+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Отдых в Таиланде

  1. #11
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    естественно, поэтому мой турагент и сказал, что мой отдых европейский Я люблю полазить по экскурсиям

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    15 корпус
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    194
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Не путать острова с Патаей.
    А как острова-то называются? Я была в Патонге и других пляжах на Пхукете. Нужно места знать. Песок везде разный. Впервые в жизни там набрели на пляж, где песок скрипит, как снег. Удивительные ощущения. Только помните, что течением вас может унести в море. Когда море волнуется нельзя заходить глубже, чем по колено, иначе волна сбивает с ног и уносит в голубую даль... Будьте осторожнее с этим! Удивило то, что власти Тайланда приняли меры, на всех пляжах работают спасатели, которые действительно бдят. Как только человек зашел глубже колена, спасатель уже рядом, реакция моментальная и на опережение. Так на пляже вы спасателей и не заметите, они сидят в тенечке и не светятся. Увидеть их можно "в деле". Молодцы!

    Очень понравилось кататься в малодоступные места на мопедах, это классно!

    А вот сам Патонг с его злачными местами - на любителя... Запах платных любовных утех и прочих извращений, особенно ночью.

    Острова Пхи-Пхи стали чисто туристическими. Там молодежь из Голландии, Италии и других европейских стран изменили весь колорит. Пхи-Пхи Дон - одна большая дискотека. Мусора много местами. А когда туристы едут посмотреть на обезьян, то туристы становятся на животных больше похожи, чем сами обезьяны.

    Меня в Тайланде очень впечатлили заросли-джунгли, так прям и тянуло пойти "в лес" погулять, но не решалась, и правильно делала )))) Поехали как-то на экскурсию на слоне (очень советую садится слону на шею, так круче и больше ощущений) в "лес", там такие пауки страшные, просто огромных размеров и всякая другая экзотическая живность, самим лучше в джунгли не ходить!

    В Тайланде без сомнений классный массаж: и головы, и всего тела, и просто ног! Советую!

    Еда обалденная и недорогая!

  4. #13
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    пляж где скрипит песок под ногами это Карон, километра 3 от патонга, я как раз там отдыхал

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #14
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Пхукет мне не очень понравился - очень много народу и лежаки платные. Плюс отели через дорогу как правило. И песок не белоснежный. Предпочитаю Самуй. Чавенг. Вроде и цивилизация - и уединение одновременно. И баунти и душевность кругом...

  7. #15
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от verochka Посмотреть сообщение
    А вот сам Патонг с его злачными местами - на любителя... Запах платных любовных утех и прочих извращений, особенно ночью.
    Зато на пляже Патонг есть знаметитая улица Бангла Роад на которой тусят очень дружелюбные трансвеститы, готовые за каких-то 100БАТ сделать с вами фото на долгую память.

  8. #16
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Пхукет мне не очень понравился - очень много народу и лежаки платные. Плюс отели через дорогу как правило. И песок не белоснежный. Предпочитаю Самуй. Чавенг. Вроде и цивилизация - и уединение одновременно. И баунти и душевность кругом...
    на Банг Тао все отели 5* Лагуна,Шаратон,еще что-то,не вспомню, на береговой линии. у нас номер был с видом и выходом к морю.вот реально 15 шагов и вода. и лежаки бесплатные.

  9. #17
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    5 звезд да. Но я так думаю речь идет о более-менее бюджетном отдыхе?

  10. #18
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    был и в египте и в тае в этом году, и там и там помойка... Наверное мой отдых все таки европейский
    На счёт Египта не знаю, в Тайланде всё отлично на островах.

  11. #19
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А еда, какая там еда!!! И какая она дешевая..
    Мы ездили большой компанией, так как хотели жить вместе нас всеъ переселили в самый новый корпус отеля, с душем и кожаными лежаками на балконах с видом на океан)))
    Мелочь - а приятно, так как темнеет рано, а на балконе как бы и на улице, но как бы и нет.
    Хочу туда! Люди совершенно другие, но приятные (не то, что арабы - другие, но противные)..

  12. #20
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    А еда, какая там еда!!! И какая она дешевая..
    Мы ездили большой компанией, так как хотели жить вместе нас всеъ переселили в самый новый корпус отеля, с душем и кожаными лежаками на балконах с видом на океан)))
    Мелочь - а приятно, так как темнеет рано, а на балконе как бы и на улице, но как бы и нет.
    Хочу туда! Люди совершенно другие, но приятные (не то, что арабы - другие, но противные)..
    Савади Ка-ааааааааа(п) ))))))))
    Тай - это здорово, особенно, когда ездишь сам и в каждую "дыру" (по возможности) "можешь засунуть свой нос"


  13. Пользователь сказал cпасибо:
    spq
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения