+ Ответить в теме
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 337

Тема: Избрание управляющей компании

  1. #151
    Member
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna37 Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать про выбор УК,и про активистов-посчитайте количество собственников в доме. И да,где вы были на очных встречах,когда всем домом обсуждали кандидатуры председателя,старших и выбор УК?
    Ваши общие встречи организованные людьми, которым я не доверяю, не нужны. Не доверяю я вам.
    Последний раз редактировалось holder; 15.12.2017 в 17:31.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #152
    Member
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Venetiantrap Посмотреть сообщение
    Блеать можно как-то в этот суперчат попасть не сканируя свой ДДУ?
    Из окна может кому помахать можно или как
    Не ведитесь пожалуйста на их чат, их цель увести людей с форума и узнать личные данные. Потом проще управлять будет. Есть форум, чаты не нужны.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #153
    Junior Member
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от holder Посмотреть сообщение
    Ваши общие встречи организовпнные людьми, которым я не доверяю, не нужны. Не доверяю я вам.
    Так организуйте свое.А то мерещится везде вселенский заговор.

  7. #154
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Всем добрый день!

    Жаркая у Вас перепалка.
    Со стороны видно явное "пропихивание" УК РК. Немного непонятно одобрение многих участников этого форума выбора этой компании... Похоже все реально забыли, что это та же самая организация, что и ООО "ЭкспертСтрой" (пусть они и около года назад для отвода глаз переименовались), который на полтора года позже сдал нам дом плохого качества, до сих пор не доделал придомовую территорию, до сих пор не работают лифты, отсутствует паркинг. И на наши ИЛ они плевали, выводя деньги через прокладки.

    Из личного общения с представителями УК - могу сказать, что им далеко плевать на нас - у меня около месяца назад прорвало общедомовой стояк, залило квартиру. Так после принятия заявления через кучу звонков они удосужились придти ко мне только через полторы недели, а акт осмотра я из них выбил только недавно (куча причин находилась мне его не давать - то Уваров не согласовал, то не подписали, то забыли положить...)

    Когда писал жалобы по поводу неработающих лифтов, удалось пообщаться с представителем уполномоченного по правам человека в Московской области по Реутову - и на мою фразу о том, что у нас застройщик ужасный, он мне ответил, что это еще цветочки, дальше будет еще хуже, придется бороться с этой управляющей контрой Реутовкомфорт. Выводы делайте сами.

    А по поводу повестки - ни в коем случае не ведитесь на доводы агитаторов и не давайте никому полномочия по принятию решений по размещению рекламы, площадей и прочего, если не хотите, чтобы кто-то наживался, а у вас на доме висел баннер, а в коридорах стояли аппараты с кофе.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #155
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    А что за дьявольская срочность собрание проводить, люди в большинстве даже ремонт делать не закончили. И выбираемый председатель так и не ответил на многократно повторяющийся вопрос, за чей счет проводится данное собрание инициированное выдвигающимся председателем!?
    По мне, так застройщик пытается как можно скорее легализовать свою ук, т.к. незаконно ее нам навязали и на это были жалобы, сейчас идут проверки. А после собрания, ее легализуют и уже ничего предъявить будет нельзя. Так же, можно будет скрыть все недоделки в течении гарантийного срока дома, а потом будем сами все за свой счет делать.
    Посмотрите сколько в нашем доме квартир и сколько мы платим на содержание и тек.ремонт, умножьте одно на другое и поймете какие деньги на кону стоят, плюс еще возможность принимать решения по сдачи в аренду рекл.площадей дома. А из затрат, это уборка в подъездах, лампочку где поменять и другая мелочевка. Наш дом это золотое дно для застройщика и его ук. Вот и слетаются все поживится.
    Будь у нас какая нито аварийная хрущевка, так мы бы и никому нужны не были.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #156
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    А как вы докажете, что не агент УК. Почему именно для Вас должны быть другие условия..? Правила для всех одни.. Не понимаю, что вы хотите скрыть, обходя эту процедуру... если скрывать вам нечего то присылайте скан первой страницы ДДУ и добавляйтесь в чат. В чате куча собственников, соседей которым не безразлична судьба нашего дома.
    Вам кто дал право персональные данные с людей собирать?
    И для чего, решения собственников подделывать?

  12. #157
    Модератор
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    НК2, 3 корпус
    Сообщений
    988
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 1,778 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от МихаилSF Посмотреть сообщение
    А что за дьявольская срочность собрание проводить, люди в большинстве даже ремонт делать не закончили. И выбираемый председатель так и не ответил на многократно повторяющийся вопрос, за чей счет проводится данное собрание инициированное выдвигающимся председателем!?
    По мне, так застройщик пытается как можно скорее легализовать свою ук, т.к. незаконно ее нам навязали и на это были жалобы, сейчас идут проверки. А после собрания, ее легализуют и уже ничего предъявить будет нельзя. Так же, можно будет скрыть все недоделки в течении гарантийного срока дома, а потом будем сами все за свой счет делать.
    Посмотрите сколько в нашем доме квартир и сколько мы платим на содержание и тек.ремонт, умножьте одно на другое и поймете какие деньги на кону стоят, плюс еще возможность принимать решения по сдачи в аренду рекл.площадей дома. А из затрат, это уборка в подъездах, лампочку где поменять и другая мелочевка. Наш дом это золотое дно для застройщика и его ук. Вот и слетаются все поживится.
    Будь у нас какая нито аварийная хрущевка, так мы бы и никому нужны не были.
    На все вопросы вы сможете получить ответы на очной части собрания.

  13. #158
    Модератор
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    НК2, 3 корпус
    Сообщений
    988
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 1,778 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 4glaza Посмотреть сообщение
    Вам кто дал право персональные данные с людей собирать?
    И для чего, решения собственников подделывать?
    Персональные данные не требуются для доступа в чат.
    Поэтому никакого сбора персональных данных не осуществляется.

  14. #159
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от s.vitaly Посмотреть сообщение
    На все вопросы вы сможете получить ответы на очной части собрания.
    Мне ваше собрание, так же как и ваш чат (куда вы пускаете по скану первой страницы договора - что и является персональными данными) не нужны! Ваши цели я увидел, увести людей с форума и продавить рк, получить доступ к принятию решений по аренде и з.п. заодно.
    Если вы тут начали переписываться, то и отвечайте тут на вопросы, а не зазывайте к себе на собрание. С вами я собираться не вижу смысла, т.к. считаю что вы отстаиваите свои интересы и интересы рк, в ущерб интересам жителей дома.
    У нас видимо в доме проблем и задачь для решения больше нет (с утеплением фасада, лифтами, территорией, паркингом и другим) кроме как легализация рк и зарплата зиц председателю, ну и сбора денег за рекл. естественно.
    По поводу многократно задаваемого вам вопроса, кто будет платить за инициированное вами собрание для легализации рк - я отвечу, платить будут ВСЕ СОБСТВЕННИКИ ДОМА.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
  16. #160
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna37 Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать про выбор УК,и про активистов-посчитайте количество собственников в доме. И да,где вы были на очных встречах,когда всем домом обсуждали кандидатуры председателя,старших и выбор УК?
    Anna37, Вы вроде в шахматке 1 корпуса или я что-то путаю? Или Вы и тут и там?

+ Ответить в теме
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения