+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Корпус 3, секция 6(14) темно в квартирах?

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Корпус 3, секция 6(14) темно в квартирах?

    Друзья
    У меня появилась возможность купить квартиру, но выбора практически не осталось. Предлагают квартиру в 6(14) секции на 3м этаже в связи с чем появились вопросы. Темно в угловой части дома? Часть окон же выходит во двор в углу здания...Насколько громно слышно проходящие электрички? Сколько пешком до метро/электрички? Буду очень-очень благодарна за ответы!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Member Аватар для Maria.K
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 3, подъезд 8
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    До метро идти 30 минут, если быстрым шагом - 25 минут. Если сесть на маршрутку, ехать примерно 10 минут. Но ее нужно еще подождать, но ходят они довольно часто (примерно раз в 5-7 минут). В целом, по сравнению с пешим ходом на маршрутке вы сэкономите минут 10. До станции "Реутово" идти минут 20 и ехать 23 минуты до Курского вокзала.
    Насчет остальных вопросов точно вам не скажу. Потому что у меня квартира в 8 подъезде. Электрички при открытых окнах слышно, но, на мой взгляд, не критично. Без них вообще тишина (если не считать звуков от ремонта).
    Последний раз редактировалось Maria.K; 18.07.2017 в 11:26.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #3
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Спасибо за ответ, Мария. Думаю сегодня вечером приеду еще посмотрю на дом, взвешу все за и против.

  6. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    Заходил в 15 секцию в угловую квартиру. С кухни окна во двор, темновато.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #5
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 4glaza Посмотреть сообщение
    Заходил в 15 секцию в угловую квартиру. С кухни окна во двор, темновато.
    Да, в 15й должна быть вообще беда...Хотя кому-то может и не столь важен солнечный свет

  9. #6
    Member
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    6й подъезд... студия , балкон во двор, 23 этаж .. солнечная погода.. сегодня.. в 12-13 дня ... ТЕМНО... не из за угла дома.. думаю высокий уровень остекления... предположу у так у всех.. вышел за 5й корпус.. посмотрел, фасад весь освещен солнечным освещением...электричек, соответственно, не слышно..

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #7
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
    Друзья
    У меня появилась возможность купить квартиру, но выбора практически не осталось. Предлагают квартиру в 6(14) секции на 3м этаже в связи с чем появились вопросы. Темно в угловой части дома? Часть окон же выходит во двор в углу здания...Насколько громно слышно проходящие электрички? Сколько пешком до метро/электрички? Буду очень-очень благодарна за ответы!
    В доме полно квартир в продаже! Ищите здесь на форуме и найдёте , даже дешевле НДВ. В любом подъезде есть!!!

  12. #8
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bogus Посмотреть сообщение
    6й подъезд... студия , балкон во двор, 23 этаж .. солнечная погода.. сегодня.. в 12-13 дня ... ТЕМНО... не из за угла дома.. думаю высокий уровень остекления... предположу у так у всех.. вышел за 5й корпус.. посмотрел, фасад весь освещен солнечным освещением...электричек, соответственно, не слышно..
    Простите мою неопытность Что такое высокий уровень остекления? Сдачу 5го корпуса перенесли на полгода(выбираю квартиру в 3м или 5м). В углу 5го корпуса должно быть темно всю вторую половину дня...

  13. #9
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Инго Посмотреть сообщение
    В доме полно квартир в продаже! Ищите здесь на форуме и найдёте , даже дешевле НДВ. В любом подъезде есть!!!
    Инго, Вы меня заинтриговали Видела свободные студии и однушки в большом количестве. Но я ищу двушку, не выше 10го этажа...Если у кого-то есть предложения, пишите))

  14. #10
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Кстати,вчера позвонила менеджеру НДВ и он утверждает, что 3й корпу прекрасно освещается: утром солнце светит в окна во двор, вечером- со стороны железной дороги. Не уверена, что в реальности это так чудеснно, как на словах

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения