Закрытая тема
Страница 52 из 105 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1045

Тема: Обсуждение строительства 5-го корпуса (часть 2)

  1. #511
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от S05 Посмотреть сообщение
    Интересно, а что НДВ свернули свой офис, который располагался на Носовихинском шоссе? Ни флагов, ни вывески. Вроде даже какая-то табличка с надписью "аренда" появилась. Что это значит, что продавать больше нечего? Паршивая крыса сбежала с корабля?
    этот офис кажется переехал. или в связи с ремонтом помещения или просто ближе к ЖК Юбилейный.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #512
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    Мы не знаем, кто стоит за юзером LAK и чьи интересы лицо представляет. Скажу лишь, что позиция "сидеть ровно и ждать" выгодна только мошенникам. Именно бездействие дольщиков позволяет застройщику безнаказанно нарушать обязательства снова и снова. Пока позволяет.
    Ну что Вы ерундой занимаетесь? Выискиваете шпионов что ли? Так не война, все ( за исключением единиц, но это их проблемы) при приобретении жилья видели и знали на что шли. Ничьи интересы я не представляю - я сказала только о своей позиции, на которое имею право точно также, как и все присутствующие. Я могу вообще здесь не появляться и не высказывать свое мнение.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #513
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAK Посмотреть сообщение
    Ну что Вы ерундой занимаетесь? Выискиваете шпионов что ли? Так не война, все ( за исключением единиц, но это их проблемы) при приобретении жилья видели и знали на что шли. Ничьи интересы я не представляю - я сказала только о своей позиции, на которое имею право точно также, как и все присутствующие. Я могу вообще здесь не появляться и не высказывать свое мнение.
    Никто никого не здесь не ищет. все сами находятся.

    Что касается меня - о реальном масштабе проблем со стройкой, и вообще, специфике нашего городка, подмятого под себя мафиозным кланом, я узнал не до покупки, а позже,- после первого простоя. Узнал через этот форум (и поверьте таких людей большинство! единицы как раз те, кто сознательно пошли на риск покупки в НК2,зная о том что такое экспертстрой и проблемах с 1 и 13 корпусами).

    К вам лично у меня претензий нет. Делайте/неделайте что хотите, с кем хотите и где хотите. Я также высказал точку зрения, касаемо того, в чью пользу идет пассивность дольщиков.
    Последний раз редактировалось pult; 28.11.2017 в 08:36.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #514
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAK Посмотреть сообщение
    Эта позиция тоже понятна, искренне рада, что все так завершилось в вашем случае. Наша ИГ тоже митингует, но пока просрочка не будет около пары лет или того более, как я понимаю, дело не сдвинется. Судя по письму о перенесении сроков к 30 сентября 2018 года , просрочка составит уже 1,5года. Ну и срок опять от балды.
    Ничего не сдвинется, пока такие как вы будите сидеть дома и ждать у моря погоды. От того, что на митинге приходят дай бог 100 человек - ситуация сильно не изменится. Пока не выдут все обманутые дольщики на нас всем будет плевать!

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #515
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    Ничего не сдвинется, пока такие как вы будите сидеть дома и ждать у моря погоды. От того, что на митинге приходят дай бог 100 человек - ситуация сильно не изменится. Пока не выдут все обманутые дольщики на нас всем будет плевать!
    А правда, почему так мало народу?
    В корпусе более 1000 квартир.
    Когда уже 500 соберётся?
    Или квартиры нужны только 5% дольщиков?

  10. #516
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Напоминаю, форум тематический, модерируемый. Обсуждаем темы строительства НК2 и сопутствующее.
    Правила просты, опубликованы здесь: http://novokosino2.com/misc.php?do=showrules

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #517
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Всем диванным критикам посвящается:
    Пока Ваша деятельность ограничивается постами в интернетах - Вы молчуны и не больше. От Ваших почему? доколе? а как? а давайте!? а напишите!? так мы же проголосовали!? - толку что пукнуть в воздух. Не нравится, что стройка стоит - действуйте. Любыми средствами, что есть в Вашем распоряжение.
    Любая попытка обосрать действия априори чистой ИГ будет пустым звуком, пока сами Вы только жрёте сидя на диване. Вот когда Вы сделаете что-либо и дело сдвинется с места, а потом выяснится что ИГ говорила или делала тоже самое и эффекта не было, вот тогда всякие Венсаны и прочие горлопаны будут услышаны. А до тех пор - продолжайте ЖРАТЬ МОЛЧА! Или действуйте.

    "На бога надейся а сам не плошай"

  13. #518
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    А правда, почему так мало народу?
    В корпусе более 1000 квартир.
    Когда уже 500 соберётся?
    Или квартиры нужны только 5% дольщиков?
    ну вот например взять поход в АП. у нас 1118 квартир. в АП пришло, судя по количеству розданных жалоб, порядка 55-60 человек. при этом многие приходили парами (т.е. по 2 человека с одной квартиры). Грубо подсчитать - пришло порядка 3,5% дольщиков от всего числа квартир в доме. совсем не густо. Остальным, видимо, и вправду квартиры не нужны.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
  15. #519
    Junior Member
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Всем диванным критикам посвящается:
    Пока Ваша деятельность ограничивается постами в интернетах - Вы молчуны и не больше. От Ваших почему? доколе? а как? а давайте!? а напишите!? так мы же проголосовали!? - толку что пукнуть в воздух. Не нравится, что стройка стоит - действуйте. Любыми средствами, что есть в Вашем распоряжение.
    Любая попытка обосрать действия априори чистой ИГ будет пустым звуком, пока сами Вы только жрёте сидя на диване. Вот когда Вы сделаете что-либо и дело сдвинется с места, а потом выяснится что ИГ говорила или делала тоже самое и эффекта не было, вот тогда всякие Венсаны и прочие горлопаны будут услышаны. А до тех пор - продолжайте ЖРАТЬ МОЛЧА! Или действуйте.

    "На бога надейся а сам не плошай"
    А что делает ИГ кроме того, что рассказывает про "конструктивный диалог" с застройщиком?

  16. #520
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    А что делает ИГ кроме того, что рассказывает про "конструктивный диалог" с застройщиком?
    Попробуй переформулировать вопрос: что ты будешь делать, если ИГ тебе вдруг перестанет рассказывать?

Закрытая тема
Страница 52 из 105 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения