+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пункт отопление в счете за ЖКХ

  1. #1
    Member
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях

    Пункт отопление в счете за ЖКХ

    Добрый день соседи! Помогите разобраться:В счёте за ЖКХ мне выставили по 1869.29 за отопление за каждый месяц, включая май, июнь, июль... мы действительно должны платить за отопление в летний период или нужно просить перерасчёт? Кто как поступил?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Member
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Мы платим по тарифу круглогодично, пока счётчики на отопление не введены в эксплуатацию, а ведут их только после того, как Вы напишите заявление в УК, а заявление в УК согласны принять только с осени, т.е. с начала нового отопительного сезона, потому как им очень нужны наши денежки)

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день, соседи! Когда у нас в 1 корпусе будет голосование по поводу охраны? У меня двушка и плачу я 900 руб. в мес. У меня знакомые в Москве за консьержку платят по 250 руб. Давайте решать проблему.

  5. #4
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи! Когда у нас в 1 корпусе будет голосование по поводу охраны? У меня двушка и плачу я 900 руб. в мес. У меня знакомые в Москве за консьержку платят по 250 руб. Давайте решать проблему.
    Для этого нужно чтобы на общем собрании собственников (ОСС) 50% от метража всех квартир проголосовала за это.
    А пока судя по данным в РосРеестр только 20% квартир оформлены в собственность. Так что ОСС не провести.
    Люди на ПДКП (предварительный договор купли-продажи) пока не могут заключить договор купли-продажи - ориентировочно будет осенью (читайте до ноября). Это не от них зависит, а от прокладки с которой заключен ПДКП.

    Так что ранее декабря-января ОСС вряд ли будет.
    Но можете повозмущаться в УК и на других площадках в интернете.
    Ветка в инстаграме
    https://www.instagram.com/novokosino2oktyabrya44/
    На нее кстати УК подписана.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения