+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Котельники,Белая Дача корп.6-а

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Вы действительно верите, что в обозримом будущем оно там будет? Если бы Кожухово строили, как и предполагали ранее, на Калининской ветке - я бы поверила, но сейчас это некая "Кожуховская ветка" от ст. м. Авиамоторная, выглядит так:
    Вы бы немножко погуглили, а потом писали. Есть форум, посвященный строительству метро. Там ежедневно выкладывают фото прохождение землеройного щита, выкладывают видео посещения стройки Собяниным и пр.. Будет 3 станции - Лермонтовская, Жулебино и Котельники.


    Насчет Котельники - тоже приценивался, из нормальных там только застройщик ГВСУ. Если не изменяет память у Солидстройгрупп что-то там со сроками и пр. Нужно форумы читать. У ГВСУ ценник неподъемный уже. Чтобы не говорили про место, как говорится пипл хавает, в том числе и из-за метро. В котельниках цены выросли на 20-30%, лень сейчас искать статью. Именно из-за метро, я купил в Люберцах напротив Котельников на ул. Юбилейная.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    по м. Жулебино - сейчас перенесен памятник генералу Кузнецову с места будущего входа.

    данные по проходке щитов на утро 07.09.2012 от атласа:

    ЛПТ перегона "Жулебино" - "ЛП" (ТПМК"Ольга") пройдено 205 колец(287 п.метров)

    ЛПТ перегона "ЛП" - "Выхино" (ТПМК"Херренкнехт") пройдено 775 колец(1085 п.метров)

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  5. #13
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Про Котельники я давно писал и сейчас уверен, что конечно не 2013 год, к сожалению.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  7. #14
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Вы бы немножко погуглили, а потом писали. Есть форум, посвященный строительству метро. Там ежедневно выкладывают фото прохождение землеройного щита, выкладывают видео посещения стройки Собяниным и пр.. Будет 3 станции - Лермонтовская, Жулебино и Котельники.
    Вы бы читали повнимательнее и увидели, что я писала про Кожухово

  8. #15
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    На сайте irn.ru вышла статья по рейтингу новостроек М О . КОтельники по всем параметрам занимают 1 место по инвест привлекательности! Метро БУДЕТ! Сегодня в вагоне видел новую карту метро с котельниками и челобитьево!Реутов по инвест показателям в числе последних - все что можно уже подорожало

  9. #16
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Я вот думаю, что транспортная ситуация в Котельниках и Люберцах как была ж... так и останется, дальше будет только хуже - в этом месте даже МКАД стоит с 6 утра до 11 вечера - "новый черкизон" + Мега через дорогу от него. Дорог новых не будет, зато будет плотный поток маршруток от нового метро до вышеупомянутых объектов.. Про контингент, работающий на этих торговых площадках и оккупировавших близлежащие дома, тут уже говорили.. через 5 лет они потребуют построить мечеть в центре района, жители будут просыпаться в 6 утра - от призыва намаз делать..
    Да и метро там перегружено - если сейчас утром невозможно влезть в поезд в Кузьминках, то после добавления новых районов и трех станций, проблемы будут уже на Выхино. Хотя там и сейчас по утрам давка...
    В общем, жить там - ни в коем случае. Инвестиция - слишком долгосрочная, ибо до метро там еще далеко, а других плюсов потенциальный покупатель не увидит..
    P.S. сейчас проехался по люберецким полям - прямо зависть берет, как ДСК быстро строит...

  10. #17
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    кто мне объяснит? может -ли квартира стоить 1650тр?
    http://gvsu-realty.ru/new_buildings/202/206/v-prodazhe
    40тр за квадрат? это что распродажа?

  11. #18
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    кто мне объяснит? может -ли квартира стоить 1650тр?
    http://gvsu-realty.ru/new_buildings/202/206/v-prodazhe
    40тр за квадрат? это что распродажа?
    Продана уже.. Когда-то в "Изумрудном" в Железке тоже были цены гораздо ниже рынка, котлован первого дома уже пятилетку скоро будет отмечать...

  12. #19
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Сегодня увидел интересное предложение у компании Домус-Финанс на однушки в г.Котельники.Цена 1к.квартиры на любом этаже 3-3.3 млн руб(в зависимости от площади),цена метра 55 000 ,огромные площади квартир - от 52 кв.м.Продают в рамках ФЗ214 от Солидстройгрупп . ГК - 1 квартал 2016г.Монолит-кирпич.Если проведут обещанное метро в Котельники,то от дома до метро не более 1 км!!!Инвестиционный потенциал считаю что есть.Предложений однушек в районе на вторичке менее 4.5 млн в новом доме не найти.Это за 40-43 кв.м.
    мне тоже показалось оочень заманчивым это предложение. думала даже, что готова ждать до 2016г., как раз бы выплатила кредит за эту квартиру, но.. съездила, посмотрела, ужаснулась и.. купила в Люберцах, на ул. Юбилейная )) имхо, это жуткий долгострой. у застройщика репутация не ахти - можно найти на youtube видео - кажется, 3 года назад в тех же котельниках была уже с ними неприятная история. в итоге вроде дом сдали, заселили, но как-то не хотелось бы, чтобы и так срок в 2016г. растянулся еще на несколько лет. а это вполне может быть, судя по ситуации на самом объекте. да и сами котельники повергли меня в шок. лично меня не утешило бы метро даже в 100 метрах от моего дома

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения