожаю наив! Я это понимала в августе 2014 года, когда приобретала квартиру. Все было понятно по составленному Договору, в котором невозможно было не то что строчки поменять, а даже буквы или знака препинания, где появлялись ниоткуда лица и фирмы, по печатям и подписям, которые просто делались в подворотне и ставились на коленке. Счастливый Вы человек! В нашем государстве это везде и всюду процветает! Вы думаете, что кто-то выигрывает тендер на строительство? Выигрывает! Тот, кто больше занесет.
    Я, к сожалению, на тот момент ничего не понимала. Сейчас чётко осознаю, что анализ ситуации был неполным с моей стороны и большей частью это было спонтанным, но реально на тот месяц и год (2014) приличной альтернативы у метро не было согласитесь. Или я плохо копала? Кто-то мне написал, что и сейчас нет более приглядных вариантов.

  13. #499
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
    Если Вам все было понятно - зачем в это г..но залезли? Те, кто покупал, в 2013 1,2,3,4,12,13 корпуса видели во-первых хотя бы приличные темпы строительства, во-вторых понимали, что их дома не последние, в-третьих - на старте цены были "вкусные" (в 3-м студия начиналась с 2420 тыр., а в 5-м уже с 3000 тыр. ). Тут правильно сказали по пирамиду - кто последний, тот и лох. Строить бесплатно никто не будет, а в проблемный объект новые покупатели, естественно, не полезут, а те деньги, которые уже получены застройщиком - давно "освоены".
    Реальность ясна, кто влез, те ошиблись.
    Что делать-то, люди?

  14. #500
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Вы правы, приличной альтернативы не было, сами чуть не влезли в строительство 13 корпуса, даже деньги заплатили, но вовремя ушли в "Новокосино", прямо бог отвел, до сих пор удивляемся.

Закрытая тема
Страница 50 из 105 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения