Закрытая тема
Страница 131 из 143 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1422

Тема: Обсуждение 13 корпуса - тема номер 3

  1. #1301
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Вопрос даже не в том, насколько они УК Эксперта эффективна.. Сделали они свой новый бизнес - управляющую компанию. Сидели бы и тихо зарабатывали на ней, был бы нормальный честный бизнес. Доходный. Но ведь и тут сплошной криминал - непонятный майнинг биткоинов, явный обсчет жильцов, отсутствие счетчиков и вообще плохая работа. Я уже не говорю про фронт-офис - это вообще туши свет. Туда только со своим милиционером ходить. Ну совсем чокнулись?? Мне, матери с двумя детьми, воевать с братками в капюшонах?

    Этим всем хозяйством управляют какие-то люди из 90х. И нам, если когда-то достроят дом, придется со всем этим столкнуться и снова митинговать, по прокуратурам, газетам и ТВ ходить. Ну сколько же можно-то!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1302
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    115
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AnnaLis Посмотреть сообщение
    Вопрос даже не в том, насколько они УК Эксперта эффективна.. Сделали они свой новый бизнес - управляющую компанию. Сидели бы и тихо зарабатывали на ней, был бы нормальный честный бизнес. Доходный. Но ведь и тут сплошной криминал - непонятный майнинг биткоинов, явный обсчет жильцов, отсутствие счетчиков и вообще плохая работа. Я уже не говорю про фронт-офис - это вообще туши свет. Туда только со своим милиционером ходить. Ну совсем чокнулись?? Мне, матери с двумя детьми, воевать с братками в капюшонах?

    Этим всем хозяйством управляют какие-то люди из 90х. И нам, если когда-то достроят дом, придется со всем этим столкнуться и снова митинговать, по прокуратурам, газетам и ТВ ходить. Ну сколько же можно-то!
    Вы в России живете, под блатным карликом, привыкайте.

  4. #1303
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день! Продаю студию 27,37 кв.м. в 13 корпусе по переуступке, куплена не в кредит. Собственник! Кого заинтересует пишите на почту first3@list.ru

  5. #1304
    Senior Member
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    131
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от first3 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Продаю студию 27,37 кв.м. в 13 корпусе по переуступке, куплена не в кредит. Собственник! Кого заинтересует пишите на почту first3@list.ru
    Добрый день, а какая цена?

  6. #1305
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вы хотите сравнить со своей?) Цена есть у НДВ, просто мало ли кто-то захочет без посредничества купить, а это между прочим 130 т.р.

  7. #1306
    Member
    Регистрация
    22.09.2018
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от first3 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Продаю студию 27,37 кв.м. в 13 корпусе по переуступке, куплена не в кредит. Собственник! Кого заинтересует пишите на почту first3@list.ru
    Корпус является проблемным долгостроем, строительство ведется 5-й год, сейчас застройщик в предбанкротном состоянии, риски шкалят. Налетай.

  8. #1307
    Senior Member
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    131
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от first3 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сравнить со своей?) Цена есть у НДВ, просто мало ли кто-то захочет без посредничества купить, а это между прочим 130 т.р.
    Да, просто думаю, что с собственностью дороже гораздо будет.

  9. #1308
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lys Посмотреть сообщение
    Да, просто думаю, что с собственностью дороже гораздо будет.
    Нельзя утверждать наверняка. После сдачи полтора года назад 1 и 2 корпусов, цены на студии сохранялись на прежнем уровне еще несколько месяцев. Причина - очень большое предложение и слабый спрос. Вы имейте в виду, что далеко не все квартиры вывешаны на сайте НДВ. Некоторые жильцы хотят продавать по уступе после ввода в эксплуатацию. Не все дольщики бросаются сразу оформлять право собственности.

    Я бы не советовала вам торопиться. История 13к показывает, что любое хорошее начинание может умереть на пике. Точно также слабая достройка нашего дома может сегодня вечером прекратиться на несколько месяцев.

  10. #1309
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Есть еще много вопросов по качеству этого строительства. Потому что экономят там там всем и сколько могут.
    И чего где всплывет после ввода в эксплуатацию?

  11. #1310
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lys Посмотреть сообщение
    Да, просто думаю, что с собственностью дороже гораздо будет.
    Продавать с собственностью есть и отрицательные моменты. Например, распространена практика занижения цены в договоре. Не каждый покупатель на такое согласится.

Закрытая тема
Страница 131 из 143 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения