+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Получение водительских прав

  1. #21
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    В этот раз сдавал на ул. Мира. Площадка комфортнее чем на текстильщиках. Брал урок по этой площадке накануне. Звонил в Автошколу bvavto.ru 1300руб. 90 минут. Мне попался классный инструктор, мы откатали 100 минут по площадке и час ещё я бесплатно по городу ездил. Потом если что, дам контакты. Но не факт, что у него ко всем такое отношение))). Но дядька супер.
    Это в Балашихе? Тоесть получается вот я не сдам например в Реутове- меня сразу отправляют в Балашиху- я записываюсь на экзамен площадку через 3 недели- и до этого срока выхожу сам на эту же площадку и за денюшку там обучаюсь чтобы к ней привыкнуть- отличная идея! Спасибо большое- лучше сразу дайте контакт в личку если можно телефон этого инструктора- я запишу и буду морально готовится к такому раскладу.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    238
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    Это в Балашихе? Тоесть получается вот я не сдам например в Реутове- меня сразу отправляют в Балашиху- я записываюсь на экзамен площадку через 3 недели- и до этого срока выхожу сам на эту же площадку и за денюшку там обучаюсь чтобы к ней привыкнуть- отличная идея! Спасибо большое- лучше сразу дайте контакт в личку если можно телефон этого инструктора- я запишу и буду морально готовится к такому раскладу.
    Да, в Балашихе несколько площадок, где проводятся экзамены. И я думаю, что можно выбрать, которая по-лучше. Контакты отправил в личку.

  4. #23
    Junior Member Аватар для Gallina
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Да уж раньше как-то проще было, сейчас же куча справок, обходов... Я как раз сдаю вождение. С теорией у меня порядок, а вот практика хромает. Второй раз буду пересдавать. Не знаю, может инструктор поможет. Права рано или поздно получу. А толку? Все равно сама в город не выеду, теряюсь и забываю все напрочь. Присмотрела уже автоинструктора по вождению. Как вы думаете, он поможет мне побороть страх?
    Последний раз редактировалось Gallina; 27.10.2017 в 23:59.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    Да уж раньше как-то проще было, сейчас же куча справок, обходов... Я как раз сдаю вождение. С теорией у меня порядок, а вот практика хромает. Второй раз буду пересдавать. Не знаю, может инструктор поможет. Права рано или поздно получу. А толку? Все равно сама в город не выеду, теряюсь и забываю все напрочь. Присмотрела уже автоинструктора по вождению вот тут . Как вы думаете, он поможет мне побороть страх?
    Эти точно не помогут. Ещё и денег останетесь должны за якобы вами поцарапанные машины.
    Будете при виде руля в автобусе визжать

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    Да уж раньше как-то проще было, сейчас же куча справок, обходов... Я как раз сдаю вождение. С теорией у меня порядок, а вот практика хромает. Второй раз буду пересдавать. Не знаю, может инструктор поможет. Права рано или поздно получу. А толку? Все равно сама в город не выеду, теряюсь и забываю все напрочь. Присмотрела уже автоинструктора по вождению вот тут . Как вы думаете, он поможет мне побороть страх?
    т.е бабу может научить только баба? Еще неизвестно как они сами водят, может их самих еще учить и учить.

    тогда рекомендую обложить всю торпеду и салон сотней мягких игрушек....так издревле делают, например, детям, чтобы им не "страшно" было в стоматологических клиниках.
    Опыт подсказывает, ваша проблема решается путем огромного количества накатанных часов. Вы сами почувствуете, что можете ехать. Нужно научится ездить не только по центральным улицам, но еще и маневрировать во дворах. Например, когда начнете воспринимать все вокруг во время движения, праздных прохожих, вывески магазинов... это будет первый сигнал выхода из ступора. В вашем случае это часов 50 минимум.

  7. #26
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Модератор со спамером общается))

  8. #27
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Модератор со спамером общается))
    А давно Лаз тут модератор?

  9. #28
    Junior Member Аватар для Gallina
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Опыт подсказывает, ваша проблема решается путем огромного количества накатанных часов. Вы сами почувствуете, что можете ехать. Нужно научится ездить не только по центральным улицам, но еще и маневрировать во дворах. Например, когда начнете воспринимать все вокруг во время движения, праздных прохожих, вывески магазинов... это будет первый сигнал выхода из ступора. В вашем случае это часов 50 минимум.
    Точно подмечено я когда еду, то кроме дороги ям на ней не вижу больше ничего и никого. Как же мне наездить эти часы если я боюсь из гаража выехать?

  10. #29
    Модератор
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    122
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    Точно подмечено я когда еду, то кроме дороги ям на ней не вижу больше ничего и никого. Как же мне наездить эти часы если я боюсь из гаража выехать?
    Я тоже боялась ездить одна после получения ВУ. Главное не делать большого перерыва. Нужно сразу садиться за руль. Я с инструктором откатала 4 месяца по 4,5 часа в неделю. Боролась не просто со страхом, а с паническим ужасом. Но, правильно говорят, нужно раскататься. В первый день самостоятельной вылазки - чуть не попала в аварию. Потом Неделю придумывала причины почему мне сегодня не нужно за руль. Ехала по городу 50 км и думала, что на такой огромной скорости нереально успевать за всем следить: за знаками, пешеходами, ямами, другими машинами. Но переборола себя. Каталась и каталась. Вот уже 4 года за рулем. Очень много зависит от инструктора. Я до сих пор с благодарностью вспоминаю все его советы. Начните с выезда в выходные дни, немноголюдные улицы, где место для парковки много и постепенно усложняйте. Я была мазахистом-утро, час пик, зима, садовое.
    И кстати если на площадке глохнешь на горке за это просто снимают балл, а вот откатишься назад более чем на 30 см-это "приходите в след.раз" (если еще помню).

  11. #30
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    238
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    26 октября была попытка сдать город. Сбор и старт у ДОСААФа Советская 23. Сажают в автомобиль тройками. Автомобиль ВАЗ 2115, сидение рекомендовали не регулировать, само авто в норм состоянии. Инспектор тот же, что и принимал площадку во второй раз у меня. В основном залипает в телефон, забывает давать команды. На человека реально 20 минут, может быть и больше. Я был во второй тройки, первая ездила около 80 минут. На кануне брал урок у инструктора. Как мне объяснили там 3 маршрута с вариациями. Мы успели прокатиться только по двум и это вышло боком. Первый из тройки сдал. Я сдавал вторым. Сначала поехали первым марщрутом, потом вторым, а потом на третий на котором я и слился. Отношение к кандидатом супер лояльное, я сам виноват - на незнакомом маршруте отвлекся на развязки и забыл повернуть куда сказал инспектор, что и стало фатальной ошибкой. Во время маршрута я заглох на светофоре и не заметил, пока мне не сказал об этом инспектор, причем стоял я первым и задержал весь поток на 1 фазу, потом 1 раз не включил поворотник, остановился перед затором на пешеходном переходе, пытался тронуться в горку на нейтралке с этого же пешеходника))) и не понимал почему не едем, ехал с включенным поворотником пару км. На все ошибки инспектор не обращал внимание и скорее всего права бы я получил, так как ехал уже около 20 минут, если бы не съехал с маршрута.
    Теория в Балашихе действует 6 мес.
    Слился в эом месте https://yandex.ru/maps/?ll=37.967891...ap%2Csat%2Cskl, там же экстренно перестроился на трехполосной дороге из крайнего правого в крайней левый.
    Вот сам маршрут https://yandex.ru/maps/?ll=37.949968...1%2C0.00214458
    Последний раз редактировалось Vadik; 28.10.2017 в 14:38.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения