Закрытая тема
Страница 135 из 143 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1422

Тема: Обсуждение 13 корпуса - тема номер 3

  1. #1341
    Member
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    86
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    Может и нас просветите что ещё впереди интереснее 6-и лет ожидания может нас ждать?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1342
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dsparill Посмотреть сообщение
    Может и нас просветите что ещё впереди интереснее 6-и лет ожидания может нас ждать?
    Если вы обращались ко мне, то впереди - жизнь с управляющей компанией, доработки, платежи. Жильцы сданных домов очень недовольны.
    Кстати, сегодня появилась странная новость, что УК Реуткомфорт подала на банкротство Экспертстроя из-за 300 т.р.

  4. #1343
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые будущие соседи!
    По примеру жителей 5 корпуса http://novokosino2.com/showthread.php?t=9837&page=3 предлагаю отправить всем нам электронные обращения по поводу управляющей компании. Думаю, в теме 5 корпуса "Управляющая Компания" все объяснено подробно. Конечно, это касается только тех, кто не хочет иметь дело с РеутовКомфорт (кажется, раньше это было ЭкспертЭксплуатация?).

    И хотелось бы поставить этот вопрос на обсуждение во время следующей встречи ИГ и администрации наукограда с горе-застройщиком.

  5. #1344
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AnnaLis Посмотреть сообщение
    Уважаемые будущие соседи!
    По примеру жителей 5 корпуса http://novokosino2.com/showthread.php?t=9837&page=3 предлагаю отправить всем нам электронные обращения по поводу управляющей компании. Думаю, в теме 5 корпуса "Управляющая Компания" все объяснено подробно. Конечно, это касается только тех, кто не хочет иметь дело с РеутовКомфорт (кажется, раньше это было ЭкспертЭксплуатация?).

    И хотелось бы поставить этот вопрос на обсуждение во время следующей встречи ИГ и администрации наукограда с горе-застройщиком.
    Дело хорошее, но РеутДисКомфорт - те ещё вампиры: если присосались, так просто не отвалятся. В Новокосино-1 мы уже второй год пытаемся спихнуть этих паразитов, но пока не очень получается. Хотя, надежда есть. Может, у вас получится.

  6. #1345
    Senior Member
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    А что именно не так с РеутКомфортом?
    Много берут? Плохо обслуживают?

  7. #1346
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ylemon Посмотреть сообщение
    А что именно не так с РеутКомфортом?
    Много берут? Плохо обслуживают?
    Сами себе ответили. Много берут, плохо обслуживают

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #1347
    Senior Member
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gchik Посмотреть сообщение
    Сами себе ответили. Много берут, плохо обслуживают
    Можно поподробнее, например про то сколько берут. Я не вижу в их платежках какого-то завышения цифр. Есть примеры?

  10. #1348
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ylemon Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, например про то сколько берут. Я не вижу в их платежках какого-то завышения цифр. Есть примеры?
    В группе ВКонтакте есть два или три недавних видео про митинги жильцов за смену УК и сюжеты на ТВ каналах. Там исчерпывающе описано. С нас, конечно, еще ничего не взяли, но я не хочу иметь дело с компанией с такой скверной репутацией.

    А их выходка с крепкими парнями в капюшонах, организованно митингующими против ПИК с красивыми плакатами, на встрече с ТВ-каналами вообще меня просто убила. Но хоть не с дубинками пришли... в тот раз
    Последний раз редактировалось AnnaLis; 20.11.2018 в 12:57.

  11. #1349
    Senior Member
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Ладно, будет конкретика - пишите. Хочу все-таки понять, с кого именно и что лишнее взяли. Сам вот полгода смотрю в платежки - нахожу их разумными. Вижу, что у друзей в других ЖК в МО все сильно дороже.

  12. #1350
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ylemon Посмотреть сообщение
    Ладно, будет конкретика - пишите. Хочу все-таки понять, с кого именно и что лишнее взяли. Сам вот полгода смотрю в платежки - нахожу их разумными. Вижу, что у друзей в других ЖК в МО все сильно дороже.
    К примеру: взносы за кап.ремонт около 370 руб/мес за однокомнатную квартиру (37 кв.м.). У родственников в другом городе(не Москва) - около 340 руб/мес за трехкомнатную (60 кв.м).
    Недавно написал им на сайт обращение с просьбой заменить лампы освещения перед лифтами и в холле перед квартирами, все уже вышли из строя. Прошло уже около двух недель - пока никто ничего не поменял. Вот такие работнички.

Закрытая тема
Страница 135 из 143 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения