+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Метро *Улица Академика Янгеля* построят крупный жилой комплекс. Новость c сайта РБК

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Удивительно , что лидер стартанул с таким ценником! На примере других объектов они давали месяц на раскачку ! Скорее всего рассчитывают на местных! Мне моя знакомая сказала , что для нее проект очень интересен , так как она там живет , и хочет продать свою трешку на Праге , и вложиться в 1+1 у лидера на перспективу для детей. Инвеста , как мне кажется, там будет мало ! А соответственно и продажи со временем лидеру никто перебивать не будет!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Удивительно , что лидер стартанул с таким ценником!
    походу кто-то кому-то чересчур щедро заплатил, чтобы влезть в эту точечную стройку
    а после стройки увидем нелепые ценники по 12-15 млн за ОДНУШКУ

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Ну да! Согласен! А рядом будет продаваться квартира с такими де характеристиками за 7.5-8!!! Как сейчас на Балсити . Однушки с собств в 3-4 корп сливают по 3.5, а строящееся в 50 м новое Измайлово пытаются продавать по 4.2! Потому что зашли дорого, и хрен хотят опускаться! Так пока все инвесторы в Балсити не сольются, хрен Измайлово за такое бабло продаваться будет

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Ну да! Согласен! А рядом будет продаваться квартира с такими де характеристиками за 7.5-8!!! Как сейчас на Балсити . Однушки с собств в 3-4 корп сливают по 3.5, а строящееся в 50 м новое Измайлово пытаются продавать по 4.2! Потому что зашли дорого, и хрен хотят опускаться! Так пока все инвесторы в Балсити не сольются, хрен Измайлово за такое бабло продаваться будет
    Т.е. в Новом Измайлово ценник на однушки был выше 2,6 млн. рублей? Сейчас в новом корпусе именно такой ценник, с собственностью как раз 3,6-3,8 млн. рублей можно было бы продать, не сильно конкурируя с Балашихой Сити.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Балсити люд брал очень дешево, и даже когда лидер пришел на стройку , то продажи начинались с 1.5 Млн руб за однушку 38 кв м в 2010 г! Соотв инвесторы зафиксировали неплохую прибыль даже продав эти квартиры по 3.5! Новое Измайлово 8 корп же сейчас пытается вылезти по 4.2 с уступкой от физика . 42 кв м! Но кому это будет интересно когда в 3-4 корп эти же 42-45 кв м продаются с правом собств за 3.5-3.7 Млн руб? Качество и характеристики квартир одни и теже! Заходили люди в НОВ ИЗМ также не дорого на первых порах , потом стало сразу дороже ! Корп который сейчас продается по 2.6 - это вынужденная мера лидера , так как конкуренции в 3-4 корп хватает от физ лиц! Им уже ничего не остается! И так будет еще полгода год, пока физики инвесторы не сольют свои метры в БС !

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Балсити люд брал очень дешево, и даже когда лидер пришел на стройку , то продажи начинались с 1.5 Млн руб за однушку 38 кв м в 2010 г! Соотв инвесторы зафиксировали неплохую прибыль даже продав эти квартиры по 3.5! Новое Измайлово 8 корп же сейчас пытается вылезти по 4.2 с уступкой от физика . 42 кв м! Но кому это будет интересно когда в 3-4 корп эти же 42-45 кв м продаются с правом собств за 3.5-3.7 Млн руб? Качество и характеристики квартир одни и теже! Заходили люди в НОВ ИЗМ также не дорого на первых порах , потом стало сразу дороже ! Корп который сейчас продается по 2.6 - это вынужденная мера лидера , так как конкуренции в 3-4 корп хватает от физ лиц! Им уже ничего не остается! И так будет еще полгода год, пока физики инвесторы не сольют свои метры в БС !
    Если инвесторы в 2010 г. вкладывались 1,5 млн. рублей за однушку и только сейчас дошли до продажи, то это не инвесторы, а проблемные (до некоторого времени) дольщики. У Солнцеграда были же проблемы, поменялся инвестор и пришел Лидер, на сколько я знаю. В 2010 г. порядок цен был не такой, как сейчас, те кто тогда инвестировали уже в конце 2011 г. продавали все с прибылью 30-40%, это все-таки другой случай.
    Но в целом же да, Лидер не будет опускать цены ниже 2,6 млн., это очевидно, сейчас рынок другой и объект пользуется спросом.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Смысла не было продавать в конце 11. Цены были ок 2.5 млн. Я не согласен с вами по этому поводу. Я брал по 2( не 38 кв м, а полноценные 43, и не на 1-2 этаже, как продавали те квартиры по 1.5 млн 38 кв м!!!) , и мне уж точно не было смысла сливаться в конце 11, так как покупал в начале того года. Считаю нормальной инвестицией. За полтора года с 2-х до 3.6-3.7 м . Но выше есс...но пока никак! Даже на смотря на то, что НИ 5 и 8 корп в стройке стоят дороже !даже не представляю себе какую цену выкатят на праве те, кто сейчас пытается продать там ( НИ 5,8)уступку в стройке по 4-4.2!??!!
    Последний раз редактировалось Sergey; 04.11.2012 в 17:14. Причина: Грамматическая ошибка

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Смысла не было продавать в конце 11. Цены были ок 2.5 млн. Я не согласен с вами по этому поводу. Я брал по 2( не 38 кв м, а полноценные 43, и не на 1-2 этаже, как продавали те квартиры по 1.5 млн 38 кв м!!!) , и мне уж точно не было смысла сливаться в конце 11, так как покупал в начале того года. Считаю нормальной инвестицией. За полтора года с 2-х до 3.6-3.7 м . Но выше есс...но пока никак! Даже на смотря на то, что НИ 5 и 8 корп в стройке стоят дороже !даже не представляю себе какую цену выкатят на праве те, кто сейчас пытается продать там ( НИ 5,8)уступку в стройке по 4-4.2!??!!
    Я думаю, запросят как в Щитниково, некоторые пытаются скинуть 40 м2 на праве, без ремонта, с видом на водохранилище за 4,5 млн. рублей. Небезуспешно!

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    В щитниково приятель еле еле продал 38 кв м за 3.5 на праве , слил в июне. Висела , как говорит, полгода . Не знаю с каким у него видом, но знаю что этаж выше среднего , не последний . Без ремонта. В БС сейчас реально уходят однушки 40-43 кв за 3.6-3.8 млн с правом . Те кто ставит выше- безуспешно висят. Я плотно общаюсь с местной УК, и инфу по продажам знаю. НИ ничем не отличается- вид не лучше не хуже, водохранилища там нет. Лес .

  11. #20
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    В щитниково приятель еле еле продал 38 кв м за 3.5 на праве , слил в июне. Висела , как говорит, полгода . Не знаю с каким у него видом, но знаю что этаж выше среднего , не последний . Без ремонта. В БС сейчас реально уходят однушки 40-43 кв за 3.6-3.8 млн с правом . Те кто ставит выше- безуспешно висят. Я плотно общаюсь с местной УК, и инфу по продажам знаю. НИ ничем не отличается- вид не лучше не хуже, водохранилища там нет. Лес .
    Не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется приятель продешевил. В Щитниково А довольно не малый ценник на рынке, в Щитниково Б в не сданном доме 3,350 млн. рублей с ГК ч/з год (ДСК-1). Конечно, мы говорим про верхнюю границу, но все же.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения