+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: Октября, 52 - Общение жителей дома

  1. #241
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2018
    Сообщений
    102
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    В это воскресенье 21 апреля, с 12 до 14 в Центральном парке, на летней сцене (как обычно). ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПГ ЭКСПЕРТСТРОЙ И БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМ РЕУТОВА!

    На митинг приглашены: корпус 1, 2, 3, 4, 5, 13, 16 ЖК "Новокосино-2" и ЖК "Рациональ".

    Тема митинга: долгострой, недострой, недоделки, обман людей, затопленный паркинг, неработающие лифты, разрушение домов, бездействие администрации.

    ОБО ВСЕМ ЭТОМ НАДО ГОВОРИТЬ ПОГРОМЧЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУХОВАТА К НАШИМ ПРОСЬБАМ, ТАК ДАВАЙТЕ ПОКРИЧИМ!!!

    НАСТОЯЩИЕ жильцы корпуса 5 ЖК "Новокосино-2"
    vk. com/nk2_k5
    dom-to-be@yandex.ru

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #242
    Senior Member Аватар для alexwell
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    174
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях

  4. #243
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    соседи, где-то была тема, как самостоятельно оформить собственность... ткните плиз

  5. #244
    Member
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях
    Форум, выполнив свою задачу (было интересно и полезно), тихо умер, пользователи тихо разбрелись по инстаграммам, фэйсбукам и телеграммам(!).
    Всем Спасибо!
    Все свободны!
    Занавес....

  6. #245
    Member
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи! Может у кого-нибудь есть планы этажей с коммуникационными коробами? Появилась проблема: очень дует холодным воздухом из короба в ванной, раньше такого не было. Как буд-то кто-то из соседей накосячил при ремонте и что-то не загерметизировал. Квартира студия.

  7. #246
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хочу предостеречь всех читателей своей краткой историей о том, как я решил заработать "легких денег на ставках". В общем две недели назад пришло мне смс на телеграм с предложением заработка на слитых матчах по футболу. Человек представился доверенным лицом, которое готово бесплатно отдавать прогнозы на 100% проходные исходы взамен на 50% выигрыша. Без предоплаты, паспортных данных, реф. ссылок и тд и тп. Я, как добросовестный человек сразу же зачуил неладное и перед окончательным ответом "да" - "нет" прошёлся по топу лучших букмекеров по данным 2019 года в надежде, что это обезопасит меня. Выбрав GGbet из списка я это сказал парню, но его даже не интересовала площадка. Буквально в ту же секунду я получил обещанный прогноз с указанным исходом. Как бы это странно не звучало, но игра была в каком-то "задрыпанном" дивизионе бундеслиги, с ноунейм командами и общим коэффициентом 5.7!!! Было трындец как стрёмно ставить большую сумму, поэтому я обошёлся 500 рублями. Чудом или не чудом, но команда таки выиграла. Я на радостях, сразу же без затягивания и лишних раздумий отправил своему "денежному кранику" законные 50% и стал ждать новый прогноз. Ожидание было томительным и казалось мне вечностью, хотя прошло всего 4-5 часов. В этом видимо весь прикол: наживка клюнула и уже плотно сидит на крючке... Следующий прогноз был не менее экстравагантен - кэф 5, ставка на китайскую лигу. Благо мозгов хватило вывести вложенные 500 рублей, дабы играть на остаток с выигрыша. В общем, команда благополучно проиграла, а мой профи-аналитик тут-то же скрылся с виду. Контакты заблокированы, история чата удалена. Денег никто не вернет) Вот так вот работают мошенники в XXI веке) Будьте бдительны, не идите на поводу у "легких денег".

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения