+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Получение водительских прав

  1. #11
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Реутовский писхиатр-нарколог выдал справку плотно поддатому товарищу, причем судя по тому, что тот на D категорию получал, работает он на автобусе. на вопрос "Чо ж ты бухой к наркологу приперся?" тело ответило "Так, епыть, два выходных подряд же у меня". из 20 человек, стоявших в очереди, никого не отфильтровали, хотя два-три персонажа выглядели довольно сине...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    сейчас псих и нарколог по постоянной прописке только. причем в наркологии берут анализ мочи на наркоту. а у психолога дибильные тесты собрать кубики
    Я тоже было сунулся. Мне говорят, у вас прописка менялась, мы вам дадим, но сначала принесите из ВАО. Я отвечаю, что смысл, там скажут, по аналогии, принесите из ЮАО. Плюнул на это дело. В районной поликлиннике вообще рублей 600, но там тоже бумажки диспансеров просят. Когда продавал квартиры никаких кубиков собирать не предлагали. Видимо, каждый год чего-то новенькое.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, довольно многие тест на наркоту валят. Он показывает ложноположительный результат и чела отправляют сдавать повторный детальный анализ, но уже ~ за трешник.

    В диспансере на автозаводской висит обьява что ложноположительные результаты случаются от энергетиков, булок с маком, таблеток от головной боли, витаминов, кальяна и чего то еще.
    Не стоят на месте....пару лет назад получение справки занимало там 3 минуты, ровно чтобы паспорт показать постояв в очереди. Ок. Булки с маком понятно, они на завтрак у каждого уважающего себя эсквайера, но как они кальян "вычисляли"....

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    сейчас псих и нарколог по постоянной прописке только. причем в наркологии берут анализ мочи на наркоту. а у психолога дибильные тесты собрать кубики
    На водительское удостоверение сейчас медсправка новой формы 003-ВУ, на ней нет печатей от каждого врача как раньше, просто заключение о годности, направление в диспансер на усмотрение терапевта. В августе права менял, 700р. и 15 минут заняло получить медсправку.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    238
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Сдавал площадку в Балашихе на ул. Текстильщиков в 20 числах августа. Я пришел с улицы. Автошколу заканчивал в Москве. Был прекрасный хендай от какой-то автошколы, в машине с тобой сидит инструктор хз откуда он. Сам гаишник на площадке ходит-смотрит. Я сдавал пятым по счету, запоролся сам на ерунде. 4 человека до меня тоже все не сдали. Следующая попытка в конце сентября из-за очередей на другой площадке, хотя по закону должна быть через неделю. Я, например, пойду за неделю до сдачи на эту площадку просто смотреть как другие сдают, потом возьму урок перед сдачей. Претензий у меня к принимающим нет. Кроме сроков, естественно.
    Гаишник - милый человек. Утешал, подробно объяснил что не так и как надо и дал напутствие)).

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    всем доброго дня!
    стараюсь следить за важными новостями по 3-му корпусу, к коим данная тема ну никак не относится (при всём уважении к ТСу)
    посему рацпредложение: Модеры/Админы, вынесите данную тему в общий форум (из 3-го корпуса) - там и ответов будет поболе => больше инфы ТСу

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    238
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Сегодня сдал площадку в Балашихе. Было максимально лояльное отношение, очень странно. Я заглох на втором упражнении - горке, но мне разрешили продолжать выполнять упражнения. После спуска с горки инструктор, сидящий в машине, начал сам переключать передачи, тормозить, жать сцепление когда требуется. Инспектор в это время ходил-смотрел по площадке. Из 10 не сдали 2-3 человека, двое не вписалось в гараж.

  9. #18
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    Сегодня сдал площадку в Балашихе. Было максимально лояльное отношение, очень странно. Я заглох на втором упражнении - горке, но мне разрешили продолжать выполнять упражнения. После спуска с горки инструктор, сидящий в машине, начал сам переключать передачи, тормозить, жать сцепление когда требуется. Инспектор в это время ходил-смотрел по площадке. Из 10 не сдали 2-3 человека, двое не вписалось в гараж.
    А город не сдавали сразу? или не получилось сдать?

    У меня скоро экзамен в Реутове и скорее всего не сдам потом буду вынужден ходить в Балашиху сдавать поэтому интересно расскажите поподробнее как оно там?

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    238
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    А город не сдавали сразу? или не получилось сдать?

    У меня скоро экзамен в Реутове и скорее всего не сдам потом буду вынужден ходить в Балашиху сдавать поэтому интересно расскажите поподробнее как оно там?
    Я сдаю самостоятельно, не от автошколы. Автошколу я заканчивал в Москве, потом открепился и пошел сдавать в Балашиху. Записывался на Госуслугах, приходишь в назначенный день, сразу теорию сдаешь. Если сдал, тебя отправляют записываться только на площадку (город сразу нельзя), ближайшее свободное время через 3-4 недели только. Сегодня я сдал площадку, меня отправили записываться на город и опять свободное число только через 3 недели. Если не сдал площадку - всё тоже ждать 3-4 недели для пересдачи. С теорией проще, там нет очередей, можно приходить через неделю.

  11. #20
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    238
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    В этот раз сдавал на ул. Мира. Площадка комфортнее чем на текстильщиках. Брал урок по этой площадке накануне. Звонил в Автошколу bvavto.ru 1300руб. 90 минут. Мне попался классный инструктор, мы откатали 100 минут по площадке и час ещё я бесплатно по городу ездил. Потом если что, дам контакты. Но не факт, что у него ко всем такое отношение))). Но дядька супер.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения