Закрытая тема
Страница 139 из 143 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1422

Тема: Обсуждение 13 корпуса - тема номер 3

  1. #1381
    Junior Member
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Marella Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите как написать админу Екатерине и вступить в чат Whatsfpp 13 корпуса
    Внимание всем дольщикам 13 корпуса, кто еще не состоит в общем чате в WhatsApp!
    Для вступления в чат необходимо написать на почту ekaterina-13-nk-2@yandex.ru (для исключения попадания в чат посторонних лиц, необходимо будет прислать фотокопии документов, подтверждающих что вы дольщик 13 корпуса).
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=5974 - ссылка на форум дана для подтверждения подлинности адреса)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1382
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    А вообще жалко . Опять встало все несмотря на заверения мэра про 10 декабря и зос 31 . И немного вроде осталось

  4. #1383
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
    А вообще жалко . Опять встало все несмотря на заверения мэра про 10 декабря и зос 31 . И немного вроде осталось
    Надо кому-то надо посоветовать ему не давать конкретных обещаний - золотое правило политики. Чтобы снова в лужу не сесть.

  5. #1384
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Уже много раз ... причём сроки небольшие - неделя, две . Казалось бы недолго и все понятно ! Ну посчитай сколько рабочих и денег и прикинь, успеют или нет . Но даже в таком расчёте ошибки ! Какая то неисправимая ситуация , как день сурка . Какой год одни и теже даты называют (ключи в феврале ) , ускоряются , мэр обещает а воз и ныне там . Могу поспорить что раньше лета ничего не сдадут . И Ндв не так просто сняло наш дом, это не очень хороший знак для стройки , которую вот вот закончат . . Может связано с тем что щас насдак упал , активы продавать и возвращать деньги в стройку не очень выгодно , застройщик ждёт повышения . Это теория , но как иначе объяснить странность в планировании ? Только форс мажором, а он на фондовых рынках
    Последний раз редактировалось alex2; 10.12.2018 в 08:42.

  6. #1385
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Опять перенесли на апрель . Это значит достроим когда-нибудь. Где апрель, там сентябрь, или вообще 2020 год.

    Жаль что в нашем государстве нет такого понятия как моральный вред (не те копейки, которые можно "отсудить", а настоящие компенсации, как в США).
    Иначе можно было бы подать в суд на Администрацию Реутова за причинение страданий при бесконечном вводе в заблуждение о "сроках сдачи", ложной надежды по дорожной карте, потерях от ипотеки.. и отсудить миллионов 5. Думаю тогда бы сразу стали более отвественно относится к обещаниям, лучше контроллировать застроев, искать варианты.
    А пока переносы сроков.... (

    Ощущаю себя заложником ситуации. Доверия к срокам сдачи нет, поблажек по ипотеке нет и не будет, переуступить квартиру - ну только если за копейки совсем может кто и купит. И это все уже 6 лет.
    Последний раз редактировалось alex2; 14.12.2018 в 12:10.

  7. #1386
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
    Опять перенесли на апрель . Это значит достроим когда-нибудь. Где апрель, там сентябрь, или вообще 2020 год.

    Жаль что в нашем государстве нет такого понятия как моральный вред (не те копейки, которые можно "отсудить", а настоящие компенсации, как в США).
    Иначе можно было бы подать в суд на Администрацию Реутова за причинение страданий при бесконечном вводе в заблуждение о "сроках сдачи", ложной надежды по дорожной карте, потерях от ипотеки.. и отсудить миллионов 5. Думаю тогда бы сразу стали более отвественно относится к обещаниям, лучше контроллировать застроев, искать варианты.
    А пока переносы сроков.... (

    Ощущаю себя заложником ситуации. Доверия к срокам сдачи нет, поблажек по ипотеке нет и не будет, переуступить квартиру - ну только если за копейки совсем может кто и купит. И это все уже 6 лет.
    Не идеализируйте места где нас нет. Там тоже своих проблем хватает. Наши застройщики и исполнительная власть не должны на кого-то равняться. Просто надо эффективно работать этим негодяям и перестать уже воровать. Быть лучше. Я недавно прочла в одной статье, что в РФ создали страшный тип капитализма согласно советской пропаганде, в существовании которого убеждали тогда всех граждан. Так вот действительно, такого страшного капитализма как в России я не видела нигде. А я живу сейчас за ее пределами и мне есть, на что смотреть.

    А что до темы ветки, то фото у меня нет, извините. И камеры тоже наши, родные преступники отключили. Горько все это. Мы, население, вроде меняемся, а наши власти никак не хотят.

  8. #1387
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AnnaLis Посмотреть сообщение
    Мы, население, вроде меняемся, а наши власти никак не хотят.
    Им-то зачем меняться? У них всё хорошо!

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #1388
    Junior Member
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    не знаю что это, но сумму посчитал не с первого раза

    https://kad.arbitr.ru/Card/28c86ef2-...e-c8968296f538

  11. #1389
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    не знаю что это, но сумму посчитал не с первого раза

    https://kad.arbitr.ru/Card/28c86ef2-...e-c8968296f538
    Это иск от ГУСН МО к Эксперту на 3 миллиарда

  12. #1390
    Member
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    НК-2, корп.16, под.1
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gchik Посмотреть сообщение
    Это иск от ГУСН МО к Эксперту на 3 миллиарда
    Оказывается ГУСН не только пустые замечания и штрафы выписывать может!))

Закрытая тема
Страница 139 из 143 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения