+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сбербанк

  1. #1
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях

    Сбербанк

    20 сентября 2012 09:39
    У «Сбербанка» новый офис
    В конце сентября в южной части Реутова откроется новый офис Сбербанка по обслуживанию частных клиентов. Работать филиал, оформленный в соответствии с новыми стандартами, будет по адресу: Юбилейный проспект, д. 33. В нем будет четыре окна для расчетно-кассового обслуживания клиентов и зона консультирования.
    Однако, помимо хорошей новости, есть и не очень приятная: закрывается филиал на ул. Октября, д. 3. Правда не навсегда, а на реконструкцию.
    Как отметили в банке, для удобства клиентов, проживающих в районе закрываемого отделения, будет организовано маршрутное такси с проездом до нового офиса, работать который будет с понедельника по субботу, в будни с 9.00 до 20.00, а в субботу с 9.00 до 18.00

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Неужели бесплатно возить будут?

  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Видел я это отделение. Там во всю работа велась 03.09, делали вывеску. Отделение будет на первом этаж Центростроевского дома. Не так далеко от нас.

  6. #4
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Зашел в новый сбер, 2 банкомата 24 часа, электронной очереди пока нет, окошек старых, как в обменниках 90х, тоже нет - через стойку общение.
    вообщем хорший сбер получился.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Интересно все-таки наблюдать новшества Сбера! Я ими ОЧЕНЬ доволен! Реально, он меня очень удивляет - вроде банк из совка, а меняется . Уже несколько лет подряд положительная тенденция. Сбербанк онлайн, консультанты в зале, электронная очередь. А недавно у нас закрылось отделение на ремонт. А после открытия я был весьма удивлен - отделение банка без единого сотрудника!!! Аж не по себе стало! Как-будто в будущем - одни роботы и не одного живого человека В большом зале стоят 5-6 терминалов на прием денег и оплату платежей и 4 обычных банкомата. Зато работает 24 часа и никогда нет очереди

  9. #6
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    Зашел в новый сбер, 2 банкомата 24 часа, электронной очереди пока нет, окошек старых, как в обменниках 90х, тоже нет - через стойку общение.
    вообщем хорший сбер получился.
    2 банкомата для Сбера - это мало. Они у него постоянно в ауте. Буквально вчера зашёл в новый офис на Менделеевской с 4-мя банкоматами и несколькими терминалами, 2 банкомата "временно не обслуживали", третий работал, но денег не дал с сообщением "произошла ошибка", только в четвёртом получилось снять. Регулярно сталкиваюсь с этим.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #7
    Senior Member Аватар для фиса
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    733
    Сказал(а) спасибо
    278
    Поблагодарили 259 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Интересно все-таки наблюдать новшества Сбера! Я ими ОЧЕНЬ доволен! Реально, он меня очень удивляет - вроде банк из совка, а меняется . Уже несколько лет подряд положительная тенденция. Сбербанк онлайн, консультанты в зале, электронная очередь. А недавно у нас закрылось отделение на ремонт. А после открытия я был весьма удивлен - отделение банка без единого сотрудника!!! Аж не по себе стало! Как-будто в будущем - одни роботы и не одного живого человека В большом зале стоят 5-6 терминалов на прием денег и оплату платежей и 4 обычных банкомата. Зато работает 24 часа и никогда нет очереди
    Мне тоже нравятся произошедшие в последнее время изменения в обслуживании.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения