+ Ответить в теме
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 357

Тема: ПДКП ->ДДУ или признание собственности

  1. #241
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    Если человек заключил договор долевого участия, он по вашей логике теперь ответственен за судьбу всего колхоза это красота, конечно.
    Один за всех, все за одного - знаете пословицу?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #242
    Senior Member Аватар для Olesya
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 371 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Один за всех, все за одного - знаете пословицу?
    Люди, которые выскочили из экспертовских проектов и на вырученные деньги купили себе квартиры в Мск, на вашу пословицу плевать хотели и вспоминают этот опыт как ночной кошмар.
    Вам контакты дать или по форуму найдете, где они описывали как все прошло, и как они себя теперь чувствуют?
    А если вы дольщик, и вы предпочитаете дальше сидеть в своем кресле с поднятой спинкой и пристегнутым ремнем в самолете, который находится в крутом пике, то это ваш выбор. И не надо его тут проповедовать.

  4. #243
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    367
    Сказал(а) спасибо
    155
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Люди, которые выскочили из экспертовских проектов и на вырученные деньги купили себе квартиры в Мск, на вашу пословицу плевать хотели и вспоминают этот опыт как ночной кошмар.
    Вам контакты дать или по форуму найдете, где они описывали как все прошло, и как они себя теперь чувствуют?
    А если вы дольщик, и вы предпочитаете дальше сидеть в своем кресле с поднятой спинкой и пристегнутым ремнем в самолете, который находится в крутом пике, то это ваш выбор. И не надо его тут проповедовать.
    Вы же прекрасно понимаете, что сейчас ситуация изменилась и взыскать с эксперта деньги стало практически невозможно. Зачем же вы людей вводите в заблуждение?

  5. #244
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Люди, которые выскочили из экспертовских проектов и на вырученные деньги купили себе квартиры в Мск, на вашу пословицу плевать хотели и вспоминают этот опыт как ночной кошмар.
    Вам контакты дать или по форуму найдете, где они описывали как все прошло, и как они себя теперь чувствуют?
    А если вы дольщик, и вы предпочитаете дальше сидеть в своем кресле с поднятой спинкой и пристегнутым ремнем в самолете, который находится в крутом пике, то это ваш выбор. И не надо его тут проповедовать.
    Я конкретно спросил, что мне как дольщику даст если банкротство инициируете Вы или Ваши коллеги по сравнению с контролируемым самим Экспертом банкротством. В чем разница? Ну, кроме времени?

    Про получивших не надо писать, КАД и я сам в состоянии прочитать, у каждого своя история.

    Выскочили из Экспертовских проектов - год назад и выскакивать из него сейчас - 2 разные вещи.

    Вы даёте гарантию клиенту, что к моменту получения ИЛ по расторжению при условии подачи завтра иска в суд, Эксперт будет платить как платил тем, о которых Вы пишите, не упадёт в банкротство и если упадёт - то исполнение ИЛ в полном объеме в процедуре банкротства в какой там очереди?


    Так я не понял, где ж я Вас искал.......
    Последний раз редактировалось Chesterfield; 05.07.2018 в 16:41.

  6. #245
    Senior Member Аватар для Olesya
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 371 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от СмирноФ Посмотреть сообщение
    Дырку от публика вы получите
    Недавно мне позвонила моя истица, поделилась, что покупает две квартиры в Мск, в Южном Бутово. Двушку и однушку.
    А начиналось все с двушки в Новокосино2 в третьем корпусе. Отказались от договора участия и взыскали %% и прочее в судебном порядке.
    Думаю, ваш комментарий ее бы позабавил.

  7. #246
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    367
    Сказал(а) спасибо
    155
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Сейчас имхо наоборот самое время покупать квартиру в 13 корпусе. Если сдача даже будет в начале 19 года. Цены очень адекватные и готовность дома очень высокая

  8. #247
    Senior Member Аватар для C2H5OH
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Один за всех, все за одного - знаете пословицу?
    В огороде бузина, а в Киеве дядька. Это люди свои же мильены платили, за шанс подартаньянничать, ага.

  9. #248
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Вы же прекрасно понимаете, что сейчас ситуация изменилась и взыскать с эксперта деньги стало практически невозможно. Зачем же вы людей вводите в заблуждение?
    Если расторгаться, возможно. Но:
    1) Эксперт будет жив к моменту получения ИЛ, что есть вопрос
    2) Вам будет необидно остаться с ИЛ, ипотекой (если она есть) и без квартиры, если Эксперт не останется жив
    3). У Вас купленная квартира в несчастном Новокосино-2 не единственная (в 5 или 13 корпусе)
    4). Вам есть где в случае пожить если Эксперт умрет, а у Вас останется ИЛ.

    Это при условии начала процесса сейчас, а не год назад.

  10. #249
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Недавно мне позвонила моя истица, поделилась, что покупает две квартиры в Мск, в Южном Бутово. Двушку и однушку.
    А начиналось все с двушки в Новокосино2 в третьем корпусе. Отказались от договора участия и взыскали %% и прочее в судебном порядке.
    Думаю, ваш комментарий ее бы позабавил.
    Да, год назад. Или 2 года назад.
    А не сейчас.
    Это разные вещи.

  11. #250
    Senior Member Аватар для C2H5OH
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Сейчас имхо наоборот самое время покупать квартиру в 13 корпусе. Если сдача даже будет в начале 19 года. Цены очень адекватные и готовность дома очень высокая
    Покупайте, да надобрать

+ Ответить в теме
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения