Закрытая тема
Страница 105 из 143 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1422

Тема: Обсуждение 13 корпуса - тема номер 3

  1. #1041
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Интересно будет видеть в сентябре оправдание Воробьёва и всех чиновников почему при их чутком руководстве опять не строится !

    Эксперт опять пообещает , Воробьев их наверное пожурит . И назначат новый срок . Даже могу угадать - 31 декабря 18 года !
    Ну точно точно! Именно 31го декабря . И второго феравлч пустят тепло . Как уже было не один раз .
    Вот такой прогноз)))

    зЫ: конечно хочется верить в лучшее ! Но по бумагам наш дом не проблемный и формально все хорошо, а значит какой стимул держать слово на все 100%?
    Последний раз редактировалось alex2; 13.07.2018 в 16:57.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1042
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Я смотрю издалека, только по веб-камере. Наблюдения печальны - стройка стоит. Я это пишу не для форумчан, которые и так в курсе многолетней просрочки и издевательского отношения властей и застройщика, а для тех, кто подумывает грешным делом вложить свои кровные в как бы почти законченный объект.

  4. #1043
    Member
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    НК-2, корп.16, под.1
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AnnaLis Посмотреть сообщение
    Я смотрю издалека, только по веб-камере. Наблюдения печальны - стройка стоит. Я это пишу не для форумчан, которые и так в курсе многолетней просрочки и издевательского отношения властей и застройщика, а для тех, кто подумывает грешным делом вложить свои кровные в как бы почти законченный объект.
    Я периодически езжу, смотрю с близкого расстояния. У вас на корпусе в рабочие часы всегда есть признаки жизнедеятельности: стук техники, инструментов, работяги по переходным балконам ходят. Уж не знаю какая производительность труда у них... Вот на 5-м со стороны тишина и покой, хотя я не захожу со двора, а только через Юбилейный смотрю. А чтоб оценить стройку 16 и ехать не надо: отсутствие движения на всех камерах(((

  5. #1044
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Да тоже неособо, фасад не закрыт , тепла нет .
    Ощущение бессилия и полной некомпетентности властей Реутово и МО с их обещаниями сдать в сентябре .
    Сомневаюсь что они не понимают всей ситуации в застройщиком. Непонятно одно : Как можно обещать если понятно, что это нереально ?
    В интервью сказали , что дорожные карты выполняются , но это ложь . Они просрочены. И это чиновники на прямой линии !!!
    Замыливание проблемы не ведёт к ее решению . Но порождает кучу вопросов о том как работают в администрации МО.
    Может я неправ конечно , но где те сроки по которым все хорошо ? В тех дорожных картах которые у меня есть - июнь сдача дома .

    А если других нет, то Воробьев показал полную некомпетентность в управлении МО и вообще к своей информированности и решению проблем . Он и его чиновники не владеют ситуацией , а значит ничего не решают
    Последний раз редактировалось alex2; 14.07.2018 в 13:14.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #1045
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
    Да тоже неособо, фасад не закрыт , тепла нет .
    Ощущение бессилия и полной некомпетентности властей Реутово и МО с их обещаниями сдать в сентябре .
    Сомневаюсь что они не понимают всей ситуации в застройщиком. Непонятно одно : Как можно обещать если понятно, что это нереально ?
    В интервью сказали , что дорожные карты выполняются , но это ложь . Они просрочены. И это чиновники на прямой линии !!!
    Замыливание проблемы не ведёт к ее решению . Но порождает кучу вопросов о том как работают в администрации МО.
    Может я неправ конечно , но где те сроки по которым все хорошо ? В тех дорожных картах которые у меня есть - июнь сдача дома .

    А если других нет, то Воробьев показал полную некомпетентность в управлении МО и вообще к своей информированности и решению проблем . Он и его чиновники не владеют ситуацией , а значит ничего не решают
    Я на форуме недавно, с мая 2018, но за корпусами слежу с 17 года. Как только я увидел тут и на форуме НДВ, на ютубе на встречах с Каторовым слова о тендерах и дорожных картах и прочей мути, а это было точно уже в 17 году, может и раньше, стало понятно - квартир нам не видать в срок, как собственных ушей. Это же типичная лапша. Только воры и мошенники могут так говорить. Вопрос теперь только в размере просрочки, сколько лет еще ждать. Скорей всего, если эксперт останется строить еще что-то то пока не наворует денег на других объектах. А губернатор, чиновники из минстроя и стройнадзора и администрации Реутова, не знаю на счет Каторова, пока, это ягоды одного поля с Экспертом, там нормальных нет.
    Последний раз редактировалось gchik; 16.07.2018 в 12:47.

  8. #1046
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gchik Посмотреть сообщение
    Я на форуме недавно, с мая 2018, но за корпусами слежу с 17 года. Как только я увидел тут и на форуме НДВ, на ютубе на встречах с Каторовым слова о тендерах и дорожных картах и прочей мути, а это было точно уже в 17 году, может и раньше, стало понятно - квартир нам не видать в срок, как собственных ушей. Это же типичная лапша. Только воры и мошенники могут так говорить. Вопрос теперь только в размере просрочки, сколько лет еще ждать. Скорей всего, если эксперт останется строить еще что-то то пока не наворует денег на других объектах. А губернатор, чиновники из минстроя и стройнадзора и администрации Реутова, не знаю на счет Каторова, пока, это ягоды одного поля с Экспертом, там нормальных нет.
    судя по встрече инициативной группы с ГУСН - ГУСН вообще, кроме как наложить штраф, никак повлиять не может. а что толку от штрафов, если на счетах и так нет денег. и со слов ГУСН - они передают дела в МВД, а вот дальше МВД они не идут!

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Exp
  10. #1047
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях

    Arrow

    Есть ли новости?.
    Звонил в эксперт там все про сентябрь говорят .
    Минстрой все пишет что хорошо .

    Из газеты прореутов :
    По полученной информации, учредители смогут изыскать необходимые средства к 20 июля. Застройщик подтвердил, что в сентябре корпуса № 5 и № 13 будут сданы.
    Интересно узнать , получилось ли у них .....

    И вот ещё :
    Заместитель министра строительного комплекса Московской области Юлия Баринова 28 июня доложила с реутовской стройплощадки губернатору региона Андрею Воробьёву о высокой степени готовности корпусов № 5 и № 13 ЖК «Новокосино-2». Перед застройщиком стоит задача ввести эти два корпуса в эксплуатацию в сентябре текущего года. Глава региона выразил уверенность, что этот срок не будет наруше
    Последний раз редактировалось alex2; 19.07.2018 в 09:19.

  11. #1048
    Senior Member
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    142
    Сказал(а) спасибо
    75
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Просто зам министра была в розовых очках, когда докладывала губернатору, она ведь не была внутри корпуса в 7-8-9 секциях да на верхних этажах, как она увидела высокую готовность не понятно. Заврались все проверяющие-контролирующие и застрой, Эксперт деньги на стройку не перечислил, а ведь все обещали к 20 июля. Во всех репортажах срок сентябрь, для этого надо строить в три смены, а что мы видим? Встречу отменили потому-что показывать нечего?

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #1049
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
    Есть ли новости?.
    Звонил в эксперт там все про сентябрь говорят .
    Минстрой все пишет что хорошо .

    Из газеты прореутов :
    По полученной информации, учредители смогут изыскать необходимые средства к 20 июля. Застройщик подтвердил, что в сентябре корпуса № 5 и № 13 будут сданы.
    Интересно узнать , получилось ли у них .....

    И вот ещё :
    Заместитель министра строительного комплекса Московской области Юлия Баринова 28 июня доложила с реутовской стройплощадки губернатору региона Андрею Воробьёву о высокой степени готовности корпусов № 5 и № 13 ЖК «Новокосино-2». Перед застройщиком стоит задача ввести эти два корпуса в эксплуатацию в сентябре текущего года. Глава региона выразил уверенность, что этот срок не будет наруше
    ну так она (Баринова) в прямом эфире заявила что дорожная карта выполняется.

  14. #1050
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Наверное тогда она уже ключи раздает... а вебкамера просто зависла и показывает картинку полугодовой давности

Закрытая тема
Страница 105 из 143 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения