+ Ответить в теме
Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 611

Тема: Выбор планшета

  1. #21
    Модератор
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    ИМХО: Если с собой носить - GalaxyTab7.7, если домой - iPad. Качество тачскрина у iPad заметно лучше Android аналогов.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    К сожалению, имхо, лучше айпада по планшетникам ничего сегодня нет...

  4. #23
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    К сожалению, имхо, лучше айпада по планшетникам ничего сегодня нет...
    Ну да конечно...Вам всем (поклонникам "Ай") навязали это мнение зомбированием.
    Просто курсор "общества потребителей" (см. Бойцовский клуб") упал именно на линейку Ай (айпэд, айпад, айфон итд), вот и все...упал бы он на Соньку, была бы сонька крутая, а тут просто Джобс и Ко со своей историей создания компании и вкладом в развитие будущего...
    А по сути и своей начинке - "АЙ" ничем не хуже многих аналогов.

  5. #24
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Крайне не советую Айпад...кроме брендовости и сумм за эту брендовость, нет ничего.
    У меня айпод.
    Брала по отзывам в инете. Все хвалили, все в нем есть.
    Но думаю если бы мне кто-то дал его на недельку поиграться, то я бы сама не купила.
    Лично для меня минусы такие:
    1. Все папки и информация структурирована так, как зашито в айпод.
    Например, слушаю я Сандру))) У меня папка называется "Sandra", а в этой папке по годам альбомы (это в компе, или в предыдущем моем плеере)
    В айподе невозможно так сделать, там плейлисты, которые структурированы списком,которые настраиваются вручную((( в папки папки уложить невозможно, или мне еще не удалось найти такого способа.
    С видео то же самое, видео списком все подряд.
    2. Бываю я в гостях, например. у кого тоже есть яблочная продукция. Спрашиваю - есть чего посмотреть?
    Ответ - полно! Фильмы, сериалы, передач какие хошь.
    НО! Нет возможности с чужого компа скинуть на свой айпод какую-либо инфу!
    Т.к. все делается с помощью синхронизации только со своим компом.
    Т.е. как флешка этот укушенный фрукт использован быть не может.
    Для меня это два существенных минуса, не позволяющих использовать такую технику по своему усмотрению.... или скажем с ограниченными возможностями...

    П.С. Писала про айпод, но в айпад думаю принцип тот же.

  6. #25
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    У меня в семье и iphon-ы и galaxy 2. И компы большие и малые как маки так и на винде. На работе 5 компов перед носом на винде. Ipod себе бы не купил (слушаю только радио). Есть с чем сравнивать. SAMSUNG -отстой - дочери отдам (благо она еще маленькая). Себе буду брать в октябре 5 яблофон. Ipad же купил уже второй по счету - доволен очень. Самый быстрый девайс, хотя ОЧЕНЬ не хватает винды (у меня есть проги которые только на винде). Приходится через задницу- путем удаленки (Teamviewer) заходить.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #26
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Крайне не советую Айпад...кроме брендовости и сумм за эту брендовость, нет ничего.
    есть - программно-аппаратная платформа создана одной фирмой. это не разброд и шатание, как в андроидах.
    все цельное, все работает. не глючит, в отличии от.
    у меня айфон4, начинал с 1го, знаю о чем говорю. все задачи айпад решить может. просто для меня он большой, а то бы купил давно.
    да, itunes ставлю только если надо на еще не вышедшую прошивку перешить, вот вчера iOS6 прошил уже =)
    а так всё по воздуху - дропбокс и гуглдрайв наше всё.
    Последний раз редактировалось tcpap; 14.09.2012 в 12:34.

  9. #27
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    У меня айпод.
    Брала по отзывам в инете. Все хвалили, все в нем есть.
    Но думаю если бы мне кто-то дал его на недельку поиграться, то я бы сама не купила.
    Лично для меня минусы такие:
    1. Все папки и информация структурирована так, как зашито в айпод.
    Например, слушаю я Сандру))) У меня папка называется "Sandra", а в этой папке по годам альбомы (это в компе, или в предыдущем моем плеере)
    В айподе невозможно так сделать, там плейлисты, которые структурированы списком,которые настраиваются вручную((( в папки папки уложить невозможно, или мне еще не удалось найти такого способа.
    С видео то же самое, видео списком все подряд.
    2. Бываю я в гостях, например. у кого тоже есть яблочная продукция. Спрашиваю - есть чего посмотреть?
    Ответ - полно! Фильмы, сериалы, передач какие хошь.
    НО! Нет возможности с чужого компа скинуть на свой айпод какую-либо инфу!
    Т.к. все делается с помощью синхронизации только со своим компом.
    Т.е. как флешка этот укушенный фрукт использован быть не может.
    Для меня это два существенных минуса, не позволяющих использовать такую технику по своему усмотрению.... или скажем с ограниченными возможностями...

    П.С. Писала про айпод, но в айпад думаю принцип тот же.

    на самом деле, айтюнз и его логика, если понять - очень и очень удобны. файлы и папки должны остаться в 20м веке вместе с досом. и вашу задачу можно решить, просто на компе правильно все тэги расставив или плэйлисты посоздавав.

    НО! есть много как аудио, так и видео плееров, которые играют просто файлы, которые вы им в папку закидваете. причем видео не конвертированное, какое хочешь.

    а если делать джэйл (т.е. делать систему такой же открытой, как андроид) - то возможно всё, т.е. вообще всё.
    а вот андроиду "анджэйл" не сделать, он так и останется сырой кривой программкой над ядром линукса.
    только нексусы от гугла более менее работают нормально.

  10. #28
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Ну да конечно...Вам всем (поклонникам "Ай") навязали это мнение зомбированием.
    П
    это миф. достаточно сравнить сколько у нас было/есть рекламы девайсов от эппла и сколько самсунга и прочих андроидов.
    так что это вас зомбировали =)
    и по цене самсунги топовые стоят так же или даже больше, так что вопрос крутости итп тоже отпадает.
    эппл покупают за красоту и внимание к деталям.

    сейчас на рабочий комп, не мак, поставил хакинтош 10.8.1 - лепота просто, особенно в сочетании с маковской клавой и трэкпадом.

  11. #29
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    на самом деле, айтюнз и его логика, если понять - очень и очень удобны. файлы и папки должны остаться в 20м веке вместе с досом. и вашу задачу можно решить, просто на компе правильно все тэги расставив или плэйлисты посоздавав.

    НО! есть много как аудио, так и видео плееров, которые играют просто файлы, которые вы им в папку закидваете. причем видео не конвертированное, какое хочешь.

    а если делать джэйл (т.е. делать систему такой же открытой, как андроид) - то возможно всё, т.е. вообще всё.
    а вот андроиду "анджэйл" не сделать, он так и останется сырой кривой программкой над ядром линукса.
    только нексусы от гугла более менее работают нормально.
    Почти все поняла))
    Но есть вопрос:
    Можно ли на айпод скинуть музыку, фильмы и т.д. с чужого компа через шнур?
    И наоборот с айпода в чужой комп?

  12. #30
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Привет всем, все что напишу это мое личное мнение и может не совпадать с вашим ... Работаю на Савеловском, имею возможность посмотреть и потрогать кучу девайсов , смотрел много чего на андроиде - самые достойные это железяки изготовленные фирмой Асус или Самсунг, лично для себя и в немалой степени для детей взял нью айпад (экран у него просто обалденный) - да сам терпеть не могу яблочную истерию ,но по совокупности работы, качества железяки и софта это самый оптимальный выбор для простого человека , кстати все проблемы с синхронизацией я решил, никакого айтюнса могу напрямую качать и фильмы и файлы и т.п. в том числе и через вайфай, ни одного приложения не купил официально :0) ... (кому интересно могу подробнее рассказать). Но если вам нужен планшет менее 10 дюймов , то я бы рассмотрел Самсунг 8.9 или 7.0 или что я себе планирую приобрести в ближайшем времени для установки в машину http://market.yandex.ru/model.xml?mo...36&hid=6427100 в штатах можно купить за 200$ примерно (вопрос привоза прорабатывается) , кстати этот гугловский планшет самый оптимальный по железу и сделан он фирмой Асус .... Вот так ....
    P.S. Ни в коем случае не ведитесь на дешевые "Noname" планшеты , при всей привлекательности КУЧА глюков, проблем с софтом железом и обновлениями + не соответствие заявленным характеристикам .....
    Последний раз редактировалось Камчатка; 14.09.2012 в 13:52.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения