+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Отдых в Таиланде

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    А напишите название отеля пож-та

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    А напишите название отеля пож-та
    Катя, на Липе мы были в Ricci House Resor


  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Я тут как-то у Камчатки все интересовалась ценой на статуэтку "Оборотень" из бивня мамонта. Обошла там не одну "злачную подворотню" в поисках чего-то подобного, нашла то, что искала)))) Обалденные вещи, купила себе аж 7 штук + еще статуэтки из меди (каждая весит где-то 4-8 кг.), великолепная работа, багаж по перевесу тянул на 25 кг., но мы изловчились и заплатили только за 2 кг. перевеса 1190 батт(рублей). Разгребу багаж, сфоткаю и выложу))))

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Спасибо, я очень хочу в Тайланд, мечтаю куда-нибудь где людей нет

  7. #25
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я очень хочу в Тайланд, мечтаю куда-нибудь где людей нет
    Кать, туда добраться самой очень просто, билеты на общественный транспорт дешевые, а транспорт супер. Мы за билет на автобус заплатили всего 370 руб. за 1 чел., а ехали всю ночь 7 часов , выдали одеяла, кормили "на шару" в дороге 1 раз..... Мекка дайверов, рыбья непуганного море, клоуны, медузы.... Но это не город!!!! это настоящая экзотика, что я и люблю))))

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #26
    Junior Member Аватар для Skazka
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я вот тоже недавно "загорелась" идеей Тайланда. Туда же вроде даже лечиться едут, никто не слышал, не практиковал?

  10. #27
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Был в Тайланде в этом году в Патайе, отношение двоякое, то, что море и проч прелести там отстойные, это точно, то что первые дни тебя колбасит от их улыбчатых лиц, морей экзотики и гостеприимства, а так же небольших цен, но вскоре от этого начинает просто тошнить, и улыбаться в ответ даже не хочется...

    Могу рассказать про экскурсии и проч, страна очень красивая, но приторно как то)))

    Много русских, тайцы очень красивые люди, также много трансов, только это у них по вере все в норме, у них в буддизме есть 4 состояния человека, мужчина, женщина, мужчина в теле женщины и женщина в теле мужчины, так что не особо удивляйтесь когда на вас будет улыбаться мужик в юбке)))

    Туда лучше ездить без женщин, так как там много злачных мест, одна улица Walking Стрит чего стоит))), кто был, тот поймет, там представлены все немыслимые развлечения сексуального характера...

    Совсем забыл по знаменитый тайский массаж - незабываемое ощущение, описывать не буду, надо прочувствовать, за 100 рублей тебя ломают в течении часа)))

    В двух словах, на 5-е сутки захотелось домой, хотя потом были и поездки на слонах, Банкок, посещение множества красивых мест, спуск по реке и проч...

    Очень красивая страна, странно смотреть на множество русских, которые выбрали это место проживанием, но больше я туда не поеду!

  11. #28
    Senior Member Аватар для Счастье
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 60 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от armal Посмотреть сообщение
    Был в Тайланде в этом году в Патайе, отношение двоякое, то, что море и проч прелести там отстойные, это точно, то что первые дни тебя колбасит от их улыбчатых лиц, морей экзотики и гостеприимства, а так же небольших цен, но вскоре от этого начинает просто тошнить, и улыбаться в ответ даже не хочется...

    Могу рассказать про экскурсии и проч, страна очень красивая, но приторно как то)))

    Много русских, тайцы очень красивые люди, также много трансов, только это у них по вере все в норме, у них в буддизме есть 4 состояния человека, мужчина, женщина, мужчина в теле женщины и женщина в теле мужчины, так что не особо удивляйтесь когда на вас будет улыбаться мужик в юбке)))

    Туда лучше ездить без женщин, так как там много злачных мест, одна улица Walking Стрит чего стоит))), кто был, тот поймет, там представлены все немыслимые развлечения сексуального характера...

    Совсем забыл по знаменитый тайский массаж - незабываемое ощущение, описывать не буду, надо прочувствовать, за 100 рублей тебя ломают в течении часа)))

    В двух словах, на 5-е сутки захотелось домой, хотя потом были и поездки на слонах, Банкок, посещение множества красивых мест, спуск по реке и проч...

    Очень красивая страна, странно смотреть на множество русских, которые выбрали это место проживанием, но больше я туда не поеду!
    По Вашим(твоим) рассказам получилось лучше?
    http://savepic.org/4569697.jpg

  12. #29
    Senior Member Аватар для Счастье
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 60 раз(а) в сообщениях
    Кстати по поводу слонов и всех таких зверей. В Индии экскурсия - поездка на слонах(по водоёму, точно не помню, сорри) едешь на спине слона, он тебя из хобота сверху поливает водой, ммммммммм...сказка... Экскурсовод очень красочно это всё описывает. НО! Я ехала в ту поездку с подругой - ветеринарным врачом. Я отказалась от экскурсии. Хм. Даже не знаю как это описывать,чем болеют животные, и что она в них каждый день находит(т.е. чем бы нас полили из этого хобота), как минимум глистов(сорри) в этой экскурсии я избежала. Так что десять раз подумайте про данные экскурсии особенно люди с детьми.

  13. #30
    Senior Member
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    185
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    я участвовал в подобной поездке в Тае)) только у нас было немного по-другому, сначала прогулка по джунглям на слоне, а потом со слона сняли все сидения.. сели мы прямо на спину ему и вошли в горное озеро)) у слона была задача свалить нас в воду, у нас была задача удержаться)) слон четко выполнял команды - приседал передними или задними конечностями, утапливался в воду, становился на задние ноги... в общем, кульбит в озеро я все-таки сделал))

    А если постоянно думать о глистах, то так тяжело жить... даже в общепите питаться стремно, не то что в общественном транспорте бывать)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения