+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Корпус 3, секция 6(14) темно в квартирах?

  1. #11
    Member
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
    Простите мою неопытность Что такое высокий уровень остекления? Сдачу 5го корпуса перенесли на полгода(выбираю квартиру в 3м или 5м). В углу 5го корпуса должно быть темно всю вторую половину дня...
    Если ростом 170 см, окно начинается у носа на балконе.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member Аватар для Maria.K
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 3, подъезд 8
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Утром солнце светит в окно во двор, но из-за балкона в комнате не так светло, как в двух других комнатах без балкона. Высокий уровень остекления на балконе - это значит, что рама остекления начинается примерно с плеча (при росте 164).
    P.s.: Советую рассматривать сданные в эксплуатацию корпуса. Поскольку на практике застройщик свои обещания не выполняет, и то, что вам говорят менеджеры НДВ, что 5-й корпус сдадут через полгода, на самом деле может оказаться далеким от реальности. Например наш 3-й корпус ввели в эксплуатацию с просрочкой 1,5 года.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #13
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Нифига себе...вот это высота остекления

  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
    Инго, Вы меня заинтриговали Видела свободные студии и однушки в большом количестве. Но я ищу двушку, не выше 10го этажа...Если у кого-то есть предложения, пишите))
    Двушек вообще много непроданных было. Думаю ндв как всегда всех за нос водит. Ниже десятого этажа действительно меньше, тк продажи начинали с низких этажей и их вперёд раскупали. Потом продажи пошли верхних этажей , но продажи встали изза кризиса. Студии и однушку в основном по переуступке. Давайте здесь объявление и подождите. Кто-то по переуступке найдётся вам продать , а ндв обломится.))))

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #15
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
    Нифига себе...вот это высота остекления
    Да, сами в шоке были. Придётся просто утеплить и поднять пол на балконе , тогда можно будет высунуть нос наружу��
    Изза этого может немного темнее, но в основном темно там где лоджия. В комнатах где окна, все прекрасно открыто для света. Не бойтесь.6, 7 секции в углу конечно будет темнее. А в пятом корпусе во дворе на север будет темно и сыро. Бр-р. Не нравится мне пятый. И выходит на оживленную дорогу на юг. По мне так одни минусы в нем.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения