+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Электромонтаж от Quality-team.ru

  1. #1
    Junior Member Аватар для Алексей Electro
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Thumbs up Электромонтаж от Quality-team.ru

    Здравствуйте новосёлы!*

    Меня зовут Алексей, хочу предложить вам свои услуги по электромонтажу.

    С моей работой многие хорошо знакомы, реализованы сотни объектов в Москве и области.
    Фотографии и видео можно посмотреть в Instagram https://www.instagram.com/alexey_electro/,
    а также в YouTube, VKontakte и на нашем сайте (ссылки внизу объявления).

    Электрика в квартире требует грамотного профессионального подхода, т.к. является самой ответственной частью ремонта, наравне с сантехникой. Ошибок в таких работах быть не должно. Но, если с сантехникой последствия сводятся к денежному выражению, то с электрикой встает вопрос еще и безопасности. Конечно, любая надежность требует больших капиталовложений. Но главное – профессионализм мастера, который оправдает эти вложения.

    Существует три подхода в электрике:

    1) Дилетантский , где работу выполняют отделочники или начинающие мастера, о качестве там и речи быть не может
    2) «Как прописано» , где мастера делают свою работу так, как это не запрещают правила, но не учитывают рациональность, эстетику, и вкус заказчика. Качество материалов, как правило, не имеет особого значения, т.к. это может повлиять на стоимость работы и грозит потерей объекта из-за стоимости. Это самый распространенный подход.
    3) Профессиональный , где исполнитель уделяет максимальное значение безопасности, качеству материалов, пожеланиям заказчика и предлагает множество полезных решений. И, естественно, профессиональное отношение к работе.

    Мне всегда импонировал третий подход, поэтому я работаю с заказчиками, которые его разделяют.

    Постараюсь максимально подробно рассказать о таком подходе…

    Даже простейшая электропроводка должна быть выполнена качественными материалами и надежно защищена качественной автоматикой. В своей работе я использую самые современные и надежные материалы :

    - электрический кабель NYM Nexans (Франция-Россия), ВВГнгLS (Россия)
    - слаботочный кабель CAVEL (Италия), Belden (Германия)
    - автоматика ABB (Италия)
    - шкафы ABB (Италия)
    - кабеленесущие комплектующие DKC (Россия)

    Данный выбор – не мой «каприз», а успешный опыт использования. Эти материалы никогда не подводили, их выбирают все солидные компании, с ними работают в Европе, где требования в электрике очень серьезные.

    Материалы закупаю у официальных дистрибьюторов, которые имеют все необходимые сертификаты. Подбор, заказ, покупку и доставку материалов осуществляю самостоятельно. Также могу порекомендовать и продемонстрировать (есть большое портфолио) чистовые материалы (розетки, выключатели, светильники, теплые полы и др.) и осуществить их закупку, доставку и монтаж.

    Окончательное решение по выбору материалов, а также об их закупке принимает заказчик. Всегда можно закупить более дешевые материалы, например, российские, украинские или китайские. Что я настоятельно не рекомендую.

    Свою работу выполняю по всем современным требованиям и рекомендациям, с соблюдением правил и норм. Уделяю особое внимание безопасности, функциональности, удобству использования и эстетике.

    Монтаж электропроводки может осуществляться двумя способами:
    1) По полу. Силовые линии по полу, освещение и слаботочные линии по потолку.
    2) Весь монтаж по потолку. Этот способ затратнее, т.к. увеличивается расход материалов и объем работ. Как правило, стоимость на 20-30% выше первого.

    Отличительные особенности в моей работе:

    • Качественный и аккуратный монтаж под прямым углом для безопасного (для кабеля) проведения дальнейших ремонтных работ, удобства выполнения шумоизоляции пола и потолка, а также устройства стяжки пола
    • Электромонтаж без распаячных коробок (современный подход)
    • Профессиональный подход к подбору автоматики и монтажу щита
    • Полное распределение нагрузки - отдельные линии для всей стационарной техники, бытовые линии, несколько линий освещения.
    • Дифференциальная защита линий (от короткого замыкания и утечки тока)
    • Полноценная защита в ванной комнате (зона повышенной опасности) – отдельные линии для розеток и освещения под защитой специального чувствительного УЗО, которое защищает человека от поражения током, дополнительное защитное зануление (заземление) ванны, стиральной машины и водонагревателя
    • Установка любых электроприборов и электроустановочных изделий
    • Большой опыт работы со светодиодным оборудованием
    • Качественная установка всех видов теплых полов
    • Профессиональный подход к подключению кухонной техники, кондиционеров, водонагревателей и др.
    • Могу выполнить любой проект электроснабжения, а также любой проект по слаботочным системам (спутниковое и кабельное телевидение, интернет, домофон, видеонаблюдение).
    • Предлагаю интересные идеи, а также все инструменты для их воплощения.
    • Работаю профессиональным инструментом

    Такой подход к работе требует больших затрат, чем у обычных мастеров.

    Средняя стоимость профессионального электромонтажа в квартире от 1500р. до 2000р за кв.м.

    Это вариант электропроводки «для себя». Для несложного проекта, сдачи квартиры или последующей продажи можно значительно сократить стоимость

    Для составления примерной сметы можете прислать мне план квартиры с расположением техники, розеток, выключателей, светильников, мебели. Также необходимы размеры помещений (стен), расположение квартирного щита. Я внесу свои коррективы, согласуем их с Вами и составлю смету на работу и материалы.
    Для составления точной сметы мне необходим электропроект либо выезд на объект.


    С уважением,
    Антоненко Алексей

    +7 (926) 270-72-33
    alexfis@mail.ru
    http://quality-team.ru
    https://www.instagram.com/alexey_electro/
    http://vk.com/prof_electric
    Последний раз редактировалось Алексей Electro; 05.05.2017 в 01:05.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member Аватар для Алексей Electro
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    ЖК Ньютон
    Квартира 88м
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 345457957769.jpg
Просмотров: 19
Размер:	85.0 Кб
ID:	16697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a76baf7b6474.jpg
Просмотров: 14
Размер:	149.6 Кб
ID:	16698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddd90f511009.jpg
Просмотров: 14
Размер:	179.4 Кб
ID:	16699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d1b7a915687.jpg
Просмотров: 14
Размер:	113.0 Кб
ID:	16700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28b4dfc476d8.jpg
Просмотров: 15
Размер:	91.4 Кб
ID:	16701  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1f26988aa15.jpg
Просмотров: 14
Размер:	118.6 Кб
ID:	16702  

  4. #3
    Junior Member Аватар для Алексей Electro
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Новое видео в YouTube
    https://www.youtube.com/watch?v=d4rq0-QBnIc
    Новые видео в Инстаграм. Электромонтажные работы в двухкомнатных квартирах.
    https://www.instagram.com/p/BX83VSAA...alexey_electro
    https://www.instagram.com/p/BYd2E_7n...alexey_electro

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения