+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Для тех, кто хочет принять участие в следующей встрече НДВ, Эксперта с дольщиками

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Для тех, кто хочет принять участие в следующей встрече НДВ, Эксперта с дольщиками

    Уважаемые дольщики мкр. "Новокосино-2", если вы хотите принять участие в следующей встрече НДВ, Эксперта с вашими представителями, то, записаться на встречу вы можете по этому телефону +7 (495) 988-44-22 добавочный 8075. Спрашивать Наталью Соленикову.

    Благодарю за внимание и хорошего вам дня!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Алла_А Посмотреть сообщение
    Уважаемые дольщики мкр. "Новокосино-2", если вы хотите принять участие в следующей встрече НДВ, Эксперта с вашими представителями, то, записаться на встречу вы можете по этому телефону +7 (495) 988-44-22 добавочный 8075. Спрашивать Наталью Соленикову.

    Благодарю за внимание и хорошего вам дня!
    Алла, а почему от ЭкспертСтроя приходят люди, которые не имею отношения к ЭкспертСтрою?

    ЗЫ обычно приходят люди, которые имеют отношения к организациям с созвучными названиями (ЭкспертСервис, ЭкспертЭксплуатация, ЭкспертГрупп и прочая нечисть), но юридически не имеют отношения к нашим родным мошенникам.
    если у этих людей нет доверенности от ген. директора ЭкспертСтроя, то они не имеют права говорить от имени ЭкспертСтроя!!!
    с таким же успехом можно устраивать встречи со мной лично! я такого наобещаю!!!


    ЗЗЫ я уверен, что вы не ответите мне на мой вопрос, потому что на самом деле вам наплевать и это все театр (встречи, обещания и прочее) и вы играете в нем свою роль за деньги (зарплату вам все же платят те люди, которые нас кинули)

  4. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения