Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: подача жалоб в Администрацию Президента

  1. #51
    Member
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от beloshka Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые соседи! Корпус № 16 провел возле Приемной Президента три субботы подряд (26 мая, 2 и 16 июня) и подавал как личные, так и коллективную жалобу и по очереди были на личном приеме. Я лично приглашала туда и ждала всех с 8,00 до 12,00 каждую субботу. Результат: все спустили по инстанциям вниз и совет без доказательств и отписок прикрепленных к письму, там нечего делать у нас письмо было с описью на 32 листах, ответ пришёл - "ИДИТЕ В СУД!" ВСЁ!!!!
    НУЖНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МАССОВКА И К НЕЙ НАДО СЕРЬЕЗНО ПОДГОТОВИТСЯ!!!!
    Я только за! Меня это уже достало, смысла нет больше терпеть, все равно у них нет совести, нет стыда. Они нас не достроят пока мы не поднимемся все. Давайте за свое уже биться. Где и когда, пишите. А по поводу писем, я согласен с вами beloshka, что результата не будет, по одной простой причине, нет шумихи! Письма и претензии в письменном виде они получают, обещают (делаю вид) что разберутся и на этом все там и затихает, так как эти письма никто никуда и не передаст выше. А вот реальный выход толпой с призывом встречи с ГУБЕРНАТОРОМ ВОРОБЬЕВЫМ даст плоды, стоять и никуда не уходить (мы за свое стоять будем) и он приедет, еще раз повторюсь писал до этого, такую толпу ни одни менты не разгонят, слишком шум будет большой, а нам этот шум и нужен. И никакие встречи с Экспертом, Реутовской мэрией нам не нужны, хватит, они уже наговорились еще со времен Юрова. Личный приезд Воробьева (губернатора) и только тогда можно будет на что-то надеяться, и рассказать про понты с плакатами как хорошо идет стройка, которые поставили во дворе 5-го корпуса (Эксперт готовился ко встрече с Воробьевым), чтоб он понимал что на самом деле происходит, а не приезд на готовящиеся встречи. 13 корпус пусть расскажет, что их не признают проблемными, что суд тянет процесс, что власти покрывают Экспертстрой. Нам всем есть что рассказать. Поэтому нужно решать когда и где. Я знаю, что тут сидят крысы (шестерки) Экспертовские и Которова и они будут сливать им наше общение, и они ведь засцут, поняв что действительно народ встанет. Нам нужно действовать. Им все сходит с рук, т.к. никакая информация дальше Реутовской верхушки не уходит. И по 17 корпусу, пусть пояснят как так его построили раньше наших корпусов, откуда он нарисовался и на какие средства.
    Последний раз редактировалось Vensan; 05.07.2018 в 14:56.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от beloshka Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые соседи! Корпус № 16 провел возле Приемной Президента три субботы подряд (26 мая, 2 и 16 июня) и подавал как личные, так и коллективную жалобу и по очереди были на личном приеме. Я лично приглашала туда и ждала всех с 8,00 до 12,00 каждую субботу. Результат: все спустили по инстанциям вниз и совет без доказательств и отписок прикрепленных к письму, там нечего делать у нас письмо было с описью на 32 листах, ответ пришёл - "ИДИТЕ В СУД!" ВСЁ!!!!
    НУЖНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МАССОВКА И К НЕЙ НАДО СЕРЬЕЗНО ПОДГОТОВИТСЯ!!!!
    Здравствуйте! Спасибо соседям 16корпуса за участие! Активисты 5к подающие обращение приложат все имеющиеся в наличии отписки.

  4. #53
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Подписи под коллективным обращением принимаются

    в личку ДО 18:00 пятницы.

    в Пятницу, 6 июля, метро Октябрьская кольцевая, конец зала, с 19 до 20 часов

    в субботу на ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11. с 9:00 - до 9:30

  5. #54
    Member
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    НК-2, корп.16, под.1
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    Подписи под коллективным обращением принимаются

    в личку ДО 18:00 пятницы.

    в Пятницу, 6 июля, метро Октябрьская кольцевая, конец зала, с 19 до 20 часов

    в субботу на ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11. с 9:00 - до 9:30
    Жители 16 корпуса участвуют? Я бы смогла подъехать.

  6. #55
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NASh Посмотреть сообщение
    Жители 16 корпуса участвуют? Я бы смогла подъехать.
    16 активно участвует. конечно, подъезжайте.

  7. #56
    Senior Member Аватар для lt_dimon
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    Подписи под коллективным обращением принимаются

    в личку ДО 18:00 пятницы.

    в Пятницу, 6 июля, метро Октябрьская кольцевая, конец зала, с 19 до 20 часов

    в субботу на ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11. с 9:00 - до 9:30
    Скинул вам в личку пару ссылок на свою подпись и подпись супруги в поддержку коллективного обращения, просьба приложить к общей массе.

  8. #57
    Member
    Регистрация
    11.02.2017
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    Подписи под коллективным обращением принимаются

    в личку ДО 18:00 пятницы.

    в Пятницу, 6 июля, метро Октябрьская кольцевая, конец зала, с 19 до 20 часов

    в субботу на ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11. с 9:00 - до 9:30
    Скинул в личку.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения