+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 157

Тема: Интернет

  1. #111
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Продублирую.

    Запущена вторая попытка сбора подписей в Ростелеком - по активным жителям.
    Дружите с соеседями на форуме, в вотсапе и в реальной жизни. Узнавайте у кого листок с подписями, встречайтесь и подписывайте.
    Листки по 2 3 5, 7 и 8 подьезду на руках у жителей.

    В УК каждый пишет индивидуально! Шаблон см выше.
    Не самый лучший вариант выискивать соседа,у кого подписной лист.Либо телефон ответственных лиц нужно выложить.

    Вам пришел ответ от УК?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #112
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Не самый лучший вариант выискивать соседа,у кого подписной лист.Либо телефон ответственных лиц нужно выложить.

    Вам пришел ответ от УК?

    Телефоны ответственных есть в вотсапе. Вариант через охрану не прошел. Ваше предложение? Я только по выходным могу собирать, а это не всем удобно.

    Не пришел. А Вам? Они 30 дней могут отвечать.

    В субботу планирую быть около дома в интервале 14-15-16 часов.
    Листков по подъездно у меня нет.
    1-4-6 подъезды могут меня в это время встретить во дворе на лавочке и записаться на листок.

    Окончание сбора подписей ориентировочно 29-30 июля - следующие выходные.
    Последний раз редактировалось mash; 21.07.2017 в 13:19.

  4. #113
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Телефоны ответственных есть в вотсапе. Ваше предложение? Я только по выходным могу собирать, а это не всем удобно.

    Не пришел. А Вам? Они 30 дней могут отвечать.
    Не все сидят в ватсапе,кто то только здесь.
    Мое предложение я высказал ранее,а именно,дать объяву в том же ватсапе и здесь о времени и месте встречи для подписания(около подъезда с ...до ...)Это проще,чем выискивать кто когда может встретиться.
    В выходные можно час назначить,и в будний день вечером в 21-00 тоже на час.Если нет листков поподъездно,то пишем все подряд в один список.

    Мне тоже пока не пришел ответ.

  5. #114
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Не все сидят в ватсапе,кто то только здесь.
    Мое предложение я высказал ранее,а именно,дать объяву в том же ватсапе и здесь о времени и месте встречи для подписания(около подъезда с ...до ...)Это проще,чем выискивать кто когда может встретиться.
    В выходные можно час назначить,и в будний день вечером в 21-00 тоже на час.Если нет листков поподъездно,то пишем все подряд в один список.

    Мне тоже пока не пришел ответ.

    ok
    даю объяву
    В субботу 22 июля планирую быть около дома в интервале 14-15-16 часов.
    Листков по подъездно у меня нет, кто хочет будем записывать подряд, без разделения на подьезды.

    Окончание сбора подписей ориентировочно 29-30 июля - следующие выходные.
    Предположительно на след выходные так же будет днем в интервале 14-15-16 часов сбор подписей около дома.

  6. #115
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    ok
    даю объяву
    В субботу 22 июля планирую быть около дома в интервале 14-15-16 часов.
    .
    Красивых женщин очень много может быть около нашего дома в обозначенное время.Чтобы люди к каждой женщине не подходили с глупым вопросом,обозначьте себя(в руках журнал Огонек,к примеру) и точное место у дома(к примеру подъезд №3)

  7. #116
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Красивых женщин очень много может быть около нашего дома в обозначенное время.Чтобы люди к каждой женщине не подходили с глупым вопросом,обозначьте себя(в руках журнал Огонек,к примеру) и точное место у дома(к примеру подъезд №3)
    От слов таких "вскружилась голова,
    От радости в зобу дыханье сперло".

    "Усы лапы и хвост - вот мои документы".

    Около дома на детской площадке на лавочке. Могу отбежать на 10-15 минут, но вернусь. Пока никто мимо не подписавшимся не прошел (из тех кто хотел подписать).

  8. #117
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    От слов таких "вскружилась голова,
    От радости в зобу дыханье сперло".

    "Усы лапы и хвост - вот мои документы".

    Около дома на детской площадке на лавочке. Могу отбежать на 10-15 минут, но вернусь. Пока никто мимо не подписавшимся не прошел (из тех кто хотел подписать).
    А детская площадка,это та,которая между нашим и 42 домом?Ок,подойду завтра,если успею до 16.Увижу самую красивую женщину и прямиком к ней!

  9. #118
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    А детская площадка,это та,которая между нашим и 42 домом?Ок,подойду завтра,если успею до 16.Увижу самую красивую женщину и прямиком к ней!
    Нет, которая во дворе нашего дома - вдоль строительного забора школы!

  10. #119
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Нет, которая во дворе нашего дома - вдоль строительного забора школы!
    ок,понял,подойду.

  11. #120
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Итог сбора подписей в субботу - 3 подписи и отдельный листок пошел по 1 подьезду - нашлись активные жильцы. Спасибо!

    В субботу 29/07 планирую быть около дома в интервале 14-15-16 часов. Сбор подписей заканчиваем и отнесу листки в Ростелеком.
    Предлагаю тем у кого листки передать их мне в это время либо договоримся на другое (пишите в личку).

    Соседи,напоминаю образец заявки в УК для получения разрешения входа в наш дом провайдера Ростелеком.
    Эту заявку нужно распечатать в 2-х экземплярах и отнести в УК секретарю,забрать 1 экз. себе с пометкой "дата,вх. номер". Просьба,кому придет ответ от УК,отписаться здесь. Спасибо за помощь в привлечении нормального интеренета в наш дом!

    Генеральному директору
    ООО «УК «РК»»
    Беляеву Е.С.
    От _____________________________
    ________________________________
    ________________________________

    ЗАЯВЛЕНИЕ
    В настоящий момент телематические услуги в наш дом поставляет одна компания - СВС-Телеком. Злоупотребляя своим доминирующим положением в доме, данная компания завышает цены на свои услуги, не заботясь об их качестве. У меня и у многих жителей дома есть желание видеть несколько провайдеров Интернета и ТВ, чтобы была возможность свободного выбора и здоровой конкуренции.
    В своем ежегодном обращении губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в каждом доме региона должно появиться не менее двух интернет-провайдеров.
    (mosreg.ru/sobytiya/novosti/pressa-andrey-vorobev-vystupil-s-ezhegodnym-programmnym-obrashcheniem-k-zhitelyam-podmoskovya)
    В качестве второго провайдера многие жители нашего дома видят лидера телекоммуникационной отрасли Российской Федерации - ПАО "Ростелеком". На данный момент ПАО "Ростелеком" не предоставляет телематические услуги в нашем доме т.к. нет технической возможности.
    Договорные отношения между ПАО "Ростелеком" и управляющей компанией "РеутКомфорт" есть (судя по наличию Интернета от ПАО "Ростелеком" в доме по адресу Юбилейный, д.72, обслуживаемого УК "РеутКомфорт").
    Являясь одним из собственников общедомового имущества, передавшего его в управление Вашей организации, а также давшего Вам право на заключение договоров на использование его третьими лицами прошу предоставить ПАО "Ростелеком", в случае его обращения в УК "РК", доступ к общедомовому имуществу для установки телекоммуникационного оборудования, прокладки кабельных сооружений, а также, при необходимости, обеспечить подключение их к сети электропитания.
    Так же прошу уведомить меня о Вашем решении по электронной почте ...@....ru, либо по телефону 8-915-...-..-..
    ____________________ ______________________
    (дата) (подпись)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения