+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 265

Тема: Признание права собственности на квартиру/объект незавершенного строительства

  1. #21
    Senior Member Аватар для Olesya
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 371 раз(а) в сообщениях
    Ок. Давайте поговорим про исполнение "в полном объеме всех иных обязательств". Озвучьте ваши планы по срокам/объему исполнения обязательств по выплате неустоек/штрафных санкций по вступившим в законную силу решениям суда.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    345
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Ой, здравствуйте!
    Вы мне сотню проспорили.
    Все как я говорил, у вас одни мысли о деньгах

  4. #23
    Senior Member Аватар для Olesya
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 371 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Valpir84 Посмотреть сообщение
    Все как я говорил, у вас одни мысли о деньгах
    Ошибаетесь. Это я о том, что за языком нужно следить. Вы как-то в тот раз удалились по-английски. Что так? За слово ответить - нет, не про вас?

  5. #24
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
    О как... А если на квартире обременение в виде ипотеки?
    Даже так спрошу - я из второго корпуса - РВЭ есть, дом на кадастре, АПП есть, квартира в ипотеке.
    Риск есть попадания в конкурсную массу?
    Ипотека не является препятствием для признания права собственности. Если вы до применения параграфа 7 (Банкротство застройщика) Закона о банкротстве, подали исковое заявление о признании права собственности на квартиру в суд общей юрисдикции, то у вас риск попадания в конкурсную массу сводится к нулю. Если вышеуказанные документы у вас на руках, то вы смело можете обратиться в суд. Если вы заинтересованы в решении данной проблемы, то Правовой центр Некрасова набирает группу дольщиков для признания права собственности на квартиру или на незавершенку(при отсутствии вышеназванных документов) в судебном порядке. Наши контакты:8495-505-46-56 или 8495-505-65-34 и/или написать по электронной почте по адресу: nekrasovcenter@yandex.ru, наш сайт:http://www.nekrasoff.ru

  6. #25
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    c АПП в доме с РВЭ уже есть 2 права собственности - владения и пользования. надо просто пойти в Росреестр и получить право распоряжения. ВСЕ! Некрасовы и прочие идут учиться в инстятут изучать ГК РФ
    Последний раз редактировалось joker; 11.05.2017 в 21:34.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #26
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от сержик Посмотреть сообщение
    И чего?, это очередные расторженцы. Если движения по Баранову не будет, значит Эксперт с ним вопрос решил. И с ними решит. Просто так иск на банкротство не подают, чтобы потом забить на это.


    Не морочьте людям голову.
    По делу о банкротстве к Баранову А.П. присоединились еще двое: Рудаковский Александр Васильевич, Рудаковская Ольга Ивановна. Кто расторг договор с ООО "Эксперт", высока вероятность оставаться без квартир и без денег, т.к. в Арбитражном суде МО вынесены более 70 решений о взыскании астрономических размеров задолженностей. При таких обстоятельствах застройщик не способен продолжить строительство.
    Проблема создана застройщиком, а не Олесей. Юристы лишь минимизируют потери дольщиков и предлагают выход из ситуаций, созданные застройщиком. Правовой центр Некрасова бесплатно ведет консультации по тел: 8-495-505-46-56 или
    8-495-505-65-34 и/или написать по электронной почте по адресу: nekrasovcenter@yandex.ru
    Наш сайт: http://www.nekrasoff.ru

  9. #27
    Senior Member Аватар для Olesya
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 371 раз(а) в сообщениях
    Чуть уточню:
    еще присоединились помимо Рудаковских Шереметьева, Макеева, Костина.

  10. #28
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    вау! неужели будет совместное рассмотрение, а не длинная очередь.

  11. #29
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
    Olesya, я вас правильно понимаю, что даже, если у меня есть АПП (но нет собственности), то, в случае введения процедуры наблюдения квартиру у меня, хм, отберут!?
    Если у вас на руках есть АПП, дом введен в эксплуатацию и имеется Разрешение на ввод, то можете обратиться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о признании права собственности на квартиру. В случае банкротства застройщика, решение суда является основанием не включать вашу квартиру в конкурсную массу. А также с этим решением(в 2-х экз.) можете обратиться в Росреестр для оформления права. Можете спать спокойно.

  12. #30
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    квартира после АПП уже не собственность застройщика чо ты лечишь тут? какая конкурсная масса. правда если сделка не будет оспорена АУ. но тут и собственность не поможет - АУ также будет оспаривать решение суда - так что все эти признания недостроев тоже не 100% гарантия

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения