Закрытая тема
Страница 94 из 105 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1045

Тема: Обсуждение строительства 5-го корпуса (часть 2)

  1. #931
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от John-way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, был сегодня на просмотре квартир в своей секции, в 20й, видел все изнутри, ну меня впечатлило что многое уже прям сделано, прям многое, но пообщавшись с 10-12 строителями разнорабочими получил ответ что комиссии каждые 2 дня на объекте и в подземном паркенге вода и гидроизоляционный шов (вроде так) еще не устранен, застройщик обещает ключи в НОЯБРЕ, при самом плохом расскладе в ДЕКАБРЕ, вот думаю верить своим глазам что я увидел и словам застройщика или разнорабочим.... непонятно.
    Так же откапав тут письмо на форуме из Министерство строительного комплекса МО. связался с ними и они сказали что 19-23 Октября будет известно получат они ЗОС.
    20я одна из трех самых готовых секций. по 25,26,27,28 там все еще грустно. кроме того, готовность некоторых систем вы сами не увидите. как правило это главное, без чего дом нормально функционировать в качестве жилья не может.

    Цитата Сообщение от AVM Посмотреть сообщение
    а вот интересно, вы потом будете ждать пока 16 сдадут или так же как остальные предшевствующие будете пытаться банкротить?
    16 говорит их передадут другому инвестору. это для них неплохо.
    неустойка не является основанием для банкротства.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #932
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    20я одна из трех самых готовых секций. по 25,26,27,28 там все еще грустно. кроме того, готовность некоторых систем вы сами не увидите. как правило это главное, без чего дом нормально функционировать в качестве жилья не может.



    16 говорит их передадут другому инвестору. это для них неплохо.
    неустойка не является основанием для банкротства.
    И расторженцы тоже ждать должны пока 16 корпус построится
    Сам был бы расторжцем, полетел бы, сломя голову

  4. #933
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    думаете то что министерство под контроль взяли этот дом и то что там проверки каждый день идут и комиссия уже началась по ЗОС не сдадут дом до НГ текущего года?
    думаете все это фигня и надеяться не стоит что ключи получим хотя бы в декабре?
    Что может в самом худшем и лудьшем случае произойти если Эксперт объявит себя банкротом в НОЯБРЕ ДЕКАБРЕ ?? выгодно ли это му с готовым почти домом на 92-94% ??

  5. #934
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от John-way Посмотреть сообщение
    думаете то что министерство под контроль взяли этот дом и то что там проверки каждый день идут и комиссия уже началась по ЗОС не сдадут дом до НГ текущего года?
    думаете все это фигня и надеяться не стоит что ключи получим хотя бы в декабре?
    Что может в самом худшем и лудьшем случае произойти если Эксперт объявит себя банкротом в НОЯБРЕ ДЕКАБРЕ ?? выгодно ли это му с готовым почти домом на 92-94% ??
    почему же не сдадут? наоборот, в ноябре-декабре велика вероятность. если бы все секции были как 20я, ключи выдавали бы уже через неделю.
    вопрос насколько активно будут доделывать все и устранять замечания.

  6. #935
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    20я одна из трех самых готовых секций. по 25,26,27,28 там все еще грустно. кроме того, готовность некоторых систем вы сами не увидите. как правило это главное, без чего дом нормально функционировать в качестве жилья не может.
    pult, в проблемных секциях совсем ничего не изменилось с прошлой встречи?

  7. #936
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 900 Посмотреть сообщение
    pult, в проблемных секциях совсем ничего не изменилось с прошлой встречи?
    ну почему, меняется. к сожалению, рабочих на смр и отделочных стало сильно меньше (наверное, часть пошла на 13к).
    сейчас особую важность имеют более серьезные вопросы: подать тепло и прогнать ИТП, доделать вентиляцию, и тд

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    900
  9. #937
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от John-way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, был сегодня на просмотре квартир в своей секции, в 20й, видел все изнутри, ну меня впечатлило что многое уже прям сделано, прям многое, но пообщавшись с 10-12 строителями разнорабочими получил ответ что комиссии каждые 2 дня на объекте и в подземном паркенге вода и гидроизоляционный шов (вроде так) еще не устранен, застройщик обещает ключи в НОЯБРЕ, при самом плохом расскладе в ДЕКАБРЕ, вот думаю верить своим глазам что я увидел и словам застройщика или разнорабочим.... непонятно.
    Так же откапав тут письмо на форуме из Министерство строительного комплекса МО. связался с ними и они сказали что 19-23 Октября будет известно получат они ЗОС.
    19 и 20 секции сделаны уже давно. я в 20 секции был еще в начале лета - она была готова!

  10. #938
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Обещания администрации и застройщика
    http://proreutov.ru/news/2018/10/15/9806

  11. #939
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    очень понравилась фраза "Готовность корпуса Станислав Каторов оценил как хорошую и отметил, что побывавшие здесь специалисты .. также позитивно отозвались об изменениях, которые заметны на объекте." сразу видно - профессионал

  12. #940
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vlasena Посмотреть сообщение
    очень понравилась фраза "Готовность корпуса Станислав Каторов оценил как хорошую и отметил, что побывавшие здесь специалисты .. также позитивно отозвались об изменениях, которые заметны на объекте." сразу видно - профессионал
    Я все же предложил бы отнестись к автору с пониманием. Писать на неинтересную и неблизкую тему, имея в голове лишь одну мысль - угодить заказчику, - не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд.

    То есть, сложность-то не бог весть какая, но совершенно очевидно, что человеку либо триста рублей, в среднем, платят за текст, либо взяли в штат по другой причине.

    Писательский труд, на самом деле, - тяжелая работа. И если она не оплачена достойно, то и исполнена, как правило, на-отъебись. Причем, не важно, кто автор - ведущий колонку в раскрученном таблоиде обозреватель, или муниципальный летописец.

    Если Вам нужен глубокий анализ темы, правильная терминология, красивые обороты великого русского языка, полет мысли и трепет вовлеченной в переживания дольщиков души - нужно быть щедрым.

    В местах, где весь жир прилипает к одним рукам, а всю работу делают в перерывах между парами студенты из бедных семей, не бывает хороших текстов.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема
Страница 94 из 105 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения