+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Испортили волосы в Цирюльнике

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях

    Испортили волосы в Цирюльнике

    Всем доброго дня!

    Недавно я в первый и в последний раз в своей жизни посетила парикмахерскую Цирюльник в Реутове (Юбилейный проспект, 41, напротив строящегося ледового дворца). Попросила сделать «каскад» на длинных волосах (ранее всегда такой мне делали в других салонах без каких-либо проблем). Мне сказали: «Окей, сделаем!». Парикмахер, судя по ее неуверенным движениям и сомнению на лице, делала такую прическу если не в первый раз в своей жизни, то уж точно, в первый раз, как стала парикмахером. Посушила, пригладила, показала - вроде все нормально мне показалось. Я расплатилась и ушла. Пришла домой, посмотрела в зеркало и чуть дар речи не потеряла - мне просто обрубили кусок волос спереди, причем только с одной стороны, а сзади обгрызли волосы таким образом, что они оказались разной длины - одни пряди стали короче других на несколько сантиметров. Супруг увидел - офигел от моей новой «прически». Вернулась в парикмахерскую (ударение я бы поставила на вторую часть этого слова) уже вместе с ним. Он, ожидаемо, «спустил на них собак». После администратор и парикмахер (ударение тоже на вторую часть слова) долго-долго убеждали нас, что это нормальная прическа и так должно быть, просто я, по их мнению, лицом не вышла. Пригласили другую девушку из персонала, которая очень придирчиво осмотрела результат работ (прической мне это трудно назвать), и видно было по ней, по тому, как она описывала администратору увиденное, что она сама прихерела от того, как можно было так постричь, но по понятным причинам (ей же там дальше работать) она сказала, что она «применила бы другой метод». Метод методом, но деньги мне возвращать отказались, и, конечно, отказались компенсировать мои расходы на исправление их криворукой работы в другом салоне. Про возмещение морального вреда мне уже говорить не приходится. В общем я вывод сделала, что в Цирюльнике стричься можно только под машинку в целях борьбы со вшами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: каскад копия.jpg
Просмотров: 25
Размер:	106.7 Кб
ID:	17290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: результат 2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	77.2 Кб
ID:	17291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: результат.jpg
Просмотров: 22
Размер:	65.6 Кб
ID:	17292  

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для lt_dimon
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Решение простое, как и с нашим застройщиком - претензию на юридический адрес почтой, а дальше иск. Мировой судья деньги на новую прическу должен стрясти вам. Единственный момент - время, как всегда не в нашу пользу, если у вас есть таковое на это.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения