+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Трешка в стиле лофт

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    я рада стараться)) а то уже выслушала про некую рекламу и стало не по себе. Я вчера потратила целый день на то, что бы поделиться с людьми своим опытом, а меня записали в "рекламу"

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    я его не закончила, вынуждена была остановить работы, так как деньги закончились, а мне по решению суда еще платить за дом метры (10метров), которые прибавились. Так что просто появилось свободное время-делюсь опытом с людьми и рада помочь советом)

  4. #13
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    мешки для мусора развеселили? Стены ломали, новые возводили. Замена кранов и врезка полотенцесушителя-это все от застройщика приходили сантехники-на строительную бригаду свою даже грешить не буду. По проводам не до конца еще проложили все. Будет 2 автомата. Но в любом случае спасибо за отзыв, я поинтересуюсь у них про кабель

  5. #14
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kozyulya_best Посмотреть сообщение
    мешки для мусора развеселили? Стены ломали, новые возводили. Замена кранов и врезка полотенцесушителя-это все от застройщика приходили сантехники-на строительную бригаду свою даже грешить не буду. По проводам не до конца еще проложили все. Будет 2 автомата. Но в любом случае спасибо за отзыв, я поинтересуюсь у них про кабель
    по электрике лучше всего почитать блог элетрошамана - подробно рассказывается что и как делается, посты с рекламой ABB можно не читать
    1 мешок ~ 50 кг, 300 мешков - 15 тонн - 3шт 5-тонных бункера (у меня всё выломанное со свистом влезло в один, снимался кафель с трех санузлов и стяжка в части квартры убиралась). откуда в квартире без ремонта столько мусора? занос/вынос стоил в 2014 году 1000р/тонну, в смете прописано 5тыс - это 3-5тонн, сомневаюсь, что остальное за счет прораба...
    отключение и слив стояка стоит 1200р (за рупь в карман "санте" можно договориться). 9000 оправданы если стояки переваривали. у УКшных "сант" нет автогена.
    грешить/не грешить - ваш выбор, но практика показывает, что никому верить нельзя, особенно работягам-строителям и особеннейше "восточным людям".
    Цитата Сообщение от kozyulya_best Посмотреть сообщение
    я его не закончила, вынуждена была остановить работы, так как деньги закончились, а мне по решению суда еще платить за дом метры (10метров), которые прибавились. Так что просто появилось свободное время-делюсь опытом с людьми и рада помочь советом)
    один из плюсов панельного дома именно в отсутствии таких вот глобальных терок с застройщиком. У нас, насколько я знаю только процентов 15 квартир не вписались в проектный метраж, я с "Экспертом" разошелся по нулям.
    в монолите одинаковые по планировке квартиры на втором и на 25 этаже по площади могут процентов на 10 различаться - чем выше, тем тоньше стенки..
    Последний раз редактировалось hrundel; 12.04.2017 в 17:45.

  6. #15
    Member
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    А вот моя смета.
    сколько квадратов в квартире?

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от aidfinger Посмотреть сообщение
    сколько квадратов в квартире?
    67- двушка

  8. #17
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    http://kozyulya-best.livejournal.com/Из-за финансовых трудностей временно были приостановлены работы. На данный момент сделана электрика, сантехника и заливаем пол.
    А между тем, мне стал нравиться весь процесс строительства и так как я в этом стала разбираться не слабо, начиная от дизайна, заканчивая штукатуркой, решила заняться в плотную вопросом ремонта , наработала неплохую базу, где взять по-дешевле материал и вуаля))) открыла свой интернет-магазин по доставке стройматериалов, необходимых на начальном этапе строительства
    РЕКЛАМА
    Сайт еще находится в процессе разработки, но суть уже ясна. Там уже можно посмотреть товар и сравнить цены с другими постаащиками. Мой вариант цен уверена устроит многих, так как я выигрываю за счет бесплптной доставки и цены ничем не отличаются от ЛеруаМерлен и Петроаича)
    Последний раз редактировалось Rinat; 18.05.2017 в 00:00.

  9. #18
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kozyulya_best Посмотреть сообщение
    http://kozyulya-best.livejournal.com/Из-за финансовых трудностей временно были приостановлены работы. На данный момент сделана электрика, сантехника и заливаем пол.
    А между тем, мне стал нравиться весь процесс строительства и так как я в этом стала разбираться не слабо, начиная от дизайна, заканчивая штукатуркой, решила заняться в плотную вопросом ремонта , наработала неплохую базу, где взять по-дешевле материал и вуаля))) открыла свой интернет-магазин по доставке стройматериалов, необходимых на начальном этапе строительства
    РЕКЛАМА
    Сайт еще находится в процессе разработки, но суть уже ясна. Там уже можно посмотреть товар и сравнить цены с другими постаащиками. Мой вариант цен уверена устроит многих, так как я выигрываю за счет бесплптной доставки и цены ничем не отличаются от ЛеруаМерлен и Петроаича)
    Вот здесь, например, цены ещё ниже и бесплатная доставка при гораздо меньшей сумме заказа.
    Последний раз редактировалось Rinat; 18.05.2017 в 00:01.

  10. #19
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kozyulya_best;352774А между тем, мне стал нравиться весь процесс строительства и так как я в этом стала разбираться не слабо, начиная от дизайна, заканчивая штукатуркой, решила заняться в плотную вопросом ремонта , наработала неплохую базу, где взять по-дешевле материал и вуаля))) открыла свой интернет-магазин по доставке стройматериалов, необходимых на начальном этапе строительства;)
    [url
    http://xxxxxxxx.su/[/url]
    Сайт еще находится в процессе разработки, но суть уже ясна. Там уже можно посмотреть товар и сравнить цены с другими постаащиками. Мой вариант цен уверена устроит многих, так как я выигрываю за счет бесплптной доставки и цены ничем не отличаются от ЛеруаМерлен и Петроаича)
    ну вот и реклама..
    Причем какая-то корявая - "цена не отличается" - при прочих равных параметрах покупатель выберет зарекомендовавший себя бренд... а не козюлю

  11. #20
    Junior Member
    Регистрация
    28.05.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мне очень нравится стиль лофт. Либо элементы этого стиля в интерьере. В таком стиле квартира сразу становится необычной и стильной. Но без дизайнера такой стиль сложно создать. Кто-нибудь сам себе делал интерьер в таком стиле?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения