Закрытая тема
Страница 124 из 143 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1422

Тема: Обсуждение 13 корпуса - тема номер 3

  1. #1231
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    приложил что было:

    Вначале был ПДКП, который потом перезачли в УДДУ.
    Приложил акт об исполнении обязательств, банковское движение ден. средств, справку от застроя, что все выполнено.

    У меня есть еще решение суда о признании собственности на этот недострой.

    Что еще нужно им?

    Вот собственно поэтому число дольщиков около 80 в нашем доме..думаю многие подавали в реестр и им отказывали.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1232
    Senior Member Аватар для C2H5OH
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
    приложил что было:

    Вначале был ПДКП, который потом перезачли в УДДУ.
    Приложил акт об исполнении обязательств, банковское движение ден. средств, справку от застроя, что все выполнено.

    У меня есть еще решение суда о признании собственности на этот недострой.

    Что еще нужно им?

    Вот собственно поэтому число дольщиков около 80 в нашем доме..думаю многие подавали в реестр и им отказывали.
    Справку от Эксперта именно или от прокладки, с которой был подписан УДДУ? просто тут еще нужно доказать, что застрой получил деньги по ДДУ с прокладкой

  4. #1233
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Да, знаю...видел где администрация аппелировала на суде о признании 13к проблемным именно этим фактом (что нет доказательств).
    Да, такой дурдом только в нашем государстве возможен, когда внесена вся оплата, но все равно можно подстроить так, что как бы не дошло.
    Возможно вся эта история с прокладками была подстроена изначально, чтобы не было в реестре никого. ЭТИМ ФАКТОМ ЖОНГЛИРУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ!
    Что позорно, так как именно она должна защищать граждан попавших в беду.

    Но я уверен, что с помощью юристов можно продавить это решение.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #1234
    Junior Member
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. У меня дополнительно, на заявку для включение в реестр обманутых дольщиков (через сайт) запросили Соглашение о зачете встречных требований. Т.к. в моих платежных поручениях на оплату был указан первичный предварительный договор. Но мне позвонили, написали на почту. А в анкете адрес указала строительный из договора.

  7. #1235
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Напишите пожалуйста какой строительный адрес у 13к и какие документы нужно приложить, чтобы доказать, что все уплачено.

    Нужна нормальная инструкция по анкете, чтобы все кто хочет могли подать заявку на включение в реестр и были включены в итоге в него, а не искали способ как же доказать администрации, что дом куплен честно. Тогда и обманутых дольщиков будет не 70 человек, а почти все.

    Но вообще администрация показала себя с очень плохой стороны.
    При ее контроле продавали людям долгострой по мутным схемам, а потом оказывается, что типа и они и не совсем дольщики. Докажите что есть оплата. Почему я должен еще изучать оплатил ли Бестлайн Экспертсртою или нет? Это такая вот "защита" в нашем государстве?
    Эта комедия с достройкой и переносом сроков при видимом отсутствии рабочих и апелляциями по признанию 13 к проблемным обнулила в моих глазах рейтинг Реутова и МО. В Москве хотя бы честно все включают и не стараются приукрасить проблемы.
    Слушать сказки о дострое завтра и миллионе рабочих надоело. Администрация ничем не лучше застройщика в нашем случае. Опять будет срок декабрь до упора твердить, пока очевидно не станет, что это декабрь, но 2019 года? Или все таки начнут решать вопрос?
    Надо официально, чтобы в реестре были все пострадавшие и статистика должна быть честной, что проблемы людей не решаются годами. вот тогда будет понимание, что власти МО действительно признали проблему и стали решать вопросы.

    Больше всего НАДОЕЛИ ОБЕЩАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ при ОЧЕВИДНОЙ пустоте стройки!!!!!
    Последний раз редактировалось alex2; 22.09.2018 в 15:35.

  8. #1236
    Member
    Регистрация
    22.09.2018
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста какой строительный адрес у 13к и какие документы нужно приложить, чтобы доказать, что все уплачено.

    Нужна нормальная инструкция по анкете, чтобы все кто хочет могли подать заявку на включение в реестр и были включены в итоге в него, а не искали способ как же доказать администрации, что дом куплен честно. Тогда и обманутых дольщиков будет не 70 человек, а почти все.

    Но вообще администрация показала себя с очень плохой стороны.
    При ее контроле продавали людям долгострой по мутным схемам, а потом оказывается, что типа и они и не совсем дольщики. Докажите что есть оплата. Почему я должен еще изучать оплатил ли Бестлайн Экспертсртою или нет? Это такая вот "защита" в нашем государстве?
    Эта комедия с достройкой и переносом сроков при видимом отсутствии рабочих и апелляциями по признанию 13 к проблемным обнулила в моих глазах рейтинг Реутова и МО. В Москве хотя бы честно все включают и не стараются приукрасить проблемы.
    Слушать сказки о дострое завтра и миллионе рабочих надоело. Администрация ничем не лучше застройщика в нашем случае. Опять будет срок декабрь до упора твердить, пока очевидно не станет, что это декабрь, но 2019 года? Или все таки начнут решать вопрос?
    Надо официально, чтобы в реестре были все пострадавшие и статистика должна быть честной, что проблемы людей не решаются годами. вот тогда будет понимание, что власти МО действительно признали проблему и стали решать вопросы.

    Больше всего НАДОЕЛИ ОБЕЩАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ при ОЧЕВИДНОЙ пустоте стройки!!!!!
    Не проще договор расторгнуть?

  9. #1237
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    И стать в очередь на получение денег ? Надо было расторгать года два назад . Да

  10. #1238
    Member
    Регистрация
    22.09.2018
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
    И стать в очередь на получение денег ? Надо было расторгать года два назад . Да
    Так люди вон - подают на банкротство и благополучно получают деньги. Почему бы и вам не также?

  11. #1239
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Я уже спрашивал юристов с Сайта .... сказали долго ждать, есть шанс без денег остаться . А так бы расторг конечно . Зачем мне этот дом ? Не стоит он всех мучений

  12. #1240
    Member
    Регистрация
    22.09.2018
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивал юристов с Сайта .... сказали долго ждать, есть шанс без денег остаться . А так бы расторг конечно . Зачем мне этот дом ? Не стоит он всех мучений
    А квартира в долгострое тоже не факт, что вам достанется. Так что риск расторгать, риск не расторгать

Закрытая тема
Страница 124 из 143 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения