Закрытая тема
Страница 23 из 143 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1422

Тема: Обсуждение 13 корпуса - тема номер 3

  1. #221
    Member
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Что то я перестал улавливать нить событий. Сначала все дружно агитировали за признание объекта проблемным. Теперь, когда подвижки к этому сделали первый серьезный шаг, стали конючить, что мол передадут другому подрядчику, который делать не будет и т.д. Вспоминается фраза: "бойся своих желаний". ИГ точно уверена в правильности своих действий? Про всяких юристов вообще песня. Им глубоко пофигу на вас, их задача - срубить бабла. Если у Эксперта все еще есть доля в Реутов-Парк, то значит есть активы. Выводить их за три копейки сейчас - просто уже стремно, можно и по УК загреметь. Тут теперь уже у всех "на глазах", лишни шаг - основание для прокурорской проверки. Вот вопрос с оплатой по ДДУ - вот это вопрос интересный. А как раньше суды по неустойкам подтверждение полных расчетов просили между Экопрестижем и Экспертом?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #222
    Member
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Stas_;361201] Вот это очень странно. Почтовый адрес, присвоенный на объект незавершенного строительства.

  4. #223
    Junior Member
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Распоряжение главы администрации города Реутова от 03.08.2013 номер 88-РГ " О присвоении адресов многоэтажным жилым домам-новостройкам, корп.12,13 расположенным по адресу: Московская область, г. Реутов, микрорайон-10". И нашему долгострою присвоили адрес: Российская Федерация, Московская область, город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 37. И об этом знают все и НДВ и ЭКСПЕРТ у них копия данного распоряжения имеется.

  5. #224
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 167 раз(а) в сообщениях
    вот новость на сайте ндв от 16.09.2015 о присвоении адресов недостроям 12 и 13
    http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-news/?id=56795

  6. #225
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Это нормальная практика, в "Новокосино", фактические адреса тоже были присвоены до окончания строительства, правда готовность корпусов была гораздо выше. Вполне возможно, спешка объясняется тем что Заказчик и Администрация пытаются убедить дольщиков в серьезности намерений довести стройку до конца.

  7. #226
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 167 раз(а) в сообщениях
    если кто не владеет вконтактом, сми о 13 корпусе
    http://vmo24.ru/news/na_karte_podmos...oblemnyy_obekt

  8. #227
    Senior Member
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    121
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Вообще то адрес был присвоен ещё год назад. На сайте Ндв письма администрации об этом уже как год висят.

  9. #228
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NIKA1 Посмотреть сообщение
    Про бабушек не знаю,
    И еще одно: 03.08 нашему корпусу присвоили почтовый адрес: Носових.ш., д.37. Даже в Яндекс картах уже по адресу ищется.
    Так вот: у Эксперта НЕТ такой инф.!
    А их юрист заверял меня, что это невозможно, т.к. почтовый адрес присваивают ТОЛЬКО после сдачи дома!
    Мне уведомления о переносе сроков с указанием почтового адреса объекта приходили ещё когда экспертстрой был экспертом. А юрист Эксперта он вообще в какой то своей реальности живёт, не имеющей отношения к действительности.

  10. #229
    Member
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Так теперь в суд если подавать, то писать фактический адрес объекта? Но я с ними никаких допников не заключал и в договоре у меня тока строительный адрес с кучей координат.

  11. #230
    Member
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от taya_na Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь обращался в офис в эксперт за обещаными бумагами о подтверждении исполнения фин обязательств? Эти не хорошие ребята на встрече обещали за неделю уложиться прошло 3. И как теперь повлиять на Администрацию чтобы признание дома проблемным помогло нам я же правильно понимаю что они что то должны делать теперь для выведения из кризиса эксперта чтобы тот достроил дом.
    Больше полутора месяцев, и их агент от НДВ должен пинать.

Закрытая тема
Страница 23 из 143 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения