+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Отдых в Таиланде

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    Lightbulb Отдых в Таиланде

    Советую Тай (острова). Там теплее.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Советую Тай (острова). Там теплее.
    если брать сентябрь, то там самый сезон дождей и супер-повышенная влажность... не так уж и жарко. а в Египте дождей нема, а жарень подходящая)))) Так что смотря когда ехать, если тепло хотеть)))

  4. #3
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Советую Тай (острова). Там теплее.
    Да, про Тай надо новую тему создавать)
    Думаю это будет следующий мой отпуск. Знаю людей, кто однажды поехали в Тай, после этого ни Египет ни Турцию не воспринимают, ездят только в Тай.

  5. #4
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    был и в египте и в тае в этом году, и там и там помойка... Наверное мой отдых все таки европейский

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    был и в египте и в тае в этом году, и там и там помойка... Наверное мой отдых все таки европейский
    что? на островах помойка? вау

  7. #6
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    А почему египет помойка?

    Просто если хотите сервис, то не нужно дешевые 5-ки искать.
    Лично я в египет еще буду ездить, такого моря как там я нигде не видела.
    Оно и по температуре мне подходит, и по красоте подводного мира.
    В тае только пока мечтаю побывать))

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #7
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    в Тай лететь нудно и далеко)даже на Мальдивы мне кажется я легче полет перенесла. а еще у трансаэро, которым мы летали, не работали телеки.детям были выданы psp и айпад, а родителям остался кукиш) правда стюарды предлагали планшеты с мультиками, фильмами, что-то в районе 1тыс за полет.

  10. #8
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    С 2000 года летаю по 2 раза в год минимум на острова. Полет - супер. Только Аэрофлот. Вылет вечером. Вискарик перед сном. Проснулся - Бангкок. Там еще час на самолете и рай... Ребенок первый полетел в 5 лет туда, второй в 8 месяцев - там и ходить научилась. Один и тот же отель (если места есть), одно и то же место... Пробовали в другие места - решили больше себя не расстраивать...
    ПЫСЫ. Не путать острова с Патаей.
    Музыку беру свою с собой, даже если лечу бизнесом, так что пох что там стюардессы предлагают...
    Последний раз редактировалось Банкир; 26.09.2012 в 11:25.

  11. #9
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Летал в Тай трижды. Первый раз был в Патайе (реальная помойка), Второй раз был на Самуи (почище), в этом году был на Пхукете (+стандартный набор прилегающих островов). Сладкоголосые речи гида (типа встретите рассвет солнца на берегу о-вов Пи-пи, угу встретил... загаженый с утра после ночной дискотеки пляж, куча бутылок и т.д.). сами кварталы Тая просто трущобы. Единственное понравилась национальная кухня.
    В Египте был и в Шарме и в Хургаде, гостиницы нор (если не экономить), море - экстаз. Остальное скучно и уныло, в городах помойка. Бедуины и пустыня. Посмотрел пирамиды, покатался на квадрике. Через 5 дней хотелось домой

  12. #10
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    Летал в Тай трижды. Первый раз был в Патайе (реальная помойка), Второй раз был на Самуи (почище), в этом году был на Пхукете (+стандартный набор прилегающих островов). Сладкоголосые речи гида (типа встретите рассвет солнца на берегу о-вов Пи-пи, угу встретил... загаженый с утра после ночной дискотеки пляж, куча бутылок и т.д.). сами кварталы Тая просто трущобы. Единственное понравилась национальная кухня.
    В Египте был и в Шарме и в Хургаде, гостиницы нор (если не экономить), море - экстаз. Остальное скучно и уныло, в городах помойка. Бедуины и пустыня. Посмотрел пирамиды, покатался на квадрике. Через 5 дней хотелось домой
    Ну т.к. все люди разные, то и отзывы соответственно разные. Кому что нравится. Возможно вы попали так неудачно и было все загажено. Я так же слетала на Канары, хуже отдыха быть не могло и тоже плевалась от них. А всем нравится, все в полном восторге. Мои впечатления скукота и холод собачий, так же на 2 день захотела домой. Просто мне так "повезло". Отдых в Европе, тоже своеобразный, если ты не любитель экскурсий и всякой лабуды, то там делать нечего. Я вот не любитель, и мне в Европе не очень нравится.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения