Закрытая тема
Страница 100 из 143 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1422

Тема: Обсуждение 13 корпуса - тема номер 3

  1. #991
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NIKA1 Посмотреть сообщение
    Я хочу всем сообщить, что более удручающего впечатления, чем от последней встречи, у меня еще никогда не было.
    Всю осень и зиму мы надеялись, что НДВ-ЭКСПЕРТ-Подрядчик опомнятся под влиянием нового мэра Реутова, но этого НЕ произошло.
    Каждые 2 недели нам обещают к след.встрече НОРМАЛЬНОЕ строительство, но на очередной встрече - дежавю.
    Мэр г.Реутов С.А.Каторов обеспечивает регулярные платежи, вы думаете - что-то у Подрядчика меняется в отношении исполнения работ? Нет!
    Рабочих не прибавляется, темпы не увеличиваются, НАМЕРЕНИЯ активно работать - НЕТ!!!!!
    С последней встречи - 3 недели назад- ничего существенного не изменилось!
    Сейчас уже все должно быть чистым, готовым к сдаче корпуса, пусть с определенным перечнем незавершенных работ...
    Вы бы видели эту помойку вместо строительной площадки готового на 99% корпуса!!!!!
    В 1-ой секции еще НЕ НАЧИНАЛИ отделку МОПов, нет электрики, канализации, перегородок сан.узлов, щитки сорваны с петель, перекошены, НИЧЕГО С НОЯБРЯ 2017 г. НЕ ДЕЛАЛИ!
    Весь подъезд загажен, завален мусором и хламом, в наших квартирах - общественные сортиры с кучами...! Подрядчик ЭТО допускает!!!!
    Это состояние, когда не строят и берегут, а ЛОМАЮТ старье ненужное! На 8-ом этаже стоит забытый строит.контейнер, набитый мусором!
    Понимаете, в наших миллионных квартирах - общественные сортиры для рабочих!!!!!!! Мы там жить будем?!!
    В этом же подъезде "штаб" подрядчика.
    Корпус сдавать через пару недель, а они даже в бытовки не переехали!
    Подрядчик НЕ планировал активно работать! И отсутствие оплаты никак не может влиять на это безобразное состояние строительного объекта!
    Эксперт в лице Нечипуренко М. и Емельянова (Ген.Директор!!! Каждую неделю там бывает!!!) все это ВИДЯТ, ЗНАЮТ, ДОПУСКАЮТ!!! НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮТ, не ДЕЛАЮТ!!!
    Одобряют такое? Что за договоренность у Эксперта с подрядчиком? Тянут время, чтобы что...?
    Без денег можно объяснить отсутствие запланированных работ, но ЭТО поведение на стройке объясняется лишь намеренным НЕЖЕЛАНИЕМ работать.
    Возможно, наш подрядчик "Спецремстрой" просто НЕ УМЕЕТ строить многоквартирные дома? Это - его первая стройка? Откуда его взял Эксперт?
    Я уже жалею, что в апреле мы встали на защиту подрядчика, подняли на уши админ.Реутова, обеспечивали оплату работ.
    Даже Каторов ужаснулся виду нашего 13 корпуса и отметил, что на 5 корпусе ИДЕТ стройка, чисто, реально движется! У них виден реальный финиш!
    в 5-ом корп. видно, что конкретно сделано, что конкретно еще не сделано.
    У нас конкретно НИЧЕГО не завершено!!!! Вообще ничего! На всех этапах поковырялись и бросили! НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ДОДЕЛАНО!
    Дважды переделывали фасады и разобрали уже выстроенные из пеноблоков перегородки санузлов - переделали на пазогребенные. Интересно!
    Что делаем?
    Прокуратуру на Подрядчика направляем?
    В сентябре будут выборы Губернатора МО. Есть 5 кандидатов.
    Я предлагаю идти с коллективными жалобами ко всем.
    Кто-то, в преддверии их выборов, ради пиара, возможно, даст пинка нашей стройке!
    А ИГ необходимо поднимать массы на митинги.
    ОСОЗНАЙТЕ ТО, ЧТО НАШ КОРПУС НЕ НАМЕРЕВАЮТСЯ СРОЧНО ДОСТРАИВАТЬ!
    Дела на стройке говорят громче и правдивее всех слов Эксперта!
    А можно по-подробней, по поводу 5 кандидатов в губернаторы? Дайте, пожалуйста, список. Буду делать рассылку.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #992
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    Выборы мэра Москвы пройдут в*столице 9*сентября. Действующий градоначальник Сергей Собянин представил в*Мосгоризбирком необходимые документы 8*июня.
    О*желании принять участие в*выборах также заявили бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, глава муниципального округа «Красносельский» Илья Яшин, журналист Антон Красовский и*бизнесмен Герман Стерлигов, который в*случае победы пообещал «уместить всю*Москву в*Садовое кольцо». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/400...ource=copylink

  5. #993
    Junior Member
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

  6. #994
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    А можно по-подробней, по поводу 5 кандидатов в губернаторы? Дайте, пожалуйста, список. Буду делать рассылку.
    Прошу прощения, что встреваю. Список 5 кандидатов на ГМО: Андрей Воробьев, Александр Толмачев, Александр Лысенко, Роман Володин и Валентин Кабанов. В этой статье о них писали http://reutovmedia.ru/novosti/item/1...-edinoj-rossii

  7. #995
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от игорь_З Посмотреть сообщение
    Выборы мэра Москвы пройдут в*столице 9*сентября. Действующий градоначальник Сергей Собянин представил в*Мосгоризбирком необходимые документы 8*июня.
    О*желании принять участие в*выборах также заявили бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, глава муниципального округа «Красносельский» Илья Яшин, журналист Антон Красовский и*бизнесмен Герман Стерлигов, который в*случае победы пообещал «уместить всю*Москву в*Садовое кольцо». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/400...ource=copylink
    А причем тут мэр москвы?
    Цитата Сообщение от DamnAlice Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что встреваю. Список 5 кандидатов на ГМО: Андрей Воробьев, Александр Толмачев, Александр Лысенко, Роман Володин и Валентин Кабанов. В этой статье о них писали http://reutovmedia.ru/novosti/item/1...-edinoj-rossii
    спасибо

  8. #996
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    А причем тут мэр москвы?

    спасибо
    Всегда пожалуйста. Только с последним кандидатом опечатка вышла. Это - Валентина Кабанова:

    "199 голосов набрал Андрей Воробьев на внутрипартийном голосовании «Единой России». Это чистая победа. Его кандидатура выдвинута от партии на предстоящие выборы губернатора. В бюллетени было пять фамилий. По итогам праймериз у Александра Толмачева - три голоса. У Александра Лысенко – семь. За Романа Володина проголосовали восемь человек. Валентина Кабанова набрала 15 голосов."

    Извините, пожалуйста.

  9. #997
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    А причем тут мэр москвы?

    спасибо
    Да, ребята, прошу прощения. Как поменял Реутов на Москву, так и сбился.

  10. #998
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2017
    Сообщений
    281
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 96 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DamnAlice Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что встреваю. Список 5 кандидатов на ГМО: Андрей Воробьев, Александр Толмачев, Александр Лысенко, Роман Володин и Валентин Кабанов. В этой статье о них писали http://reutovmedia.ru/novosti/item/1...-edinoj-rossii
    Да, я именно об этом!
    Готовлю коллективные обращения!
    Соседи, дорогие, соберитесь с силами!
    Пишите, ходите, завалите этих кандидатов нашим проблемным (админ.Реутова никик его проблемным не желает признавать!) 13 корпусом!!!
    Может, кто-то для своей выгоды и нас вытянет!

  11. #999
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2017
    Сообщений
    281
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 96 раз(а) в сообщениях
    Я была в прошлый четверг опять на стройке (неделя прошла).
    Мусор и экскременты из наших квартир убрали. Да.
    Но это и все, что было сделано за неделю!
    Оказывается, у подрадчика и Эксперта разделение труда: подрядчик отвечает за "внутри дома", за "снаружи, благоустройство" - отвечать взялся сам Эксперт.
    Казалось бы, Эксперту не давит отсутствие собственного финансировапния - делай все!!!
    Так вот, за неделю НИ ОДНОЙ ПЛИТОЧКИ в кладку мостовой перед домом НЕ ПРИБАВИЛОСЬ!
    Горы мусора во дворе (отв.сам Эксперт) не убирает!
    НИЧЕГО не спешит делать! НИЧЕГО!!!!
    Емельянов глумится в открытую! Острит и переходит на личные оскорбления в ответ на мои "неудобные" КОНКРЕТНЫЕ вопросы!
    Как у заведенного болванчика, разговор сводится к теме, что ПРОЦЕСС ИДЕТ. Он идет у нас 6-ой год!
    Это никому не интересно! Интересно, что СДЕЛАЛИ, а не что ДЕЛАЮТ (глагол несовершенного вида!)
    Емельянов ржет открыто! "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ К НОВОМУ ГОДУ"!!! Он не собирается вести стройку, напрягаться.
    Этому все равно: сдадут в июне, или в сентябре, или в декабре,...
    Получает зарплату исправно, и чем дольше стройка, тем дольше у него обеспеченная жизнь!
    А мы будем исправно платить за съемные квартиры, ипотеки, перерабатывать, напрягаться, нервы надрывать...???
    Как-то странно выглядит эта взаимозависимость....
    Возможно, Прокуратуре Реутова пора заинтересоваться, как эти конкретные Емельянов и Нечипуренко регулируют-контролируют стройку?
    Розов в Испании, Воробьев недоступен, а эти ответственные за 13 корпус - пусть-ка и ответят за срыв сроков!
    Кстати, вместо работ предложили мне очередную Дорожную карту! Я ответила, что уже сама могу их рисовать!
    Рабочие уже над нами потешаются.
    Емельянов водит дольщиков гордо на демонстрацию "образцового" этажа: 2 этаж, 2 секция.
    Посмотреть, какого цвета будет пол и стенка вокруг лифта! Гордо демонстрирует! А мы все недовольны! Это ж самое главное, что интересно дольщикам!
    А больше нечего показывать-рассказывать.

  12. #1000
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2017
    Сообщений
    281
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 96 раз(а) в сообщениях
    Соседи!
    У кого остались фото с прошлого года квартир с уже построенными сантехкабинами из пеноблоков?
    Очень прошу: пришлите фото!!!!
    Мне лично ооочень странно, что 2-ой раз переделывают (уже ими сделанные) фасадные утеплители и сантехкабины.
    Причем отрицают это категорически!
    Я б поверила, если бы сама не видела и не фоткала уже выложенные из пеноблоков предыдущим подрядчиком сантехкабины в нескольких секциях.
    Так вот их разрушили и выкладывают везде из пазогребенных блоков.
    Это было так важно? Переделывать (улучшать!!!) то, что уже было до них сделано,
    это при нашей-то ситуации, когда финансирования нет и основные трудоемкие и квалифицированные работы вообще не начинались!
    Кому-то было выгодно эти примитивные, но дорогие работы (новый материал+человекочасы) проводить????
    Откаты? Заводу пазогребенному? Заинтересованным Емельянову с Нечипуренко? Шантаж? Что за повод?
    Там куча пеноблоков из санузлов нескольких секций должна быть!!! На пару дач хватит, если аккуратно разбирать....
    Пришлите фото побольше, кто наши квартирки изнутри фоткал!

Закрытая тема
Страница 100 из 143 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения