+ Ответить в теме
Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 510

Тема: НОВОСТРОЙКИ. СКОРО В ПРОДАЖЕ

  1. #431
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    МММ помнится тоже курс указывал по принципу завтра дороже чем сегодня.
    ну так покупайте МММ, если для вас это одно и тоже, в чем вопрос...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #432
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Не продают( А вы можете написать сколько стоил кварат и за какую площадь? Для истории так сказать, что б потом посмореть прирост.

  4. #433
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Не продают( А вы можете написать сколько стоил кварат и за какую площадь? Для истории так сказать, что б потом посмореть прирост.
    прирост 200 000 за сутки.
    Квадраты разные, в данном случае речь идет о студиях.
    Их несколько 20м2, 28 м2. По однокомнатным сценарий развивался аналогичным образом было 3,8 стало 4,4 за 1 день (15-16 ноября). Площадь 42 метра.

  5. #434
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    О приросте можно говорить только после продажи, пока эта прибыль виртуальная и достаточно "грязная", т.к. если вы решили продать сейчас, то будут затраты на переуступку, поиск клиента и т.д. И я не понял они приавили за метр 2500 или все же 10 000?

  6. #435
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    О приросте можно говорить только после продажи, пока эта прибыль виртуальная и достаточно "грязная", т.к. если вы решили продать сейчас, то будут затраты на переуступку, поиск клиента и т.д. И я не понял они приавили за метр 2500 или все же 10 000?
    т.е то, что застройщик дороже продает на следующий день на 200 000 в студиях и 600 000 в однушках не является приростом?

    Все Октябрь, не отвекаю вас от ваших центрстроевских дел. Вам еще Маяк продавать и, говорят, на Гагарина однушки есть интересные 40 метров по 3.3.
    Не забивайте себе голову проблемами инвестора, переуступы эти, да "грязные" прибыли. Выбросьте из головы. Зачем вам эти заботы? Неужели вы думаете застрой на эти вещи фокусируется. Вот и вы не обращайте внимание. Разве ПИК со своей ценовой политикой обращает на это внимание и беспокоиться почем его инвесторы будут переуступать?

    тут главный посыл в том, что продаж в Реутове не будет пока в Москве продаются квартиры по 3.8 в 700 метрах от метро, тк разрыв очень небольшой между предложениями, всего 500тр.

  7. #436
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    И вам не хварать. А то что ПИК так резко меняет ценник, говорит о том что у них вообще нет сколь нибудь разумного и обоснованного ценообразования, это даже не рынок, это базар. И это не мне надо что то продать, а похоже вам, а то вы пишите что они за сутки подняли цену на 2500 за квадрат на студию в 20 и метров, а прирост у вас вполучился аж 200 000)) Вам надо в росстате работать)

  8. #437
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    И вам не хварать.
    не так..."не хвОрать". я же вроде по-русски написал, подорожаний было несколько. Вы же не это хотите услышать? правда? Вам бы ПИК поучить как на базаре торговать...Не понимаю, откуда такое раздражение от того, что и как продает ПИК? Что вам там в центрстрое это так важно?
    У ЦС в 6А рост цены на уровне депозита! Не хотите их пообсуждать? Где они со своими дурацкими планировками и предложениями на базаре или на рынке оказались?
    Последний раз редактировалось LAZ; 14.12.2016 в 19:29.

  9. #438
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    не так..."не хвОрать". я же вроде по-русски написал, подорожаний было несколько. Вы же не это хотите услышать? правда? Вам бы ПИК поучить как на базаре торговать...Не понимаю, откуда такое раздражение от того, что и как продает ПИК? Что вам там в центрстрое это так важно?
    У ЦС в 6А рост цены на уровне депозита! Не хотите их пообсуждать? Где они со своими дурацкими планировками и предложениями на базаре или на рынке оказались?
    у меня тройка по русскому была) я бы хотел не прирост 6а пообсуждать, а реальную прибыль с примерами. У вас я так понимаю опыт большой, было бы интерсно узнать на каком объекте сколько была прибыль, за какой срок.

  10. #439
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Рядом с МГУ построят жилой комплекс площадью 1 млн кв. м
    Компания «Дон-Строй Инвест» возведет новый микрорайон между рекой Раменкой, железнодорожными путями и улицей Лобачевского

  11. #440
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Дон строй продает после 85% стройки и сразу по реальной цене с впариванием нескольких м.м, в обязательном порядке

+ Ответить в теме
Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения