Результаты опроса: Сбор средств на HD zoom камеру для наблюдения за стройкой 16 корпуса НК2

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Готов скинуться на покупку HD камеры

    21 91.30%
  • Не готов

    2 8.70%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Опрос про установку собственной HD камеры с видом на 16 корпус

  1. #11
    Member
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    кстати камера которая сейчас работает AXIS P1343 Network Camera стоит сорокед
    https://homy.ru/catalog/ip_cams/axisp1343e0349001.html

    http://89.208.19.10:88/view/viewer_index.shtml?id=7434

    прогресс не стоит на месте

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Жаль, что стройка стоит на месте, в отличие от прогресса

  4. #13
    Member
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    НК-2 16 корп.
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    С моей точки зрения, эта тема - позор для компании НДВ (в т.ч. её директора Хрусталёва Александра, как руководителя), отвечающей за камеры и которая, не смотря на обращения дольщиков здесь и на их форуме, отвечает:
    Yury888
    Добрый день!
    Когда будут закончены "технические работы" на камере во дворе 16 корпуса? Камера не работает с января этого года - ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. Ссылка на камеру:http://media.ndv.ru/...eutov-16-2.html
    Г-н Хрусталев Александр Анатольевич в Инстаграме (https://www.instagra.../p/BRJgCBGBVnF/) обещал разобраться с проблемой больше двух с половиной месяцев назад, но до сих пор его слова остаются лишь обещаниями, как и большинство заверений сотрудников НДВ. Согласно информации со встречи застройщика с представителями Инициативной группы 16 корпуса идёт уже вливание в уши, что "Камеры во внутренний двор не будет, так как она не нужна и ее там никогда не было".
    Прошу разобраться и сообщить о сроках восстановления работоспособности камеры.

    moder.ndv
    Добрый вечер! Разберемся и сразу же вам напишем. Пока же, вы можете воспользоваться веб-камерой с карточки объекта на сайте "НДВ-Недвижимость" по этой ссылке - http://novostroyki.n...aza/2021-about/ (смотреть "Веб-камеры" ->"Камера № 4 - 16 корпус").

    Yury888
    Спасибо за оперативный ответ, но ответа по срокам я от вас не услышал. Для серьезной компании отвечать "как только, дак сразу" думаю не солидно, если это не ваши принципы ведения бизнеса и слова г-на Александра Анатольевича не просто сотрясение воздуха. Если вам недостаточно 5 месяцев для восстановления работ видеонаблюдения, возможно стоит привлечь лучших специалистов для восстановления камер.

    PS: Спасибо за ссылку на ваш ресурс, буду надеяться что после возобновления работоспособности вы добавите туда ссылку на камеру, которую убрали.

    moder.ndv
    Доброе утро! Как нам удалось выяснить, этой камеры нет на сайте и ее размещение не планируется. К сожалению, это вся информация, которую нам удалось получить по этому вопросу.
    На текущий момент камера, которая установлена во двор, не работает. Проработала камера не больше двух недель после её отключения после новогодних праздников. Камера, которая установлена на внешние стены, не соответствует запросам дольщиков, принуждая их к сбору собственных средств.
    Мой совет НДВ (если они просматривают этот форум) - установить "ящик-копилку" перед входом в их офис на Трубной, думаю за месяц они наберут больше пожертвований на камеру для дольщиков.
    PS: Со своей стороны проголосовал ЗА установку камеры ввиду отсутствия ресурсов у НДВ для обеспечения моих нужд, при установке "ящика" внесу также средства в него. При текущем моем участии, являясь дольщиком 16 корпуса, я бы не стал сотрудничать с таким "эксклюзивным агентом по реализации", который не обеспечивает мои потребности и стараюсь оградить от этого своих знакомых.

  5. #14
    Member
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    вникаю пока в мир камер
    ценник все растет

    http://www.pleer.ru/product_305667_H...S_28_12MM.html
    к этой стоимость прибавить карту памяти 32-64гб

    Хорошая камера, известной фирмы, с функционалом который нам нужен
    зум регулируется вручную
    можно задать параметры записи на SD карту, а вечером в ускоренном режиме просмотреть какие телодвижения происходили за сутки.

    Есть подешевле, с фиксированным объективом, кратность приближения выбирается при покупке. (непонятно тогда какое приближение нам нужно)
    или искать подобные аналоги, других производителей с подобным функционалом.

    Ещё возможно, мне знакомый даст на небольшое время камеру, можно будет все протестировать перед покупкой, как это все будет работать.
    Есть еще вопрос в правильной настройке интернета.
    Для нормального доступа нужен выделенный IP адрес, которого у нас видимо не будет, и нужно разбираться, как всё настроить.

    Сейчас главное найти больше желающих, квартир больше тысячи, желающих пока только 15,
    а то потом обязательно появятся - "а дайте мне пароль я тоже хочу наблюдать, я не знал, не слышал, что деньги собирают на камеру"

    Как я уже писал, когда достроят, всегда этой камере можно найти применение,
    наблюдение за детьми во дворе, пробками на носовихе , восходом солнца, и т.д.
    Последний раз редактировалось АлексейАА; 05.07.2017 в 22:25.

  6. #15
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлексейАА Посмотреть сообщение
    Для нормального доступа нужен выделенный IP адрес, которого у нас видимо не будет, и нужно разбираться, как всё настроить.
    Сейчас уже нет, достаточно на некоторых ресурсах раз в месяц подтверждать свою регистрацию и указанный домен будет закреплён за тобой, а к нему уже можно прикрутить сайт/фтп/камеру

  7. #16
    Member
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Thoribas Посмотреть сообщение
    Сейчас уже нет, достаточно на некоторых ресурсах раз в месяц подтверждать свою регистрацию и указанный домен будет закреплён за тобой, а к нему уже можно прикрутить сайт/фтп/камеру
    Спасибо за совет, почитал, как это делается

    Чтобы к камерам можно было подключиться с любого устройства, имеющего выход в интернет, вам понадобится статический IP адрес. Его вы можете заказать у провайдера за отдельную плату, либо использовать сервис DynDNS. При помощи данного сервиса можно присвоить вашему динамическому IP адресу любое доменное имя, вроде http://ваш_уникальный_домен.ddns.com. Но в начале необходимо активировать эту функцию в настройках роутера. В некоторых роутерах эти настройки находятся в разделе «WAN» на вкладке «DDNS». Там вы можете указать сервер (DynDNS, ASUS, NO-IP и т. д.), ваше доменное имя 3го уровня, и прочие необходимые настройки. Далее регистрируем доменное имя на сервисе (кстати, в роутерах ASUS есть собственный бесплатный сервис для этих нужд), и прописываем его в настройках роутера.

    Источник: http://nabludaykin.ru/podklyuchenie-...-ee-nastrojka/ Ваш гид в сфере видеонаблюдения © Nabludaykin.ru
    Камеру мне дали на тестирование
    http://rvi-cctv.ru/catalog/videonabl...ipc33s_2_8_mm/
    может транслировать видеопоток с максимальным разрешением 2048х1536 с частотой 20 к/с или 1920х1080 – 25 к/с.

    Попробую разобраться в настройках.
    если все получится, может посмотрите из моего окна на деревья

    Дело за малым, найти побольше желающих установить нашу собственную камеру
    Последний раз редактировалось АлексейАА; 05.07.2017 в 22:44.

  8. #17
    Member
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Вчера побаловался с камерой, двор теперь под присмотром дети во дворе бегают, в футбол гоняют.

    Осталось настроить dynDNS попробовать, чтоб транслировать в интернет. Выделенного IP у меня нету.

    Похоже тему создал сам для себя, чтоб с собой пообщаться

  9. #18
    Member
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Есть тут кто нибудь хорошо разбирающийся в роутерах?
    DDNS на роутере настроил, а доступа к камере пока не могу получить из интернета, хелп

  10. #19
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ikarus Посмотреть сообщение
    Мой совет НДВ (если они просматривают этот форум) - установить "ящик-копилку" перед входом в их офис на Трубной, думаю за месяц они наберут больше пожертвований на камеру для дольщиков.
    PS: Со своей стороны проголосовал ЗА установку камеры ввиду отсутствия ресурсов у НДВ для обеспечения моих нужд, при установке "ящика" внесу также средства в него. При текущем моем участии, являясь дольщиком 16 корпуса, я бы не стал сотрудничать с таким "эксклюзивным агентом по реализации", который не обеспечивает мои потребности и стараюсь оградить от этого своих знакомых.
    ну и перед офисом эксперта ящик надо поставить - сбор пожертвований на достройку микрорайона эксперту еще обход квартир надо осваивать - памажите люди добрые украли сейф на кипре

  11. #20
    Member
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Так пока и не удалось настроить камеру, чтоб смотреть её из интернета (дело времени, разберемся)
    в локале все хорошо работает,
    но камера эта дибильная, работает только в интернет эксплорере (в любом другом браузере и на мобиле посмотреть нельзя),
    зума понятное дело никакого нет, но разрешение правда 2048 даже больше чем HD,
    чёткость не очень.

    скриншоты

    https://yadi.sk/d/QqZvzSaY3Kqzoi
    Интерфейс, во весь мой экран, и 100% качество изображения(без сжатия)
    Последний раз редактировалось АлексейАА; 07.07.2017 в 19:55.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения