Закрытая тема
Страница 93 из 105 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1045

Тема: Обсуждение строительства 5-го корпуса (часть 2)

  1. #921
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Omeg085 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В 5 корпусе есть какие-либо проблемы с фундаментом?
    Говорят в третьем корпусе были нарушения в гидроизоляции, уровень грунтовых вод примерно одинаковый у 3-го и 5-го корпуса, есть вероятность, что тут будут подтопления подвала и разрушение фундамента
    О проверке в паркинге уточняли, ответ ГУСН: "Проверка устранения замечаний будет проведена с 23 по 31 октября."

    Общая проблема нашего подземного паркинга - незагерметизированный до сих пор деформационный шов.

    Ни на что Вас не агитирую, но 1корп. не рекомендую - РВЭ на 1корпус был выдан на недоделанный дом, с существенными нарушениями при строительстве, так и не устраненными на момент сдачи. Что-то не устранили до сих пор.
    А то, что юзеры из 1корп. отговаривают Вас в нашей ветке - так это понятно - они хотят чтобы у них купили! (у себя в ветке они Вас не не отговаривают, да прочих тоже))))
    Еще раз подчеркиваю - я Вас ни на что не агитирую! - просто сами все смотрите и думайте, нужно вам оно или нет.
    Последний раз редактировалось pult; 12.10.2018 в 20:30.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #922
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2018
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Joker, Вспомните себя, когда ждали сдачу своего корпуса и представьте, если бы в тот момент эксперта обанкротили.
    Вы бы сказали спасибо этому человеку, группе лиц?
    В 5 и 13 корпусах люди ждут свои квартиры ГОДЫ. ЭТО ТРАГЕДИЯ ДЛЯ МНОГИХ.
    Вы получили квартиру, вы по сравнению с ними счастливчик (зачем я это пишу, это и так очевидно).

    Вдумайтесь только, ведь среди дольщиков 5 и 13 к. найдётся отчаявшийся дольщик, для которого вы послужите громоотводом (за ожидание, за деньги, за нервы, за эксперт, вранье и т.д.).
    Успокойтесь и дайте людям получить свои квартиры.

    Ps: это не угроза, я не дольщик пока (квартира уже выбрана в 5 корпусе, я жду сдачу дома)
    И я не троль)))

  4. #923
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    ваше мнение такое мнение, но поскольку вы не дольщик, я не рекомендую вам вступать в дискуссии на данную тему.

    объясню почему.

    другие люди тоже имеют свои претензии. удовлетворенные судами, кстати. их права в этом плане никто не оспаривает, - они могут добиваться их удовлетворения любыми законными методами.
    претензии и у нас есть. но для нас в приоритете получение квартир, которое близится (уже идет итоговая проверка. устранят недоделки и дом получит зос).

    речь о том, что этот человек просто переходит все мыслимые границы, ставит себя выше других и ведет себя по хамски.
    при этом, свои неустойки он взыскал сполна, а сейчас движим ненавистью и зарабатывает на своих процессах. все бы ничего, но с коммуникацией (онлайн, во всяком случае) у него проблемы.

    так что, попрошу вас не разжигать здесь. если вам непременно нужно с ним лично пообщаться обратитесь к нему персонально или в ветку 1-го корпуса.
    Последний раз редактировалось pult; 13.10.2018 в 19:50.

  5. #924
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2018
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    ваше мнение такое мнение, но поскольку вы не дольщик, я не рекомендую вам вступать в дискуссии на данную тему.

    объясню почему.

    другие люди тоже имеют свои претензии. удовлетворенные судами, кстати. их права в этом плане никто не оспаривает, - они могут добиваться их удовлетворения любыми законными методами.
    претензии и у нас есть. но для нас в приоритете получение квартир, которое близится (уже идет итоговая проверка. устранят недоделки и дом получит зос).

    речь о том, что этот человек просто переходит все мыслимые границы, ставит себя выше других и ведет себя по хамски.
    при этом, свои неустойки он взыскал сполна, а сейчас движим ненавистью и зарабатывает на своих процессах. все бы ничего, но с коммуникацией (онлайн, во всяком случае) у него проблемы.

    так что, попрошу вас не разжигать здесь. если вам непременно нужно с ним лично пообщаться обратитесь к нему персонально или в ветку 1-го корпуса.
    О нет, что вы. Я новичок на форуме, многих тонкостей не знаю, не было цели и нет что - либо разжигать.
    Пока я не дольщики, не буду высказываться на эту тему.

  6. #925
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2018
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    То, что дом сдадут я уверена, квартиру уже смотрели в живую.

  7. #926
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Судя по фасаду не особо они к 15му спешат
    Со стороны юбилейного: стекла лоджий 22-23 сек на верхних этажах еще отсутствуют.
    В углу, со стороны двора, застеклили почти все, осталось 5 верхних этажей (стекла есть, стоят в рамах внизу)
    20 и 22 (со двора) нет стекол на лоджиях
    27-28 - 2-3 строителей видел на переходных, шума не было, сложно сказать делают чего внутри или нет.

  8. #927
    Junior Member
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Olga_ng Посмотреть сообщение
    То, что дом сдадут я уверена, квартиру уже смотрели в живую.
    Подскажите, в какой секции смотрели? как там ситуация по внутренней отделке?

  9. #928
    Senior Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    161
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    а вот интересно, вы потом будете ждать пока 16 сдадут или так же как остальные предшевствующие будете пытаться банкротить?

  10. #929
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AVM Посмотреть сообщение
    а вот интересно, вы потом будете ждать пока 16 сдадут или так же как остальные предшевствующие будете пытаться банкротить?
    Неа, он гордо откажется даже если Эксперт самолично предложит оплатить ИЛ, от денег с возгласом - "Все 16 корпусу!".

    Конечно, не будут, побегут, роняя тапки, ни одного человека, отказывающегося от денег ещё не видел.

  11. #930
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер всем, был сегодня на просмотре квартир в своей секции, в 20й, видел все изнутри, ну меня впечатлило что многое уже прям сделано, прям многое, но пообщавшись с 10-12 строителями разнорабочими получил ответ что комиссии каждые 2 дня на объекте и в подземном паркенге вода и гидроизоляционный шов (вроде так) еще не устранен, застройщик обещает ключи в НОЯБРЕ, при самом плохом расскладе в ДЕКАБРЕ, вот думаю верить своим глазам что я увидел и словам застройщика или разнорабочим.... непонятно.
    Так же откапав тут письмо на форуме из Министерство строительного комплекса МО. связался с ними и они сказали что 19-23 Октября будет известно получат они ЗОС.

Закрытая тема
Страница 93 из 105 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения