+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Межкомнатные Двери

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Thumbs up Межкомнатные Двери

    Добрый день. Для жителей района Новокосино и Новокосино-2, если перед вами стоит вопрос о покупке межкомнатных дверей, могу вам помочь в этом деле. У меня есть возможность сделать вам более выгодное предложение, нежели вам его сделают продавцы на рынке или в интернет магазине.
    Я занимаюсь продажей межкомнатных дверей напрямую от завода производителя, обойдя всех посредников и расходы на содержание магазина, могу вам предложить двери более 10 различных фабрик с хорошей скидкой. Оплата по факту. Замер и доставка осуществляется бесплатно.
    Если вам интересно данное предложение, можете связаться со мной по тел.: 8-926-461-44-06 Дмитрий.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Натяжные потолки. Низкие цены.

    Уважаемые жители микрорайона Новокосино и Новокосино-2, а также и г. Реутов. Хотим вам сообщить, что компания Потолки Браво с радостью готова оказать вам услугу по установке натяжного потолка в вашей квартире. По самым приемлемым ценам. Хотим также заметить, что качество нашего монтажа очень высокое. Это мы можем вам продемонстрировать на выполненных объектах в вашем районе. Также мы с радость вам расскажем обо всех уловках, на которые идут менеджеры различных компаний, обманывая вас при этом. Замер и консультация осуществляются бесплатно.
    Телефон для связи 8-977-462-67-34

  4. #3
    Senior Member Аватар для мосдверьторг
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    765
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях


    Внимание!!! у компании Мосдверьторг, поменялись телефонные номера. Новые номера нашей компании 8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333

    Старые номера будут действовать до конца августа

    Заказать двери или получить бесплатную консультацию теперь можно по телефонам:
    8 (495) 532-89-27
    8 (926) 307-1-333


     Бонус за отзыв!!!
    Закажи дверь с установкой. Напиши отзыв на форуме.
    Получи 500 рублей на телефон!

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения